Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 93 из 913 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Да как же его спутаешь:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45495&page=4

- Мiкола, я вiрус спымав!
    - Так тащи его сюды!
    - У, який хiтрый! Це тебе нi ведмедь!
  2. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Путаницы не было. Было полушутливое предположение. Можно бы было почитать Ваши посты, изучить стиль, сравнить - но зачем? ).
    Понятно. Вот и я об том же.
    Что ветка скатилась в толстый троллинг ни об чём. (

Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Тот, что направлен ко мне - процитировал полностью, выше. В семь предложений 12 раз, умудрились вставить, "я" или "меня", а в одно из них - аж 3 раза ). Ну как с таким человеком спорить или дискуссировать )
    Так если вы речь завели обо мне, то приятного на слух слова "я" из песни не выкинешь. %)
    Непонятное пишите.

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Действительно. Нужен специалист по психоанализу, у нас тут в ветке человеку плохо.))
    Всё бы постебаться.. Лом ищи лучше. %)

Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    зы. ))) у меня в посту про попу не было ниче...
    Спасибо, добрый человек. А то видишь что творится. Сначала мну разбудили, а теперь ещё и reimin грязно домагается. Как страшно жить. )
  3. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для Pulsa

Не сильнее и не слабее. Те же .. вид сбоку.
    А вот тут, я категорически не согласен, численность Российской группировки в Чечне 95000 человек, командование кадровые офицеры, прошедшие Афганистан, техника не старше 10 лет. А теперь расскажите мне подробнее о составе Украинской армии. Так-что не надо недооценивать ополченцев, там люди идейные и кстати отступать им некуда, либо победа либо смерть, Украинские резервисты всегда могут вернуться домой, да и за 2400 грн./мес вряд-ли кто захочет умирать. А националистов выбьют при первом же полномасштабном штурме
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    ilja
    Будем посмотреть, будем посмотреть. Как оно всё сложится пока не совсем понятно.

Но не стоит недооценивать и украинскую армию. Свой долг они выполняют, несмотря на потери и что груз двести идёт каждый день. Даже бывшие беркутовцы (распущен, но часть бойцов сейчас служит и участвует в АТО).
    А соотношение сторон таково, что полевые командиры ополченцев сепаратистов прямо говорят, что прямого позиционного противостояния им никак не выиграть. Максимум смогут продержаться лишь некоторое время. Так что единственный выход для них кроме бегства в Россию или смерти это только партизанщина, как было и в Чечне.
    Основная ошибка сепаратистов была в предположении о прямом вмешательстве России. На что Россия никак не пойдёт. А без этого они обречены. Размен 1к1 означает поражение сепаратистов. Вопрос лишь в сроках.
  5. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Так если вы речь завели обо мне, то слова "я" из песни не выкинешь. %)
    Непонятное пишите.
    Ну непонятное, так непонятное. В таком случае, если распишу подробнее, вряд-ли станет, для Вас, понятнее.

6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо, добрый человек. А то видишь что творится. Сначала мну разбудили, а теперь ещё и reimin грязно домагается. Как страшно жить. )
    Тык в посту Рэя тоже про опу ничего не было.. кто чего додумал )))
    зы. Задние мысли дурно пахнут.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Он собирался этот инструмент мене внутрь совать. Причём явно не в рот, а куда пониже забить. Пытаясь повторить популярную средневековую казнь. Впрочем, мну его простил. %)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    зы. Задние мысли дурно пахнут.
    Это был тест))) В европу он годен.
    УПС. Продам лом европейского образца, использовался один раз в тест-драйве.))
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лом ищи лучше. %)
    мдаа... упругий лом еще поискать... сложная задача у Рэя, но Челябинск суровый город!
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы невнимательны. Он собирался этот инструмент мене внутрь совать. Причём явно не в рот, а куда пониже забить. Пытаясь повторить популярную средневековую казнь. Впрочем, мну его простил. %)
    я даже черезчур внимателен ))). есть еще ухи и нос

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать