Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 86 из 915 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вы слишком высокого о себе мнения.
    Это так. Вы меня раскусили. %)

ну назовите хоть одну вескую причину, по которой "остальные" должны всё бросить и читать ваше откровение, да еще вдумываться, а тем более отвечать.
    Участие в дискуссии. Диалог. Понимание позиции другой стороны. Попытки изменить эту позицию. Поиск точек взаимопонимания.
    Разве вам недостаточно этих причин?
    Ну я конечно в курсе, что лично вам не интересно дискутировать. Вы этим никогда не занимаетесь в этой ветке. Вообще плохо понимаю что вы тут делаете. )

такой демагогией ужо все сыты по горло
    Да нет, как раз аналитики данной ветке и не хватает. Не хватает разумной аналитики и дискуссий.
    Просто так "срать кирпичами" (извините за выражение) от картинок российских сми и воображаемых "фошистов-бандерлогов" мне кажется неконструктивным. Это лишь убивает ветку. Нужна предметная конструктивная дискуссия. А для этого необходим оппонент.
    Я и так сюда редко заглядываю, так хотя бы цените что даю себе труд поучаствовать, разбавляя это одновекторное болото.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, накаркали... щас начнутся потртянки от шановнего геббельса.
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    щас начнутся потртянки от шановнего геббельса
    Для этого мне тоже необходим оппонент.
    Если вы все дружно воздерживетесь, то едва ли подискутируешь. )

Так что наверное пойду я от вас. Бог с вами. )
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    ...
    Так что наверное пойду я от вас. Бог с вами. )

Пронеслооооо.....
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Пронеслооооо.....
    Просто вы слишком уж осторожные ребята. Дискуссия это не война и не конец света. Не следует бояться слабости своей позиции. Наоборот слабые места своей позиции следует выявлять и исправлять. И дискуссия лучший для этого инструмент.
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Пронеслооооо.....
    Вернется. Оно всегда возвращается. Можно даже ставки делать.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Участие в дискуссии.
    ну дык и дискутируем.
    Но я в курсе что вам не интересно дискутировать. Вы этим никогда не занимаетесь в этой ветке. Вообще плохо понимаю что вы тут делаете. )
    ошибаетесь. Мне интересно дискутировать, но только исключительно в конструктивном ключе.
    Демагогия меня не интересует (старею наерное.... )

Да нет, как раз аналитики данной ветке и не хватает. Не хватает разумной аналитики и дискуссий.
    Просто так "срать кирпичами" (извините за выражение) от картинок российских сми и воображаемых "фошистов-бандерлогов" мне кажется неконструктивным. Это лишь убивает ветку. Нужна предметная конструктивная дискуссия. А для этого необходим оппонент.
    хорошо пишите, с надрывом....
    ыы..вам даже повышенную премию дадут.))
    теперь слушайте сюда внимательно: все дискуссии были в предыдущей ветке 3-4 месяца назад. Переливать из пустого в порожнее, думаю, у большинства уже нет желания. Всё, что вы тут пытаетесь выдать за откровения, обсуждалось. Толку повторяться?
    а вы (типа как оппонент) шпарите, как под копирку.чес, уже скучно.
    Я и так сюда редко заглядываю, так хотя бы цените что даю себе труд поучаствовать, разбавляя это одновекторное болото.
    ой....да мы просто неблагодарные и черствые ************и. Вы разве не знали?
    не трудитесь....вбрасывать сюда своё г**.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Пронеслооооо.....
    может он печенег хочет?? или чтоп репу подняли?
  9. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    APlus, вот сегодня вышла информация о том, что в Донецке ополченцы отбили несколько ЗРК Бук, а это значит, что с вероятностью 100% сбивается любой самолет, который стоит на вооружении ВВС Украины. Это я к чему, Донбасс Украине не вернуть. А имея подобный прецедент, Украина рискует потерять те регионы, где процент русских такой-же какой в ДНР и ЛНР. С условием, что жизнь в независимых республиках будет лучше, чем по всей Украине. Россия здесь постарается, по крайней мере газ по льготной цене и те-же 15 млрд которые Вам обещали в России есть. А Украина при этом уже потеряла 15% экспорта с потерей двух областей. Вы пишете очень много, но фактов в ваших сочинениях одна - две строки. Если хотите что-то до нас донести, давайте больше конкретики.

PS А по поводу Ангары, Булавы и падающих спутников, так вот, дорогие иностранные и Российские критики, в СССР было великое множество неудачных запусков и аварий, просто СМИ в СССР говорили только о успехах. Неудачи шли под грифом секретно.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ВАЖНО!!! сегодня ночью прошенко будет речь толкать. США уже сказали поддержат любое решение. Есть инчсайд что вводить военное положение будет. а за ним и генеральное наступление

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать