Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 896 из 913 ПерваяПервая ... 796846886894895896897898906 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    малолетки там стариков били или повзрослее - имя то они одно носят - вернее клеймо - ф а ш и с т ы

они сжигают заживо людей - стреляют - грабят - запугивают - поэтому ничего им платить за Крым нельзя
    их надо судить и сажать
    кстати я так и не услышал - когда эти выродки наши фуры тормозили - одна пыталась удрать - её сожгли - а про водил так ничего и не слышно - пропали и всё
    скотов сжигающих заживо людей надо просто уничтожать как бешеных животных
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с сайта Руская весна

Gelen von Troy20 минут назад

приуныли недоумки-укрожопы:
    нет шангена, нет халявы, нет европы
    и горит под задницей земля...
    не спасают кружевные труселя
  3. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    малолетки там стариков били или повзрослее - имя то они одно носят - вернее клеймо - ф а ш и с т ы
    Шарий раскрыл некоторых из них

4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    выродок из зазеркалья показал своё нутро
    напал на тех кто послабее - ну это у этих существ в крови - бить стариков и женщин - это у них традиция
    поскорее бы это существо в клетку посадили - шобы в себя пришёл

Украинский ф а ш и с т напал на девушек в Крыму, — вице-премьер Бальбек | Русская весна

Крымский вице-премьер Руслан Бальбек рассказал, что приехавший в Керчь вербовать сторонников украинский националист напал на двух девушек из-за их пророссийской позиции.

«Нападавший является сторонником одной из националистических группировок, не местный, в Керчь, из слов потерпевших, приехал заниматься вербовкой и агитировать крымскую молодежь, подталкивая к антироссийским акциям.

Однако вместо ожидаемой поддержки получил решительный отпор от двух девушек, одна из которых крымская татарка», — сказал Бальбек.

По его словам, девушки заявили о своей пророссийской позиции, вызвав у мужчины приступ гнева.

«Молодой человек возрастом около 25 лет запугивал крымскую молодежь репрессиями со стороны Украины, а также открыто оскорблял граждан России, живущих в Крыму, за их выбор в пользу воссоединения Крыма с Россией. Получив решительный отпор от местной молодежи вместо ожидаемой поддержки, украинский националист неожиданно брызнул в глаза двум девушкам баллончиком с перцовым раствором, после чего скрылся с места происшествия», — сказал Бальбек.

Жизни девушек ничего не угрожает, им оказали медицинскую помощь, рассказал региональный вице-премьер. Потерпевшие уже дали показания. К поискам злоумышленника подключены полицейские и силы народного ополчения.

Одна из девушек учится в городской школе, вторая в лицее искусств.
  5. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Говноеды и пидарасы": Божена Рынска приехала в Вильнюс говорить о культуре.

Никогда такого не было и вот опять, как говорил светлой памяти Виктор Степанович Черномырдин. Евгению Львовну Курицыну, известную под псевдонимом "Божена Рынска" позвали на оппозиционное мероприятие и она немедленно влипла в скандал, который сама же устроила.

Напомним, что в Вильнюсе проходит сборище политэмигрантов из России, которые под чутким руководством Госдепа и его европейского филиала в лице Еврокомиссии обсуждают, что бы они сделали с Россией, если бы, не дай Бог, пришли к власти.

Сто с лишним лет назад подобные форумы тоже собирались довольно часто - на деньги японской разведки, Ротшильдов, германского Генштаба и других заклятых "друзей" России. В результате самой правильной оказалась германская ставка - к власти пришли именно большевики, которых поддерживали они. Но воспользоваться плодами этой победы немцам не удалось - кайзеровский режим рухнул. А эсеры и кадеты, которым помогали японцы и международный еврейский капитал соответственно, отправились в лучшем случае в эмиграцию, а в худшем - на кладбище.

Печальный опыт столетней давности ничему не научил либеральную интеллигенцию. Они не готовы признать, что к удержанию власти не способны в принципе - временное правительство не просуществовало и восьми месяцев, ельцинские министры-либералы продержались чуть дольше, но на посту премьера Егора Гайдара очень быстро сменил вышеупомянутый Черномырдин, которому удавалось гасить самые отмороженные инициативы молодых реформаторов. А уж после кризиса 1998 года полная импотенция либеральной гоп-команды стала очевидна даже Борису Ельцину, и ради спасения того немногого, что еще оставалось от российской экономики, он назначил премьером своего заклятого политического противника Евгения Примакова, экономическое чудо, совершенное которым, еще ждет своего исследователя.

Но если в революционном движении столетней давности дамы, за крайне небольшим исключением, были, по крайней мере, на первый взгляд, куртуазны и степенны - что "бабушка русской революции" Екатерина Брешко-Брешковская, что первая женщина-министр в мировой истории Александра Коллонтай, что недоброй памяти Инесса Арманд, то нынешним революционерам не повезло.

Истеричная хамка Рынска - это и есть женское лицо современных российских революционеров. Если кто забыл, как она вошла в "революционную элиту", то можем напомнить - на очередном бессмысленном митинге, куда Курицына-Рынска пришла похвастаться новой шубой, ее задержали. "Снимайте, снимайте, я Божена", - кричала урожденная Евгения, но публика и журналисты обратили мало внимания на то, как "пострадала от властей" малоизвестная журналистка.

Пришлось пиариться собственными средствами. Вскоре после митинга Рынска написала в "Фейсбуке", что если бы у нее была заточка, она воткнула бы ее в глаз полицейскому. Было возбуждено уголовное дело, которое закончилось ничем. Параллельно в ходе расследования Рынска подралась с коллегами из НТВ, которые также искали защиты у правосудия, но тоже без особого успеха. Как говорят, избежать наказания в обоих случаях Курицыной помогли связи ее любвоника Игоря Малашенко, бывшего директора "Останкино" и НТВ.

После такой "раскрутки" Божену признали "своей" в оппозиции, при том, что покойный Борис Немцов отзывался о ней исключительно матом: "еб...вая отвратительная телка, страшнее атомной войны, законченная сука", а также предлагал создать "клуб тех, кто еще не е..л Божену".

Но после смерти Немцова некому стало прекратить победное шествие Евгении Курицыной по оппозиционной панели.

Запись в "Фейсбуке" Божены Рынской с вильнюсского форума стоит того, чтобы ее процитировать целиком, без купюр:

"Шевцова поблагодарила прибалтийские страны за то, что они будят Европу и бьют в колокола. Я же не готова за это благодарить. На мой взгляд, Прибалтика делает преступно мало, учитывая, как подлы силы зла. Вся Латвия нашпигована путинскими выблядками, которые за большие деньги работают на банду пидарасов. Именно из Латвии приехал чувак с европаспортом, который сегодня в вильнюсском отеле за завтраком в камерой телеканала Россия лез в тарелку к Каспарову. Мне удалось пресечь незаконную съемку и изъять айфон у одного из говноедов. У одного из них якобы был европейский паспорт. Это латыш, который работает на путиноидов. Я повешу его портрет. Чтобы неравнодушные латыши с ним разобрались. Надеюсь, что хотя бы парочка не-соплежуев найдется.

Приехала полиция. Прибежал менеджмент отеля. И никто не смог двух говноедов вывести за ухо и дать пинка под жопу. Даже телефон, мой личный трофей, который надо было брать, как языка, и скачивать всю информацию - кто дает указания, кто платит, публиковать все это, но литовцы растерялись. Они европейцы, и как все европейцы они вяловаты. Это же его телефон... И менеджер Кемпински, даже не дождавшись приезда литовской внутренней безопасности, отдала телефон, что вопиющее проявление непрофессионализма и слабости. Приехали безопасники. Ну понятно же, что делать. Под любым предлогом задерживать и скачивать информацию с телефонов. Удаляя незаконную съемку. И вносить в список невъездных. На границе с Литвой эти люди должны быть навеки в стоп-листе. И русские латыши должны бояться сотрудничать с преступным режимом. А пока что против шпаны и выблядков стоят соплежуи. С соплежуйством надо заканчивать, и на своей панели я буду об этом говорить. Есть силы зла. Это банда пидарасов и те, кто ее обслуживает. Все, каждый из них должен быть не въездным в Европу. Обладатель же европейского паспорта, который работает на Россию 24 и преследует оппозицию должен сидеть, как государственный изменник. Правильно сказал посол Литвы Петрас Вайтекунас, это война, объявленная западной цивилизации. Поймите это. И говноед, продающий эту цивилизацию банде российских пидарасов, сотрудничающий с российским телевидением не должен пользоваться благами цивилизации. Это все."

Воровство телефона, постоянная путаница латышей с литовцами, мат-перемат, "пидарасы" через слово - знаете, что в этом самое смешное? Это тема выступления Рынской на форуме: "Кризис культуры: пути преодоления".
    Свой личный кризис культуры Евгения Львовна Курицына явно преодолела.

Подробнее: http://antifashist.com/item/govnoedy...#ixzz43Ynb8aaP
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    поганая сука
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сегодня у выродков праздник - 22 марта 1943 года - б а н д е р о в цы под ф а ш и с т с к и м руководством заживо сожгли и расстреляли жителей белорусской деревни Хатынь
    а правнучата дьяволята потом их ''подвиг " в Одессе повторили - и не только в Одессе

В течение многих лет в Советском Союзе, скрывалась правда об участии б а н д е р о в ц е в в уничтожении мирного населения в Хатыни, а теперь скрывается в Украине.

Зверство совершенное 118-м Украинским полицейским батальоном, который был сформирован в Киеве из членов Организации украинских националистов в последствии из членов которой была сформирована Украинская повстанческая армия (УПА). В 1943г. сожгли дотла вместе с мирным населением Хатынь.
    В деталях, когда всё население деревни было согнано в сарай, ф а ш и с т с к и е пособники заперли двери сарая, обложили его соломой, облили бензином и подожгли. Деревянный сарай быстро загорелся. Под напором десятков человеческих тел не выдержали и рухнули двери. В горящей одежде, охваченные ужасом, задыхающиеся люди бросились бежать, но тех, кто вырывался из пламени, ф а ш и с т с к и е преступники расстреливали из автоматов и пулеметов. В огне сгорели 147 жителей деревни, из них 75 детей, младшему из которых было 7 недель.

Герои Украины

Всё наше советское детство мы были свято уверены, что трагедия Хатыни – дело рук ф а ш и с т о в , которые тогда для нас ассоциировались исключительно с немцами. Это теперь мы знаем, что фашизм - понятие интернациональное, и может принимать самые разные уродливые формы. Тогда же большое количество сожжённых белорусских деревень как раз были на совести других н а ц и с т о в – из УПА, лидерами и идеологами которой являлись Степан Бандера и Роман Шухевич. Герои победившего сегодня в Украине «Правого сектора» и партии «Свобода». Бойцы УПА сегодня - официальные герои Украины, которые защищали страну от сталинского СССР и гитлеровского рейха. О своих принципах Степан Бандера говорил так: «Народ, знай! Москва, Польша, мадьяры, жидовство - это твои враги. Уничтожай их без милосердия...».

А еще они уничтожали братьев-белорусов. В учебниках, по которым преподают историю на западе Украины, пишется так: украинские патриоты отказались воевать за немцев и отправились в Белоруссию, чтобы охранять там мосты и дороги, конвоировать комиссаров, чекистов, евреев, бандитов. Так, ничего особенного. А уж затем они вернулись домой, чтобы отважно биться как против Советов, так против Гитлера.

Правда была иной. Бойцы УПА не только охраняли и конвоировали. Они убивали, издевались, пытали, насиловали людей с жестокостью зверей.

Деревню Хатынь, как и 200 других деревень, сжег 118-ый украинский полицейский полк под командованием поляка Смовского, начальником штаба которого был Григорий Васюра. Сами б а н д е р о в ц ы называли отряд "Буковинским куренем", потому что основной костяк - 200 человек - составляли убеждённые националисты из города Черновцы.

Как это было

22 марта 1943 года в 40 км от Минска партизаны обстреляли легковую машину, в которой ехал гауптман Ганс Вёльке. Он был чемпионом по толканию ядра Олимпиады 1936 года (первым немецким олимпийским чемпионом по лёгкой атлетике).118-ый полк получил задание – наказать партизан за смерть атлета-н а ц и с т а . Поскольку Смовский был болен, то командование взял на себя Васюра. Каратели сначала расстреляли 27 жителей деревни Козыри. А затем вошли в деревню Хатынь, согнали всех жителей в огромный сарай и, обложив его соломой, подожгли.

j Григорий Васюра. Расстрелян за убийство 360 человек.

Григорий Васюра. Расстрелян за убийство 360 человек.
    Когда под напором обезумевших людей дверь сарая рухнула, они принялись расстреливать выбегавших. Сам Васюра, вооружённый пистолетом и пистолетом-пулемётом, принял посильное участие в расстреле. В итоге было убито 152 человека, В общей сложности, 118-й украинский полицейский батальон принял участие не менее, чем в 12 подобных карательных акциях.

Васюра после войны вернулся на Украину. Отсидев три года за пособничество оккупантам, он возвратился домой по амнистии. Доблестно трудился, даже стал заместителем директора совхоза. За эти годы чудесным образом стал ветераном войны и труда, ходил на все встречи со школьниками. Рассказывал о геройских подвигах и ужасах войны.

А спалился «фронтовик» на том, что к 40-летию Победы решил потребовать себе орден Великой Отечественной войны. Сначала правоохранительные органы заинтересовались, почему по документам Васюра числится "пропавшим без вести". А потом нашли свидетельство его коллеги по преступлениям, который назвал Васюру одним из самых жестоких убийц "полка смерти". На совести бывшего офицера Красной Армии Григория Васюры – 360 женщин, стариков и детей. Кроме зверства в Хатыни, он лично возглавлял боевые действия против партизан в районе села Дальковичи, руководил карательной операцией в селе Осови, где было расстреляно 78 человек, организовал расправу над жителями села Вилейки, командовал уничтожением жителей села Маковье и Уборок, расстрелом 50 евреев у села Каминская Слобода.

Васюра был расстрелян по приговору Белорусского военного трибунала. Его подельники отделались гораздо более мягкими сроками. Максимальный срок – 8 лет. О чём они просили граждан судей? О снисхождении:

«Прошу учесть мой преклонный возраст и медаль «За трудовую доблесть». Мне также было присвоено: «член бригады комтруда».

«В приговоре сказано, что я награждён четырьмя немецкими наградами, а у меня их было три…»

«Я не виноват, виновата война. Не было бы войны – не попал бы я в плен и не сидел бы теперь на скамье подсудимых».

«Процесс моего перевоспитания начался задолго до ареста. Поэтому я не нуждаюсь в столь длительном тюремном заключении».

«Прошу учесть также, что моя жена всю войну была на фронте…».

Колокол звонит по тебе

Мемориал «Хатынь», торжественно открытый в 1969 году, повторяет планировку погибшей деревни. В центре комплекса расположена 6-метровая бронзовая скульптура «Непокоренный человек». Образ мужчины с мёртвым мальчиком в руках создан в память об Иосифе Каминском и его сыне.

Созданный мемориал повторяет планировку сожжённой деревни. На месте каждого из 26 сожжённых домов – первый венец сруба из серого бетона. Внутри обелиск в виде печной трубы – все, что оставалось, от сожженных домов. Обелиски увенчаны колоколами, которые звонят каждые 30 секунд. Рядом с памятником и братской могилой погибших жителей Хатыни, расположено «Кладбище невозрожденных деревнь». На нём захоронены урны с землей 185 белорусских деревень, которые, как и Хатынь, были сожжены гитлеровцами вместе с их жителями, и никогда больше не возродились.

Казалось бы, Хатынь – страшная история давних лет. Документальные кадры черно-белого кино, которые остались в нашем далёком-далёком прошлом.

Но в этом году Хатынская трагедия наполнилась новым звучанием. Потому что спустя 71 год в Украине снова слышны бравые девизы Степана Бандеры, Романа Шухевича, Григория Васюры. Помните? «Народ, знай! Москва, Польша, мадьяры, жидовство - это твои враги. Уничтожай их без милосердия...».
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    про взрывы бельгийские

АЭРОПОРТ, МЕТРО, ДАЛЬШЕ СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ
    Брюссель взрывают. Два теракта за один день это жесть. Десятки погибших и раненых. Европко в шоке. Е суис Брюссель. Мы сегодня все бельгийцы. Скоро европейцы начнут привыкать в новым реалиям. Столица Евросюза и НАТО, для которых Россия и русские главный враг и исчадие ада доподлинно начала узнавать что есть ад на самом деле, и к её удивлению им оказалась отнюдь не Россия, которая просила, предупреждали и умоляла образумиться.

Нарисованный мир ожиревшей мозгом и совестью Европы рассыпается сгоревшей бумагой прямо на глазах. Добро пожаловать в реальность. Издержки многолетнего суицидального безумия и дегенеративной философии. Это нас в такую Европу тащили и звали российские либерасты и интеллигенствущее отродье?! Это ради такого финала европейцы стали пидорасами и мультикультуристами ? Это ради этого было попраны мораль и нравственность, христианство и просто здравый смысл ? Это ради такого было решено отказаться от традиций и национальной индентификации ?

Ну что ж, получите, распишитесь. Людей несомненно жаль. Но гораздо больше мне жаль русских, погибших и продолжающих гибнуть на Донбассе, и на территории бывшей вна Украины, на которых этим самым европейцам глубоко плевать, и чья смерть на их совести, вернее на том месте где она должна быть. Лицемерие, подлость и цинизм Европы возвращается ей трупами её граждан.

Я отнюдь не злорадствую, я нормальный человек, русский и православный и людское горе не может не вызывать моего сочувствия, но вместе с тем я горечью и тоской смотрю на то, как разрушается наш мир и наша цивилизация, я с тяжелым сердцем думаю о будущем своих детей, своего народа и своей страны, ввергнутой в страшный блуд, и уповаю лишь на то, что она в который раз сумеет отойти от края бездны сама и вытащить остальной мир из безумия саморазрушения.

http://andrey-kuprikov.livejou ... .html
  9. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На пресс-конференции президент США Барак Обама после рукопожатия попытался похлопать по плечу кубинского лидера Рауля Кастро, однако тот не позволил ему этого сделать.

в аэропорту бабаму не встретили и по плечу похлопать себя не дали )))
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    президент США Барак Обама после рукопожатия попытался похлопать по плечу кубинского лидера Рауля Кастро, однако тот не позволил ему этого сделать.
    Интересно, что было бы, если бы он так похлопал Путина при встрече - мог бы получить и бросок через плечо а не только поднятую руку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать