Результаты опроса: Какой уровень стоп-аута лучше для РР?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0% (убрать стоп-аут вообще)

30 42.86%
  • 10%

8 11.43%
  • 70%

26 37.14%
  • мне всё равно

6 8.57%
Разное » Конкурсы » Какой уровень стоп-аута лучше для Русской Рулетки?
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Давайте будем честными.
    Вот те, кто проголосовал за 70%.
    $karb, Инна Гриценко, Evgeng, IGI, Петр Новиков, Kite9ua, Lucky425, maejur, Mebius, mskav, professor, salex, Stella, Stratoc, Sunlucky, Vertual, vv11, Эдуард Цой, Дмитрий2

И скажите мне - кто из них не принимал ни разу участия в РР?
    Я не могу просматривать всех, да еще в каждом конкурсе. )))
    Но многие, кто не участвовал в РР, по крайней мере в последней - голосовали здесь за 70%.
    Но вот напр. Сосед, - сторонник "реализьма". Вот такой реализм он нам предлагает: ))
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сможешь ответить----Почему бы вместе с стоп-аутом не отменить комиссию,спред,плечо сделать без ограничений,хоть кухонное 500,хоть 1000--------мол не реал,а играемся?
    В последней РР Соседа не было. И видимо участвовать в ней он больше не собирается, поэтому и проголосовал за 70%.
    Проголосовал,за РЕАЛИСТИЧНЫЕ 70%-я И БРАТ УЖЕ "НАИГРАЛИСЬ"
    Играть не собираюсь, так шо я за "реализьм". ))

И еще цитата:
    Увод в нереальность РР,приводит к неуважению,не принятию работы чемпионов,а ГЛАВНОЕ СВОИХ РЕЗОВ,прививает вредные привычки,ЗАСТАВЛЯЕТ ВМЕСТО РАБОТЫ НАД РЕАЛЬНЫМИ ТС,прорабатывать заведомо не реалистичные.
    Поясняю. Не в какую нереальность я никого НЕ ПРИЗЫВАЛ, и не призываю.
    Передёргивать, или доводить до абсурда - это один из приемов не очень честной дискуссии.
    Ну и еще. Какие ТС на Рулетке? Вы о чем это? ))) :D

Еще один сторонник РЕАЛИЗЬМА.
    Но уже не сосэд, а Профэссор. ))
    Поисписал здесь больше всего постов, стремясь нам чего-то доказать:
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Видите ли, мастер, есть такое понятие, как "Управление Капиталом" или Money Management.
    Сэнкс, а я и не знал. :D
    Советую вам изучить, в торговле поможет.
    И как же помогло ММ нашему профэссору? ))
    А вот как:

2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще цитата:
    Так вот если правилу (Money Management) следовать, открываться можно будет и лотами поменьше и не сливать.
    Ну и что, профессор - открылись вы, и - не слились? )))
    И смысл в таком участии?
    Чтобы не слиться? ))) Или чтобы ПОБЕДИТЬ?

Вот вы профессор - даже с ММ, могли бы сделать пару-тройку сотен $, если бы провели несколько профитных сделок. Однако у вас минус 75$ (от начального депо). Так значит и МыМы не помогло?

Алексей, только не надо долго и нудно оправдываться - иначе ветка займет страниц 20, не меньше. ))
    Просто участвовали в последней РР вы "ради галочки". Рулетка - это не ваше. Ну а тогда и писать об этом - нет смысла - вот так считаю.

А вот я реально бы занял четвертое место (4.230). Если бы не сглупил под конец. Но тот, кто не рискует - не пьет шампанского. А это рулетка, а не игра в МыМы. )) Так что вот так.

Однако не надо всё доводить до абсурда. Рулетка - это не тырканье наугад. Нужно выбрать направление, пару, время входа (и выхода :-))) и т.д.

3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я предупреждал.
    Приведу только две цитаты из постов "не флудера":

Первая:
    Цитата: yuripk, Еще не надоело эту тему обсасывать?
    Уже кажется всё сказали на эту тему.
    Ни на каком реале не прокатят фокусы с 5 сделками в минуту.
    Нет, опять всё по кругу... :(((((((
    Разрешите фокусникам пожалуйста открывать роботом по 10 сделок в минуту.
    Вот тогда они успокоятся. )))

Вторая:
    Цитата: А зачем РР отражать реальные условия?
    Писали ведь уже неоднократно - что Рулетка - это игра, развлечение, активный отдых наконец, длящийся 1 сутки. За который плюс ко всему - еще и какой-то приз можно получить.
    А вовсе не серьзный конкурс, с реальными условиями, ММ и т.д., длящийся неделю, месяц или более (в различных ДЦ, в том числе и WHC (ШУ)).
    Хотите РЕАЛЬНЫХ условий - пожалуйста участвуйте в них.
    При чем здесь только Рулетка-то?

Вот такая активная жизненная позиция "мастера". Каково? Слепи правила удобные себе! Вы бы, "драгоценный", определились с чем нибудь одним - должна РР походить на реал или все-таки нет.
    Напомню вам, - речь в этом топике идет не о том, "должна ли РР походить на реал или все-таки нет"? Речь идет о стоп-ауте.
    Ну и потом вы, сознательно или несознательно - схватили только ВНЕШНЮЮ сторону двух цитат, и пытаетесь их сопоставлять.
    Однако ваши сопоставления двух цитат - НЕКОРРЕКТНЫЕ.
    Некорректно ВЫДЕРГИВАТЬ цитаты из РАЗНЫХ постов под видом ВНЕШНЕГО сходства.
    Да и темы - разные. В первой цитате идет речь о запрете советников-пипсовщиков. А во второй - о стоп-ауте.
    Потом вроде бы внешне кажется так, что в одной цитате я выступаю за СХОДСТВО с реалом, а во второй - за отличие. Но это - НЕ ТАК.
    Поясняю. Сходство или отличие от реала - это ВТОРИЧНЫЕ аргументы. А не первичные.
    1-ая цитата. Советники. Вот вы например - сторонник советников-пипсовщиков. Наверное потому, что он у вас есть. ))
    Дело даже не в том, что позволят или нет на реале открывать советником по 5 сделок в минуту. Дело в том, что этот советник есть только У ВАС. А значит - НЕРАВЕНСТВО условий. А я выступаю - за РАВЕНСТВО.
    Другие просто не смогут отрывать ручками по 5 сделок в мин. Предоставьте своего советника - всем остальным, и тогда посмотрим. ))
    Ну и потом - никто не хочет соревноваться с роботом в быстроте, уже писали об этом.

Таким образом, РР не должна походить на реал (хотя замечу - это и не тема топика, а то некоторые опять начнут жонглировать цитатами).
    Условия в РР должны максимально содействовать ее рулеточным качествам и свойствам (а именно этому и соответствует стоп-аут в ноль %).
    Но это вовсе не означает, что в ней возможен "беспредел", как то - использование эксклюзивных экспов-пипсовщиков, выигрыш на кривых котировках и т.д.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    FX_Master
    Твоя страсть к писательству все ни как не закончиццо? :D
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    FX_Master
    Твоя страсть к писательству все ни как не закончиццо? :D
    IST, Это очередное обострение писательского зуда. :D Ну и потом, человек завел собственную ветку на форуме!!! Надо же её поддерживать, :D а кто еще будет поддерживать как ни сам? Ну и чтоб привлечь внимание других, нужно что-нибудь поскандальней написать... или наехать на кого. Хотя видишь, уже красного цвета и жирного шрифта стало меньше, остались правда буквы в верхнем регистре, а может капслок заедает периодически. В любом случае, прогресс виден, дело идет на поправку. :D
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ист, Васвас

Ну, не знаю, ребяты.. а я вот пользу научился из его извлекать, из FX_Мастера. Он у мене в хозяйстве как индикатор работает: ежели FX_Мастер на кого нападает, значит тот человек скорее всего хороший
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не робяты, ваша не права. Никаким "зудом" не страдаю... )):D

Страдает им явно например - такой "эксперт", понаписавший за шесть с половиной месяцев более 1200 (!) постов. ))
    (это ж скока надо строчить - каждый день более 6 постов!).

А у меня за полгода - и двухсот не набралось...

Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Ну и потом, человек завел собственную ветку на форуме!!! Надо же её поддерживать, :D а кто еще будет поддерживать как ни сам?
    Ну и чтоб привлечь внимание других, нужно что-нибудь поскандальней написать... или наехать на кого.
    ... остались правда буквы в верхнем регистре, а может капслок заедает периодически. В любом случае, прогресс виден, дело идет на поправку. :D
    Малацца васвас!, - с юмором пишешь, хотя и не по делу ))

Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    а я вот пользу научился из его извлекать, из FX_Мастера.
    Он у мене в хозяйстве как индикатор работает: ежели FX_Мастер на кого нападает, значит тот человек скорее всего хороший
    Не листик, ты неправ. )) Ну на кого я тут нападаю? Да еще потому, что он "хороший"?... - Ерунда.
    Просто не очень хорошо, когда пишут о том, чего не знают.
    Или вот так: сам не буду больше участвовать, но и другим драйв обломаю.

Ну а против кого я писал, знаешь - так это против читтеров разного рода, выигрывающих на кривых котирах, или на советниках-пипсоловах.
    А читтеры - хорошими не бывают, уверен. Они надуют любого, и тебя самого - если расслабишься. )) :D

!!! А вообще робяты хотел бы заметить,
    что данная ветка вовсе не предназначена для обсуждения ее автора (что и есть жосский спам и флуд замечу).

Данная ветка предназначена только для обсуждения ТЕМЫ данной ветки, не более.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не листик, ты неправ. )) Ну на кого я тут нападаю? Да еще потому, что он "хороший"?...

от, видите? исправен и работает сполабароту! :)
    Вот ишшо бы присобачить его канкретна к рынку, шоб прибыль приносил..
    эх, мечты, мечты..
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата от FX_Master^
    Но вот напр. Сосед, - сторонник "реализьма". Вот такой реализм он нам предлагает: ))

Я разве предлагал отменить все реал.условия?:D
    А это кто писал? )):
    Сможешь ответить----Почему бы вместе с стоп-аутом не отменить комиссию,спред,плечо сделать без ограничений,хоть кухонное 500,хоть 1000--------мол не реал,а играемся?
    Понимаю - пошутил. )) Дык и я ведь - тоже. ))

После таких твоих бла-бла переворотов,не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию.
    Да ради Бога.

Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    а я вот пользу научился из его извлекать, из FX_Мастера. Он у мене в хозяйстве как индикатор работает: ежели FX_Мастер на кого нападает, значит тот человек скорее всего хороший

... от, видите? исправен и работает сполабароту!
    Может тебе еще пару осцилляторов подкинуть, - если своя "различалка" не работает? ))
    ... ну усё листик, уговорил - теперь буду читтеров хвалить. )) :D
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И еще заметил что.
    Те, кто за ноль или 10% - просто пишут свое мнение, и всё.
    А вот те, кто за 70% - начинают спорить, чего-то доказывать почти с пеной у рта.
    Начинают доказывать (вплоть до перехода на личности) - как неправы те, кто за ноль %.
    Да плюс ко всему - еще и поучать правильной торговле, ММ ... и вообще - правильной жизни. ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать