Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 894 из 915 ПерваяПервая ... 794844884892893894895896904 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Эта тоже просит. Интересно, а к её просьбе прислушаются ?
    А может, она почувствовала себя лицом противоположного пола?

Тут как не крути, у девицы явно отклонения на данной почве - если стрижется под пацана, идет в армию служить, ну и т.д. ...
    Скоро может, и пол попросит ей поменять... :)

Какие-то генетические мутации у всех у них, похоже... Чернобыль не прошел стороной... :(

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Торгаши и попрошайки.

Саудовского принца по его просьбе наградили высшей государственной наградой Франции
    Там в этой саудо содомо ослократии, что-то такое, несколько сот принцев

Там же они рождаются в гареме, в котором чуть ли не десятки (если не сотни) наложниц - короче, кошмар и тихий ужас. Вот извращенцы-то, а...

И кто в таких условиях будет там рождаться? - Одни только демонические личности, под стать таким же извращенцам, что и их порождают.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    12.03.2016 20:52

Происшествия «Одесское подполье» мстит н а ц и с т а м за Дом Профсоюзов от Мировые новости 12.03.2016 20:52 Никто не знает, какие конкретно люди одного за другим уничтожают н а ц и с т о в , которые разливали «коктейли Молотова» в страшный день, когда в Одессе звери в человеческом обличии заживо сжигали людей в Доме Профсоюзов. Сейчас их остается только пятеро. Город Самара. Здесь мстители нашли еще одну н а ц и с т к у , участвовавшую в событиях второго мая 2014 года в Одессе. Как сообщает газета «Самарская правда», труп девушки был найден у железнодорожного полотна. В публикации сообщается, что лицо трупа не обезображено, в отличии от тела. Вероятно, так сделано для того, чтобы убитую было проще узнать. Возбуждено уголовное дело. Следствием выяснено, что убитая – гражданка Украины. Второго мая 2014 года в Одессе у Дома Профсоюзов девушка наливала «коктейли Молотова» в бутылки, которые затем использовались преступниками. Следствию не удается установить тех, кто убил эту девушку. До этого события еще одна участница событий второго мая 2014 года разбилась, поскольку была сброшена с крыши высокого дома. По сообщениям из различных источников, поиском и уничтожением н а ц и с т о в , сжигавших людей в Одессе, якобы, занимается некое «Одесское подполье». Отмечены факты, когда этих людей режут, практически на глазах родственников. Некоторых топят. При этом одновременно уничтожается по двое – трое. Судя по тому, что в качестве их гибели указана причина – алкоголь, следствие по данным фактам на Украине, практически, не ведется. Что касается названного «Одесского подполья», то по его заявлению, все участники событий в Одессе будут найдены и уничтожены.
    Источник: http://miranews.ru/accident/od ... uzov/ ©Мировые новости

3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Город Самара. Здесь мстители нашли еще одну н а ц и с т к у , участвовавшую в событиях второго мая 2014 года в Одессе.
    А чего цья ярая желто-голубая пацриотка делала в стране-"ахрессоре"?

- - - Добавлено - - -

Скоро Украину наполнят беженцы с Ближнего Востока, и она ко всему прочему - превратится в ядерный могильник Европы

Как говорят, скоро Украину заставят принимать беженцев с ближнего востока - в рамках европейской солидарности.

"У Европу" хотите? - значит открывайте страну для расселения нежелательных в европе элементов.

И еще, Чернобыль скоро превратят в ядерную свалку всей Европы, откуда будут свозить все радиоактивные отходы.
    Там даже будет построен завод по их переработке, хотя это и запрещено делать в странах, не обладающих ядерным оружием (при переработке отходов, можно сделать это самое яд. оружие).

Уже вовсю на севере Киевской области, работают турецкие строители, которые это всё сооружают.

Так что готовьтесь, чтобы быть клоакой Европы!

Вот за это скакали: "украина це европа".

Только все места уже давно заняты - Европа только для белых людей. - А для папуасов остается вакантным только место поближе к параше. Не зря их президент созвучен данному почетному "мiсцу" )).
  4. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В Хабаровском крае тренер по карате стрелял в тренера по самбо в драке

Из-за личной неприязни между двумя тренерами боевых искусств произошла ссора, которая позже переросла в драку с применением оружия. В результате 28-летний самбист с множественными огнестрельными ранениями и следами побоев был доставлен в больницу.
    Вот она оказывается какая - духовная мудрость бу-до, носителями которой считаются обладатели высших данов в каратэ. Достань волыну и наделай побольше дырок в сопернике )))
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    C форума
    забавно - хохлодурканутые придурки пытаются с такими задружить в пассивной позе

Что ни говорите, а в чем-то юморист Михаил Задорнов все-таки был прав. Американец никогда не поймет русского, как бы он ни старался.

Взять хотя бы отзывы американцев на фильм 1964 года «Морозко». Мы абсолютно, совершенно, вопиюще разные, и никакая глобализация этого никогда не изменит. Но, может быть, именно в этом вся прелесть?

«Представьте себе, что несколько русских собрались вместе, приняли немножко «наркоты» и решили, что неплохо было бы сделать фильм… Передвигающиеся деревья и дома на куриных ногах я могу объяснить только этим».

«Это не просто плохой фильм, это худшее из того, что я когда-либо видел и, боюсь, когда-нибудь еще увижу. Это не фильм, а преступление против человечества! Я удивлен, что сами создатели картины не лопнули со смеху, когда увидели, что у них получилось».

«Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!»

«Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!»

«По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…»

«Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку».

«Какая-то шизанутая сказка про хвастливого парня, который превратился в медведя, и про одиннадцатилетнюю ненормальную девочку, которую он хочет соблазнить. Какой-то **********ский дом на ножках, странный человеко-грибо-гном… Короче, фильм ни о чем!»

«Да, согласен, фильм, конечно, странноват, но вспомните, он же иностранный! То есть половину вы априори не поймете, даже если он будет нормально переведен (что бывает далеко не всегда)».

«Может, это и не самый плохой фильм, который я когда-либо видел, но что-то около того. Если бы не симпатичная Настенька (в оригинале написано Nastinka – прим. авт.), его вообще нельзя было бы смотреть».

«Неужели у русских в 1964-м году было так плохо с кино, что они с таким восторгом отзываются об этом ужасе?! Ни в коем случае не смотрите этот фильм, даже если вы перепили или хотите пополнить свою коллекцию старых советских фильмов. Душевное здоровье дороже».

«В своей жизни я видел несколько детских фильмов. Этот не имеет с ними ничего общего».

«Ничего не понимаю в этих русских фильмах. Возможно, это из-за того, что фильм якобы детский, но сомневаюсь, чтобы дети там тоже хоть что-то поняли».

«Когда я был маленьким, ни один фильм не казался мне слишком глупым, чтобы его нельзя было смотреть. Потом я посмотрел «Морозко»… Это было не просто глупо, мне было больно его смотреть!»

«Я понял, почему я ненавижу этот фильм. Потому что он предназначен для детей и доносит до них одну-единственную идею: люди, привлекательные внешне, добры, а люди с отталкивающей внешностью – это вселенское зло. Я, конечно, понимаю, что так в старых сказках было всегда, но я раньше нигде не видел, чтобы эта тема была настолько основополагающей! И это очень меня огорчает, потому что пейзажи в этом фильме действительно потрясающие. В отличие от содержания…»

«Не скажу, что это худший фильм, который я видел в своей жизни, но в тройку он, без сомнения, входит. Хуже всего то, что эта картина позиционируется как детская. Да если бы увидел этот фильм в детстве, я бы, вероятно, тронулся умом! Все ныне существующие копии этой картины необходимо сжечь!»

«Да ладно вам! Для России 1960-х годов фильм не так уж и плохо сделан. Но разрази меня гром, если это не самое странное кино, которое я видел в своей жизни!»

«Мне еще было интересно узнать пикантные подробности из жизни сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!»

А вот кстати, отзывы европейцев.

ЧЕХИЯ

Ребята, я вас не понимаю. У нас в стране фильм показывают по телевидению каждый год, и он до сих пор популярен. Если вы не знаете, что Баба-Яга живет в Избушке-на-Курьих ножках (о чем знают все в Восточной Европе), то вам уже ничего не поможет.

ГЕРМАНИЯ

Этот фильм просто идет в разрез с вашими зрительскими привычками. Он диковат? Конечно, как и все старые немецкие, французские или английские сказки. Интересно, что вы сказали бы, если бы узнали о существовании братьев Гримм? Американцы обделены пластом культуры, уходящей корнями в европейское Средневековье. У истории России – глубокие корни в славянской культуре, им не надо воровать сюжеты у истребленных индейских племен.

6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    «Да, согласен, фильм, конечно, странноват, но вспомните, он же иностранный! То есть половину вы априори не поймете, даже если он будет нормально переведен (что бывает далеко не всегда)».
    вот этот парень наверно ближе всех к истине - плохой перевод. Я когда впервые смотрел "Тупой и ещё тупее" не разу не засмеялся и через пол часа выключил его. А посмотрел с нормальным переводом, то ещё раз пять потом пересмотрел )))
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ды это понятно
    но всё равно есть разница

вчера вот - мериканский журналист - всё пытался всех дискутирующих убедить - шо америка делает доброе дело - подкармливая террористов - а русские по его словам делают плохо когда их бомбят
    и вот его не убедишь - что пиндосы - по всему миру -сеют кровь смерть и разрушения

а всё со сказочек начинается

хотя - для пиндосов действительно всё хорошо - разожгли войну - всех стравили - ослабили ойропу и нас
    задача у них такая списать свой долг на кого угодно - вот и стараются
    а долг только вырос - значит впереди весь мир ожидают ещё более подлые и мерзкие делишки пиндосов

эта империя зла не успокоится - щас вот одураченных укров будет опять натравливать
    ну надо ей повоевать чужими руками - надо ей разорвать или максимально ослабить связи России с Европой ( и привязать Европу к себе )
    нет подлей страны на свете
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Владимир МАМОНТОВ, публицист

То, что происходит сейчас на строительстве Керченского моста, который свяжет автомобильно, железнодорожно и кровеносно Крым с материком, холодному описанию не поддается. Тут работают совершенно новые технологии не только в забивке свай, но и в самом подходе к стройке. Во внутренней ее логике мне видится вот что: ходите, ходите мрачной урлой, братья-небратья, чадите факелами, ставьте памятники убийцам, выпрашивайте у хозяина виз да грошей. Перебирайте свою колоду Тимошенко-Порошенко.

А мы мост строим.

Мы строим его так, как научились за последние годы. Во Владивостоке натренировались, аж три штуки воздвигли. Мы, конечно, много чего за эти годы, пока живем с вами врозь, сделали неправильно. Начудили. Но и научились кое-чему. Вы, кстати, раньше тоже кое-что умели. Мы с вами. Через Днепр за 13 лет, с 1940-го по 1953-й (война помешала, конечно), был перекинут чудо-мост. Советский. Имени Патона. Первый в мире цельносварной. Без единого железного гвоздя-заклепки. И ведь стоит. Служит. По нему можно ходить толпой и скандировать «Хероям слава». Он железный. Он выдержит.

Но мы свой мост начинаем не со сварки. Не с песнопений. И даже не со свай. А с разминирования сотен снарядов Великой Отечественной, которые достаем из воды и из-под земли, а потом аккуратно штабелюем на бережку — ​и подрываем так, что можно подумать, это вы Донецк бомбите. Нет, это мирный взрыв.

Это мы мост строим.

Еще мы строим его так: вслед за водолазами и минерами идут археологи. И достают фантастические греческие глиняные чаши, ржавые гвозди, кованные генуэзскими кузнецами. Наконечники славянских стрел, татарские украшения, монеты всех стран, что торговали здесь — ​виноградом, медом, рабынями в мокрых от слез одеждах… Простите, нас, братья-небратья: ничего из этого, ни черепка, ни гвоздочка не принадлежит древнему укру. Может, и хотелось бы вам потрафить, однако правда сурова: греки, скифы, италийцы, тюрки, славяне просматриваются сквозь толщу огненных лет; даже английские косточки тут лежат, не говоря уж о турецких. А ваши новоявленные предки, что были трехметрового роста и вола могли спрятать в кармане шаровар, — ​нет.

Следом за археологами идут биологи. Понимаете, какое дело… Это у вас теперь кровь людская — ​водица. Те, кто не желает свято верить в укров, «хероев» и амеров, для вас не человек — ​вредитель-«**************». А мы буквально каждую тварь божью бессловесную — ​жука, бурундука с зайцем, всякую птичку (будь она даже не гордый гоголь, а невзрачная авдотка), которые попали в зону строительства, — ​отселили на безопасное расстояние. Гнезда перенесли и норы вырыли. 117 видов. Заметьте, как тщательно мы их пересчитали: никаких «более 110». Или «около 120». Сто семнадцать — ​и точка. Тут точность нужна. Ум, доброта и квалификация. Это вам не советских истуканов валить.

Мы ж мост строим.

Прежде чем привезти сюда основной контингент тружеников, мы отгрохали комфортабельный поселок — ​такого даже на БАМе не было. Помните, вы там силами УССР станцию Ургал построили? Неужто не помните? А мы тут согласовали тысячестраничный проект моста — ​на 30 гигабайт компьютерной памяти. И сняли об этом кино. На три минуты. Говорят, что наше нынешнее поколение дольше внимание не концентрирует. А уж ваше после печенек тем более. Но при случае поглядите. Осилите, думаю. Поймете посыл.

Что еще сказать, раз уж речь про клипы и фильмы? Вы как-то со слезой стишки декламировали, насчет «никогда мы не будем братьями». Слали нам, чтоб нас проняло. Строители моста записали другой стих: не для вас. Для себя. Они поздравляют всех женщин мира (ну, и каждый свою) с 8 Марта и читают по одной строчке нашего великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. «Я помню чудное мгновенье», — ​начинает геодезист. «Передо мной явилась ты», — ​продолжает экскаваторщик. «Как мимолетное виденье», — ​выдает шофер. А когда дело доходит до «Душе настало пробужденье», которую круглолицый крупногабаритный монтажник (каска едва на макушке умещается) произносит, словно меха на баяне рвет, тут уж совершенно ясно становится: построим мы этот мост. За два года. Если война не вмешается. Но мы такого не допустим.

Главное, чему нас научила Русская весна, воссоединение с Крымом, — ​себя лучше понимать. Что нам надо. Что нами движет. Без чего жизнь не мила. Мы ж тоже лет двадцать назад сильно верили в заграницу, и ксендзы нас охмуряли, и полагали мы, совсем как вы сейчас, что кто-то поможет нам, кроме нас самих. Ну и еще ближайшей родни.

Переболели. Нас не трогают ваши «вата», «совки»… Мы наследуем нашу с вами вековую историю, а вы бежите от нее, как черт от ладана. Зря. Обруганный, любимый, ненавидимый, прекрасный, нескладный, такой нерушимый и такой уязвимый СССР продолжает питать нас не только фильмами и книгами. Не только электростанции (мы ж с вами на Днепрогэсе глину ногами месили, а вы теперь опоры пилите) и заводы его честно служат. Аэродром в Багерово под Керчью строили под возможную посадку космического «Бурана», принимал он тяжелые бомбардировщики, состарился. И на отсыпку основания нового моста пойдут его бетонные полосы.

Старые они, отработавшие свой срок, покрытые трещинами, словно морщинами, однако все равно — ​взлетные.

Ссылка

- - - Добавлено - - -

и в догонку из другого мира

17-летний террорист планировал взорвать в Ростове театр Горького

Изображение

Самодельную бомбу, начиненную поражающими элементами, Артур Панов хотел пронести в зрительный зал.

В Ростове продолжается допрос подростка из Украины, который задержан по подозрению в подготовке террористического акта в Ростове-на-Дону.

Согласно показаниям А. Панова, он несколько раз менял предполагаемое место взрыва и в итоге решил привести в действие взрывное устройство в зрительном зале театра им. М. Горького, сообщил «Блокнот Ростова».

По силе самодельная бомба, собранная Пановым, равна гранате Ф-1. Кроме того, она была начинена поражающими элементами, что могло привести к еще большему числу пострадавших в случае, если бы устройство сдетонировало.

На территорию Российской Федерации подросток приехал 24 ноября. В Ростове-на-Дону он снял комнату в общежитии и устроился на работу в один из гипермаркетов на Западном.

Не исключено, что изначально целью юного террориста был как раз-таки гипермаркет. Бомбу Артур держал в комнате в общежитии.

Также в компьютере подозреваемого сотрудники УФСБ по Ростовской области нашли план готовящегося теракта.

После организации взрыва в Ростове украинец планировал второй взрыв в Москве.

По информации правоохранительных органов, расследование продолжается.

ТЫЦ http://privet-rostov.ru/main/4 ... .html
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    Вот она оказывается какая - духовная мудрость бу-до, носителями которой считаются обладатели высших данов в каратэ.
    Кем считается, и кто считает разных придурков носителями "духовной мудрости"?
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну и чё, поменяли одного вора на другого...

Спрашиваю одного украинца - он говорит: я выбираю лучшее, или меньшее из зол...

Ну и чё сказать - поражаешься мудрости этого народа. Наломали дров, раза в три уменьшили уровень жизни, про#рали Крым...
    Так держать, ну и слава уркаини!

блинн, заберите у ребенка спички, незалежнiсть и прочие цацки - не могёт неумное дитё жить одно без родителей....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать