Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 858 из 915 ПерваяПервая ... 758808848856857858859860868908 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, сегодня турки сбили российский военный самолёт. Сейчас военные с двух сторон будут выяснять детально: нарушал ли он границу Турции или нет. Но в любом случае Турция, которая на словах борется с ИГИЛ, уничтожила самолёт страны, которая РЕАЛЬНО уничтожает мировое зло. То есть налицо очередное доказательство того, что Турция фактически ПОДДЕРЖИВАЕТ ИГИЛ (на эту тему за последние месяцы не высказался только ленивый).
    Итак, что дальше.
    1.Это фактическое нападение на Россию. Если подходить формально - то Россия обязана ответить ударом на удар. То есть атаковать страну НАТО. А значит развязать Третью ( и Последнюю) мировую войну.
    Это - как максимальная беда. А как минимальная - Россия оставит в заложниках десятки тысяч туристов и наглухо затромбированный пролив Босфор. Что автоматически ставит крест на эффективной операции в Сирии.
    Значит этот сценарий исключён.
    2. Но оставлять это дело безнаказанным никак нельзя. Даже если турки 100 раз извинятся и пойдут на какие-то послабления для российских военных в Сирии.
    Турция заставила нас сбросить розовые очки. Она - ВРАГ. Значит ей нужно объявить войну на всех фронтах, исключая (пока) военный.
    Надо немедленно прекратить туда туризм.
    Надо по возможности быстро рвать торговлю.
    Надо отказываться от строительства Турецкого газового потока и АЭС в Бушере. Жалко, конечно, будут убытки - но, думаю, дешевле сейчас, чем позже (ибо враг не угомонится).
    Надо оказать максимальную фактическую поддержку сирийским, иракским и турецким курдам. Не обязательно официально поставлять оружие, есть разные способы. Пусть курды вгрызаются в турецкое тело с Юго-Востока, максимально ослабляя его.
    Надо выслать из России всех турецких рабочих.
    Ну, и наверное, ещё какие-то действия, я не специалист. Просто высказываю своё мнение.... возможно ошибочное.
    В результате всего этого турецкая экономика пострадает... возрастёт социальное напряжение... усилится поток беженцев в Европу... Пусть наши враги знают, что создавая проблемы России у них не получится сохранить безоблачное благополучие.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ваще ахринели. Канеш нельзя такое спускать с рук.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    18:56
    ТУРЦИЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ С РОССИЕЙ НЕМЕДЛЕННЫЙ КОНТАКТ ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА С СУ-24, ОБРАТИЛАСЬ К НАТО, КАК БУДТО ЭТО РОССИЯ СБИЛА ИХ САМОЛЕТ — Владимир Путин
    18:53
    ТРАГЕДИЯ С РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ В СИРИИ БУДЕТ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ МОСКВЫ И АНКАРЫ — Владимир Путин
    18:52
    КРУШЕНИЕ СУ-24 В СИРИИ - УДАР В СПИНУ, КОТОРЫЙ НАНЕСЛИ ПОСОБНИКИ ТЕРРОРИЗМА — Владимир Путин
    18:50
    РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ В СИРИИ БЫЛ АТАКОВАН В 1 КМ ОТ ГРАНИЦЫ С ТУРЦИЕЙ, А УПАЛ — В 4 КМ — Владимир Путин
    18:49
    КРУШЕНИЕ СУ-24 В СИРИИ ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИСТАМИ - ВЛАДИМИР ПУТИН
    18:49
    РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ СУ-24 БЫЛ СБИТ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ СИРИИ РАКЕТОЙ ВОЗДУХ-ВОЗДУХ С ТУРЕЦКОГО САМОЛЕТА - ВЛАДИМИР ПУТИН
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и надо... Месяц терпели то, как вата границу нарушает... Слава Турецким ВВС... Самолет был сбит над территорией Турции... Самолет углубился на 50 км... Ситуация такая, как с наемниками в Украине: "заблудились" и "случайно" оказались в Донецке))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ТРАГЕДИЯ С РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ В СИРИИ БУДЕТ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ МОСКВЫ И АНКАРЫ
    И для России это будет капец.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cong.inc Посмотреть сообщение
    Так и надо... Месяц терпели то, как вата границу нарушает... Слава Турецким ВВС... Самолет был сбит над территорией Турции... Самолет углубился на 50 км... Ситуация такая, как с наемниками в Украине: "заблудились" и "случайно" оказались в Донецке))))

- - - Добавлено - - -

Как же так - Украина поддерживает ИГИЛ и одновременно стремится в Европу (которую игиловцы расстреливают)? Вы уж определитесь как -нибудь.
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как же так - Украина поддерживает ИГИЛ и одновременно стремится в Европу (которую игиловцы расстреливают)? Вы уж определитесь как -нибудь.
    чего там Украина поддерживает, мне не известно... С кремлем не связан... К данному инциденту игил отношения не имеет...

- - - Добавлено - - -

Ведь предупреждали больше месяца назад!!!
    В сообщении указывается, что речь идет о нарушениях воздушного пространства Турции российскими самолетами 3 и 4 октября. Обсуждение с участием российского посла проходило 6 октября. «Послу России, приглашенному в МИД, был выражен решительный протест и потребовано, чтобы такие нарушения не повторялись», — подчеркивается в документе.

В турецком внешнеполитическом ведомстве отметили, что ответственность за их последствия будет нести российская сторона. Кроме того, турецкая сторона предложила провести в Анкаре встречу с российскими военными для получения объяснений по поводу инцидентов и предотвращения их в дальнейшем.
  7. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я даже не сомневался что рагули будут радоваться сбитому СУ-24, они всегда радуются трагедиям, радовались сожженным в Одессе, убийству людей на Донбассе, аварии в метро в Москве, теракту в Боинге 737. Это просто нечисть, которую нужно стирать с лица Земли!
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так и надо...

А выгоден ли будет Украине этот "капец"?
    Я думаю, что у многих российских генералов, выслушивающих победные рапорты укровояк, уже пальцы побелели от напряжения, чтобы "кнопку не нажать". Но нельзя, Путин надеется миром разрулить кризис.
    Сейчас России есть что терять. Если же Запад пиками загонит русского медведя в угол - я многим не позавидую. В первую очередь несчастной Украине...
    Уточняю - я всей душой за мир и дружбу... Но вот есть в мире силы, цель которых только сеять хаос.(((
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А выгоден ли будет Украине этот "капец"?
    Я думаю, что у многих российских генералов, выслушивающих победные рапорты укровояк, уже пальцы побелели от напряжения, чтобы "кнопку не нажать". Но нельзя, Путин надеется миром разрулить кризис.
    Сейчас России есть что терять. Если же Запад пиками загонит русского медведя в угол - я многим не позавидую. В первую очередь несчастной Украине...
    Уточняю - я всей душой за мир и дружбу... Но вот есть в мире силы, цель которых только сеять хаос.(((
    Так ты у украинцев и спроси...
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так ты у украинцев и спроси...
    Я так понял, что ты оттуда. Обычно майдауны пишут в подобном ключе.
    Ну, раз соотечественник - радуйся. У нас демократия, родных русофобов постоянно показывают в ТОК-шоу на центральных каналах. Только постарайся обходиться без словечек типа "вата", несолидно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать