Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 88 из 912 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    моя собака умнее тебя...
    ----------
    Из рассказов пейнтболиста:
    — И когда у меня закончились патроны, я взял кисточку, и пошел в рукопашную!
    ------
    ну твоим "интеллектом" все твои посты пропитаны... попахивает дурно. ну собака это да.. так остроумно. У украинцев вообще туго с ЧЮ.. все шутки вокруг грубости, мата и оскорблений ниже пояса.. пейши исчо
  2. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Единица измерения маразма и тупости-псаки. 10 псаки=1 нуланд , 100 псаки=1 обам

Вложение 699049

а вы английский знаете?
  3. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Русские в России на столько одурманены лживой пропагандой и это весть мир признает и это факт, что практически невозможно конструктивно общаться с данными персонами из России и не только в этой ветке.
    Так что разумнее оставить одновекторное болото одновекторным персонам из России.
    Слава Украине!!!

Не ровен час и побежите ты и тебе подобные спасать свои гнилые шкуры куды глаза глядят, как бегут крысы с тонущего корабля...
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    вот сегодня вышла информация о том, что в Донецке ополченцы отбили несколько ЗРК Бук, а это значит, что с вероятностью 100% сбивается любой самолет, который стоит на вооружении ВВС Украины.
    Так это или очередной фейк информационной войны, даже не суть важно. Будем реалистами. Это ничего не поменяет и не остановит.

Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Это я к чему, Донбасс Украине не вернуть.
    Вы выдаёте желаемое за действительное. Обманываясь неторопливостью и осторожностью руководства АТО. Пара буков, градов, танков против 40-тысячной группировки украинских войск на Донбассе (пока что, по завершению окружения сосредоточенных в основном вокруг ряда центральных районов и границы). Это просто смешно. В открытом противостоянии у отрядов сепаратистов нет шансов, при таком соотношении сил, о чём тот же Стрелков говорит прямым текстом. Единственное что будет эффективно это партизанщина. Полевые командиры сепаратистов это уверен прекрасно понимают.

Вообще конечно далеко не все у нас в Украине поддерживают АТО, хоть и большинство. Всё чаще раздаются голоса из серии "зачем нам этот дотационный Даунбасс". Но это позиция не находит поддержки большинства народонаселения и государства. И не найдёт. По вполне понятным причинам. )
    Государство никогда не попустит нарушения территориальной целостности страны. Это нонсенс. Да и народ бы этого не понял. Как можно кинуть на произвол население целого края? Как можно отказаться от своей территории и своих сограждан?
    Россия сравняла с землёй Чечню в своё время, лишь бы не допустить подобного. Украинские государство пока действует более осторожно и аккуратно, но точно так же свою территорию и граждан никто не бросит. Этого бы у нас никто не понял.
    Да, война это плохо и никто не хочет лишних жертв. Но это лишь замедляет АТО, не более. О его прекращении говорить не приходится. Так как Россия так и не поменяла свою игру (возможно всё впереди, но пока увы). А значит всё будет продолжаться.
  5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Весело тут у Вас сегодня.
    Читать не успеваю.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Русские в России на столько одурманены лживой пропагандой и это весть мир признает и это факт, что практически невозможно конструктивно общаться с данными персонами из России и не только в этой ветке.
    Так что разумнее оставить одновекторное болото одновекторным персонам из России.
    Слава Украине!!!
    Ну почему же нет мы в России тоже спокойно можем сказать Слава Украине да почему бы и нет.

Но Вы там дружище уж между собой полюбовно решайте свои вопросы, да так чтоб мы здесь сказали Слава Украине

Нас всех одурманивают лживой пропагандой так и есть и там на Украине и тут в России, но от этого не легче дружище и от понимания этого тоже меньше крови не станет

Наводите так порядок в Вашем доме чтоб мы тут не дергались, а мы имеем все права от Вас этого требовать.
  7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Я и так сюда редко заглядываю, так хотя бы цените что даю себе труд поучаствовать, разбавляя это одновекторное болото.
    Через сообщение:

Слава Украине!!!
    Один словарный запас, один учитель языка, или один человек с небогатым набором слов?)) Igor29 плюс APlus? А может еще плюс несколько - panteontrade, например? Как в фильме "Матрица". Само-размножающийся агент Смит ).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Само-размножающийся агент Смит ).
    Почкованием, как амёбы))
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    вы сегодня умывались и перед зеркалом?
    снова на вы, когнитивный диссонанс через пост?
    и где в моих постах грубость, мат и оскорбления? злой юмор да.. навалом..
    умник ипть.. за ником дублером.

- Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом...
    - Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
    - Чо?!
    - Да, примерно это я и имел в виду...
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Через сообщение:

Один словарный запас, один учитель языка, или один человек с небогатым набором слов?)) Igor29 плюс APlus? А может еще плюс несколько - panteontrade, например? Как в фильме "Матрица". Само-размножающийся агент Смит ).
    )))))), блин а че опять "Голливуд" -то ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать