Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 92 из 912 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ниче, я знаю, куда надо забить лом, чтобы наверняка.
    ???? )))))
  2. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    По каким-таким "жедам"? По ломотомии?
    Извиняюсь за опечатку. Торопился объясниться, чтобы избежать позора. И сохранить себя в целости и сохранности до первой брачной ночи. )
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Как страшно жить. Мну ведь не по этой части. %)
    Я и не знал что вы по этим делам. Вот так живёшь и не знаешь кто рядом. А потом бац и удар в спину ниже пояса твёрдым упругим предметом. И пикнуть не успеешь. %)
    и ведь каждый подумал в меру своей испорченности... это у вас ляшко всех заразил.. логикой странной
    ыыыыыы... а лом разве упругий???
  4. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ilja
    В первую чеченскую Россия ушла, но не потому что проиграла. Это было политическое, а не военное решение. И очевидно ошибочное. Не стоит надеяться что Украина повторит ту же ошибку. Это почти невероятно.
    Но как вы правильно отметили, время покажет.

Одного лома не хватит. Нужен кол в сердце. )
    А вообще мну добрый и пушистый. Зачем меня усыплять, сейчас и сам усну. )
    Да, Россия не выдержала непопулярной войны, но почему Вы считаете, что Украинская армия 2014 года сильнее Российской армии 1994 года, которая так и не смогла решить за 2 а года поставленные задачи.

Да и вторая чеченская длилась десять лет. И это при том, что Чечня не имела никакого экономического значения для России, да и углеводороды росли в цене. А в Донбассе, как я уже говорил порядка 15% Украинского экспорта, да и нефть пока не нашли.
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а лом разве упругий???
    Не знаю не знаю.. вообще не уверен что это лом. У меня на попе глаз нету. %)
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не знаю не знаю.. вообще не уверен что это лом. У меня на попе глаз нету. %)
    вы о чем то не о том думаете на ночь глядя.. о детях, о будущем лучше
    зы. ))) у меня в посту про попу не было ниче...
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Вась красный цвет на черном лебеде не спутаешь?
    Да как же его спутаешь:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45495&page=4
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Да, Россия не выдержала непопулярной войны, но почему Вы считаете, что Украинская армия 2014 года сильнее Российской армии 1994 года, которая так и не смогла решить за 2 а года поставленные задачи.
    Не сильнее и не слабее. Те же .. вид сбоку.
    Да и Донбасс ведь не Чечня (поддержка местных совершенно не та), и отряды сепаратистов, не тот размах.

Хотя вы и правы в чём-то. Не всё так просто будет. Конечно в оппозиционной войне у них не будет шансов, раздолбают, но вот активная партизанщина отдельных полевых командиров вполне возможна, как и у чеченцев в своё время.

Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Да и вторая чеченская длилась десять лет.
    Именно этого и опасаюсь. Затяжного партизанского конфликта.
  9. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так для вас скоро все жители Украины станут на одно лицо. Сплошные клоны. %)
    Мне кажется вы лукавите. Мне конечно импонирует, что мои слова начинают повторять и другие люди, но нереально из-за этого попутать меня с ними. Для меня нехарактерны резкие или романтичные посты. Я циник и прагматик и лексика у меня совсем иная. Сложно попутать меня с романтиками. Даже если я могу их понять, для меня нехарактерно такое поведение. А уж обвинять меня в малом наборе слов, всё равно что признаться, что вы не читали мои посты. %)
    Ну раз вступил в диалог - отвечу. В посте назвал три ника. Так причем же все жители Украины? Почему человек, из-за того что родился в одном месте, должен быть хуже, или лучше, чем тот, кто родился в другом? На мой взгляд, рассуждающие так люди (или перевирающие речь других, наделяя ее именно таким смыслом), мягко говоря, ограничены.

Путаницы не было. Было полушутливое предположение. Можно бы было почитать Ваши посты, изучить стиль, сравнить - но зачем? ).

А Ваши посты действительно уникальны. Их можно цитировать. Тот, что направлен ко мне - процитировал полностью, выше. В семь предложений 12 раз, умудрились вставить, "я" или "меня", а в одно из них - аж 3 раза ). Ну как с таким человеком спорить или дискуссировать ).
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В семь предложений 12 раз, умудрились вставить, "я" или "меня", а в одно из них - аж 3 раза ).
    Действительно. Нужен специалист по психоанализу, у нас тут в ветке человеку плохо.))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать