Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 844 из 915 ПерваяПервая ... 744794834842843844845846854894 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Обама: «Украина является ярким примером страны, которой правят идиoты»
    Это скорее всего фейк. Поисковики не находят вменяемых источников.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Случайно услышал. Не знаю, откуда это чел-к это всё взял. Но всегда так и представлял это всё. Как это всё тогда происходило.
    Мастер, я смотрел несколько его видео. Двоякое ощущение. Слов много, вроде умные мысли толкает, но всё как-то бездоказательно. Выдумать стройную теорию без фактов, а потом её расширить не так сложно. Но это всё фантастика.
  3. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Слов много, вроде умные мысли толкает, но всё как-то бездоказательно.
    А ты хотел, чтобы они доказательства оставили? )))
    Какой преступник оставит доказательства своего преступления. Поэтому, уничтожали всё так, чтобы даже памяти не осталось у народа.
    Ведь лишенным памяти и прошлого, народом - гораздо проще управлять (что сейчас и видим на уркаине).

Слов много, вроде умные мысли толкает, но всё как-то бездоказательно.
    А к примеру, то, что весь север России - набит под завязку санскритскими названиями, это не доказательства? (названия рек и прочего, что очень сложно исказить - оно проходит через века).
    Это как? - Это разве не доказывает, что на этой территории, в прошлом - 10-8-6 тыс. лет назад, жили арии. Которые потом и пришли в Индию, принеся туда свою культуру.
    Но пришли они не все туда, часть оставалась и в России.

А вот, к примеру, даже не север - две главные реки Мордовии имеют названия Сура и Мокша.
    И опять, санскритские названия. Первое, значит Сурья, солнце и Бог Солнца. Второе, значит тоже, что и нирвана - духовное освобождение.

Арии жили по всей территории России. И это была главная земля для них. Поэтому, русскому народу гораздо больше, чем 1 тыс. лет - куда нас хотят впихнуть всякие негодяи. Чтобы очернить и кастрировать наше прошлое, а значит и лишить будущего.

- - - Добавлено - - -

Мало того, что уничтожили всю историю. Навязали патогенную идеологию и религию. И каждый раз, раз за разом - с запада подчуют нас своей заразой. Чтобы в очередной раз, уничтожить и извести.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ведь лишенным памяти и прошлого, народом - гораздо проще управлять (что сейчас и видим на уркаине).
    Это стопудово.
    Это разве не доказывает, что на этой территории, в прошлом - 10-8-6 тыс. лет назад, жили арии. Которые потом и пришли в Индию, принеся туда свою культуру.
    Но пришли они не все туда, часть оставалась и в России.
    Я не удивлюсь, если окажется, что народ десятки раз кочевал с юга на север и обратно. Кстати, часто встречаю упоминание про 4 расы. Так что арийцы были не одни. Да и сами они из двух народов состояли.
  5. 366
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мастер, я смотрел несколько его видео. Двоякое ощущение. Слов много, вроде умные мысли толкает, но всё как-то бездоказательно. Выдумать стройную теорию без фактов, а потом её расширить не так сложно. Но это всё фантастика.
    Угу... так и до 140 000 летней истории докатился можно )))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    Угу... так и до 140 000 летней истории докатился можно )))
    Да поздняк уже... остается радоваться, что на их литосферной плите живем)).
  7. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Когда-то Гитлер применял аналогичные психо техники зомбирования толпы.
    Может фейк будто сс удалось задвигатся тела с подчинение через мозг, но не надолго в отличии от френкиштейна :)
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Случайно услышал. Не знаю, откуда это чел-к это всё взял. Но всегда так и представлял это всё. Как это всё тогда происходило.

Тогдашние "евро интеграторы", предатели и подонки, всё это учинили тогда.

Мдэ. (((
    Редкостный бре-д. Хватило первых двух минут.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне интересно, вирус псаки передаётся воздушно-капельным путём?))

10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Журналист Матвей Ганапольский в прямом эфире послал «в…» слушателя, который заявил о симпатиях к Владимиру Путину. RusNext.ru

Соответствующее видео инцидента, произошедшего утром 28 октября, появилось на YouTube и обретает популярность — за полчаса у ролика уже около пяти тысяч просмотров.

Журналист Матвей Ганапольский в прямом эфире Радио Вести послал «в жопу» слушателя, который восхвалял президента России Владимира Путина.

Соответствующее видео инцидента, произошедшего утром 28 октября, появилось на YouTube и обретает популярность — за полчаса у ролика уже около пяти тысяч просмотров.

Слушатель из Днепропетровска, дозвонившийся в эфир, заявил, что его вдохновляет Путин. Мол, у российского лидера есть такое качество, которое украинцу нравится. Кроме того, по его мнению, Путин не убивает украинцев и он «единственный, кто борется за Украину и спасет ее».

Эти слова вызвали у Ганапольского неслабую тираду:

Иди в жопу. Слышишь меня? Сумасшествие какое-то! Подонок. Тварь. Я тебе это лично говорю. Ты смеешь сюда звонить?

После чего обратился к редактору эфира: «Забань его, чтоб я вони этой здесь больше не слышал» и продолжил.

Ты смеешь, скотина, звонить в эфир и прославлять человека, благодаря которому Украина чуть не погибла? Дерьмо!

https://www.youtube.com/watch?v=VKVu8KnUAn0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать