Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 856 из 915 ПерваяПервая ... 756806846854855856857858866906 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Михаил Делягин. Путин посадит Киев на шею Западу
    Когда посмотрел тот ролик с предложением Путина, то удивился потоку нытья под ним. То ли люди ниасилили всё видео, то ли смысла не поняли. Поднялся вой, что Путин прощает долг))) Так смешно было это читать. Ну а сам по себе ход с перекладыванием ответственности просто шикарен. Я поржал. Интересно, что ответит мвф и обама. Раз уж они так ручаются за победу демократии на украине, то они ничем не рискуют.
    Ситуация там не айс. Тем более, что порошок с хунтой уже в долговую кабалу залезли. Они то, понятно, свой кусок пирога откусят. Как остальные будут вылезать из жо?

- - - Добавлено - - -

Будущий Народный артист Джеваков Саша, 5 лет
    Лев Протасов Россиюшка
    Ух-ты. С выражением. Как он столько текста запомнил? Молоток пацан!
  2. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тем более, что порошок с хунтой уже в долговую кабалу залезли.
    Они то не залезли...
  3. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    понравилось из сети:

На восходе века взял и ниспроверг
    Злого человека добрый человек.
    Из гранатомета шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то посильнее зла!
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  5. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Фулфорд о теракте в Париже http://procapital.ru/showthread.php?t=77973
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Это интервью Петра Порошенко вызвало огромный резонанс.
    Журналист DW Тим Себастиан перебивал украинского президента,
    задавал провокационные вопросы.
    По просьбам пользователей интервью переведено с английского на русский."

Посмотрел, интересно.
    Одного не понял, почему вопросы посчитали провокационными.

https://www.youtube.com/watch?v=9m29bad0oew
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Посмотрел, интересно.
    Одного не понял, почему вопросы посчитали провокационными.
    Вопросы как вопросы. Никаких особых провокаций тоже не увидел. Обычные вопросы для политика. Ну а ответы поросёнка)))... ему говорят стрижено, а он - брито!
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чёта прям они по пятницам

Утром в пятницу два террориста захватили 170 заложников в отеле Radisson в столице Мали Бамако, сообщило агентство AFP. По словам представителя управляющей гостиничной компании Rezidor, речь идет о 140 клиентах и 30 служащих отеля.
  9. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Переможников со 2-й годовщиной майдана.

Надеюсь за это время сбылась мечта ... и уже все стали счастливыми обладателями кружевных трусиков. У кого ещё их нет, пишите. Первому отписавшемуся - комплект "Тиждень" в подарок. )))
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скопировл пост с ХФ (россиянин делится с аборигенами впечатлениями от поезд в Харьков)

Сегодня, 00:37 #50
    abv1

Из: Russian Federation
    [мальчик]

Всем привет, надо бы наверное отписаться о поездке и о впечатлениях в целом, хоть и прошло много времени (ездил в июле). В общем постараюсь коротко и по порядку:

1. То что украинские пограничники разворачивают граждан России - это чушь собачья. В моём вагоне была женщина без приглашения - даже её пропустили. С другой разговорились, она постоянно ездит к родственникам, говорит, что в случае чего, вопрос решается за 1000 рублей, так что кто-то из отписавшихся в этой теме был прав. Т.е. террорист я, ополченец, заблудившийся десантник или просто прокремлёвски настроенный гражданин - ПО...УЙ, доблестный украинский пограничник продаст свою Родину с потрохами за какой-то сраный косарь.

2. Город - просто феерическое Зимбабве, как вы вообще живёте в этой помойке? Дороги все разъ...баные, более-менее нормальные только в центре... Какие-то допотопные совковые трамваи которые постоянно соскакивают с рельсов, что это за нах? В 4-звёздочной дорогущей по местным меркам гостинице крысы бегают по ресепшну, связь не ловит (приходилось постоянно выходить на улицу). Каждый раз когда вызывал такси приезжало какое-то русское/украинское говно типа десяток, зазов шансов и пр., без кондиционера естественно (в +35). Все точно также как в Раше курят как паровозы. Нищета просто беспросветная, при средней зарплате 3000 грн (примерно в 4 раза меньше чем в России) - смартфоны/планшеты и прочая ерунда стоят столько же. Бензин - чуть ли не в 2 раза дороже. Машины - дороже. Самая убогая однушка где-нибудь на окраине - 2500 грн, получается на жизнь остаётся около 500? Ну теперь понятно почему для пограничника 1000 рублей дороже безопасности в стране. Короче до Москвы вашему Харькову - как до Луны, я после этой поездки даже по-другому на неё (Москву) взглянул, раньше частенько любил жаловаться на то, в какой жопе мира мне приходиться жить. Ну если Москва это жопа мира, то Харьков тогда я даже не знаю как назвать, чтобы форумчан не обидеть. На метро у вас покататься не удалось, после 3 дней проведённых в этом Гонолулу мне хотелось как можно быстрее его покинуть, но читал как-то в новостях, что вроде новые поезда пустили (которые правда застревают между станциями ) и проезд стоит копейки. Ну у нас сейчас во всех вагонах кондиционеры и бесплатный вай-фай (первый в мире вай-фай в метро), я проверял, работает, как ни странно. Все такси по принятому года 2 назад закону теперь жёлтые, как минимум это Солярисы и Фокусы, которым от силы 2 года. Короче, если что, приезжайте в гости! В Москве можно месяц поработать уборщиком и на эти деньги потом в Харькове беззаботно жить полгода))

3. Некоторое время (месяца два, наверное, больше я не выдержал) читал ваши местные новости. Частенько попадались довольно интересные. Например новость о том, как толпа какого-то тупого быдла набросилась на 1 (ОДНОГО) мужика в советской футболке (давно это было, по-моему летом ещё). Ну вдесятером на одного это конечно перемога! А вчера вот видел сюжет (правда не в Харькове это по-моему было) как какой-то дебил въехал с ноги СБУшнику в прямом эфире. НА СЕКУНДОЧКУ - кто-то может просто подойти и уе...ать СОТРУДНИКУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? Ребята, ваша страна обречена. Я уже молчу про откровенно ************скую символику в рядах ваших доблестных вооружённых сил. В общем, я просто в шоке от этого зоопарка. В Европу они собрались. Только не надо меня сейчас называть путинским пропагандоном, троллем и т.п. С начала этого конфликта и вплоть до поездки я был за Украину. Песенки про Путина прикольные. Просто я не был на Украине тыщу лет и думал, что там действительно лучше, но оказалось что там ВСЁ тоже самое и даже хуже. Такой же п...здёж в СМИ, такое же православное мракобесие, такое же **********, такие же убитые дороги и такая же нищета. Точнее нет, не такие же, как я уже сказал, всё хоть и не на много, но хуже. Впрочем, это всё подтверждается и статистикой. Отдельная тема - это ваши диванные поцреоты, которые вопят в интернете как они любят Украину, как ненавидят Путина и пр., но при этом бегают от военкомата (это правда, что у вас ещё не так давно на каждом углу стояли менты с сотрудниками военкомата, отлавливали будущих воинов?). В общем, это 3.14здец полный. Желаю вашей стране побыстрее стать страной (пока это какая-то помесь цирка с зоопарком), надеюсь что власть не превратится в итоге в бессменную многолетнюю диктатуру/мафию как в России и что к ней (власти) придут нормальные здравомыслящие люди. Желаю конечно починить трамваи и забрать всех своих бл*дей с московских/немецких обочин)) И тогда, возможно, ЕС увидит в вас совсем другое государство.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать