Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 851 из 914 ПерваяПервая ... 751801841849850851852853861901 ... ПоследняяПоследняя
  1. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    шарли-марли... Аллах справедлив. Франция за что боролась на то и напоролась

"Серия перестрелок и захват заложников произошли в Париже поздно вечером в пятницу"

"Во Франции вводится чрезвычайное положение, будут закрыты границы, сообщил президент Франции Франсуа Олланд."

- - - Добавлено - - -

хм... и дата - пятница 13
  2. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    шарли-марли... Аллах справедлив. Франция за что боролась на то и напоролась

"Серия перестрелок и захват заложников произошли в Париже поздно вечером в пятницу"

"Во Франции вводится чрезвычайное положение, будут закрыты границы, сообщил президент Франции Франсуа Олланд."

- - - Добавлено - - -

хм... и дата - пятница 13
    Власти Парижа подтвердили гибель 140 человек в результате террористических атак в ночь на субботу. На данный момент известно о примерно 100 погибших при нападении на концертный зал "Батаклан". Еще 40 человек были убиты в ходе стрельбы на парижских улицах и при взрывах у стадиона "Стад де Франс".
    Глумятся ублюдки, а гибнут нормальные люди. (((
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодняшний ужас подтверждает известное изречение, что "Можно обманывать всегда небольшое количество людей или временно всех. Но никогда не получится обманывать всех и всегда".
    Ведь что глаголил Запад (в том числе и Франция)?
    Что Россия - террористическое государство.
    Что Россия бомбит в Сирии мирное население, а не террористов.
    Что Россия - главная опасность для мира.
    Что Россия совершила агрессию на Украине.
    Что фа-шистский переворот на Украине - исключительно движение к свободе и демократии.
    И тд и тп.
    Великая ложь заполонила информационное пространство. Все - и политики, и простые люди жили в ней и, наверное, думали, что эта лживая река будет течь вечно плавно и торжественно. Что террористы будут где-то далеко. Что они будут резать головы своим арабам и взрывать русских детишек . Что всегда будет повод клевать Россию за её решительную позицию.
    Но идилии пришёл конец.
    Вот он - водопад.
    Мутные воды лжи полетели вниз с огромной высоты и разбились о скалистые выступы.
    Может быть сейчас Запад поймёт, что бороться с терроризмом надо не тем, чтобы сочинять фейки про российских лётчиков, а тем, чтобы создать настоящий общий фронт? Единый для всего разумного мира? (к занимающим проИГИЛовскую позицию украинцам это, разумеется, не относится)
  4. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    вчера кредит не заплатили....ну нет. Живем в деревне, двое маленьких детей,ложимся не рано.
    Седня выходной, в семь утра звонок...атоинформатор. Мы дальше типо спим.
    В 9.00 звонок, какой-то юноша из траста что-то хотел мне наставить, я ему ответил что они дэбилы, не имеющие приличия и уважения к человеку. Он грозиться....а я его хотел бы увидеть лично.
    А вообще, если власти нужен живой, а не пластмассовый электорат, она давно должна была заметить что у него проблемы.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от гой Посмотреть сообщение
    вчера кредит не заплатили....ну нет. Живем в деревне, двое маленьких детей,ложимся не рано.
    Седня выходной, в семь утра звонок...атоинформатор. Мы дальше типо спим.
    В 9.00 звонок, какой-то юноша из траста что-то хотел мне наставить, я ему ответил что они дэбилы, не имеющие приличия и уважения к человеку. Он грозиться....а я его хотел бы увидеть лично.
    А вообще, если власти нужен живой, а не пластмассовый электорат, она давно должна была заметить что у него проблемы.
    Если несложно - откройте отдельную ветку. Назвать можно "Проблемы живого человека". Кому будет интересно - присоединятся к обсуждению. А проблем... да, хватает. Не спорю. В том числе и "оффтоповская")
  6. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Очень жаль, что погибли люди в Париже, там могли быть не только парижане, но и туристы. Мне интересно, будут карикатуры от Шарли, думаю вряд ли, такая вот гейропейская дерь-мократия.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хренасе. И, судя по всему, это только начало.
    Мне интересно, будут карикатуры от Шарли
    Да хрен бы на них. Столько внимания каким-то придуркам.
  8. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если несложно - откройте отдельную ветку. Назвать можно "Проблемы живого человека". Кому будет интересно - присоединятся к обсуждению. А проблем... да, хватает. Не спорю. В том числе и "оффтоповская")
    Окси от души "Проблемы живого человека", но все же я г-н РФ.

Мельхисидек брал десятину, реальным товаром. То что происходит сейчас - это беспредел нечести. На человечество одет строгий ошейник - деньги. Нам не дают хлеб, нам дают "талон" который дает право зароботать хлеб, и после того как мы по воле Бога произведем этот хлеб нам отрезают корочку, и круг продолжается.
    У "российской" нечести очень кровожадный аппетит. Его последствия уже показывает общество - народ "срывается" на ограбления,убийства,высыпа ют навоз под двери упырей и вурдалаков.
    То что экономика развивается быстрей когда система завязана на кредитовании - фикция, не бумага растит семя и делает хлеб - это делают человеческие руки.
    И когда яд поступает в кровь, он разрушает организм.
  9. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    +79163671626 - 7:07,07:30 автоинформатор
    +79163671934 - 7:43
    +79163670874 - 8:20
    C 8:55, я начал диалог, звонки продолжались последний +79163671681 в 12:49

Звонили разные люди но все от имени траста,кто-то там то-то,кто-то из какого то там департамента,цель была психологическое воздействие,система "мотание нервов" у них хорошо налажена.

Рано утром звонит машина,т.к. сами нервомоты еще спят, они к 9 на работу вышли седня.
    В процессе диалога на мои встречные "угрозы", возможно опираясь на закон, говорят мне "аккуратней".
    Звонят какие-то левые номера, мотают нервы с утра и возможно опираются на закон?
    И сам банк я тоже не могу здесь оправдать, т.к с его стороны нет повода для "паники", т.к мой ответ был такой,
    сейчас нет средств,будут оплачу,договор я читал, там ясно мы договорились так:
    Штраф за пропуск очередного платежа:
    впервые - 1300
    2-й раз подряд - 1700
    3 - 2500
    4 - 3000 (4-м пропуском ПОДРЯД считается неоплата очередного платежа по графику при уже имеющихся трех неоплаченных)
    У меня нет просрочек за два года содрудничества с ними, был случай не улаживался в срок, не переживал, но готов был заплаить 1300, они нам позвонили сказали что если в течении трех дней заплаить то штраф мы не будем выставлять, я нашел в "ущерб" себе, заплатил ,но всеравно и заплатил 1300р.

А как ведут себя коллекторы люди не врут. Это "попахивает узаконенным" беспределом.
    Я не раз спрашивал себя, зачем господину Президенту и власти,такой народ?
    Разве не должен организм быть в гармонии с внешним миром и с самим собой, если он хочет жить и развиватся в нем?
  10. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    (к занимающим проИГИЛовскую позицию украинцам это, разумеется, не относится)
    Разумеется и к "русским" и т.д. и т.п.

А то получается, а вы сами чьих кровей то будете? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать