Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 829 из 913 ПерваяПервая ... 729779819827828829830831839879 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Последние новости.

Кушать подано.

Военная доктрина Укропо-Габонии.

2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чего за соскин такой борзый, фик его знает... Первый раз про него услышал
    Посмотрел. Власти-то он всегда критикует (сам хочет на их место влезть, только кто ж ему это даст...).
    Но вот по части мос-калей, он никак не отстает от действущей банды при власти.
    Наверное, это мода такая у них. Чтобы как-то продвинуться - надо обгадить мо-скалей как можно погаже.

Летом 2011 года Соскин, заявил, что «московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть. А они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту».

По его убеждению, «бандит Пётр I украл у Украины её генетическое название „Русь“, назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире „Раша“. А финно-угорцы трасформировали ее в „Россия“».
    Ну понятно, откуда эти орки-укрики это всё транслируют. Вот из такого б-реда, который так массово расцвёл на конопляных полях незалежной - всячески отбивая у любого, рассудок и здравый смысл.

- - - Добавлено - - -

Соскин, заявил, что «московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны
    Блинн, это ж круто ващщее.
    Обворовали, а потом еще и бабки за газ требуют, скоты последние воны

Ничё не отдадим и не заплатим! - Да еще и потребуем 500 триллионов долларов, за язык, веру и название страны.
    Это ж храбёж, полный храбёж!

- - - Добавлено - - -

З.Ы. А потом еще удивляемся, чё у них там все такие отмороженные и на голову контуженные, как после АТО

Да у них там "моральное АТО" все 25 лет происходило. Как убить в себе человека - и вырастить морального урода и подонка.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Послушал.... Я вот думаю, чё они там все курят? ... А может колятся? ... Бандерлого-охренолином каким?

Мда, бедная страна... Если там все у них такие...

А если ж придуривается, отлично зная, что б-ред несет - то вдвойне подонок...

4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Послушал.... Я вот думаю, чё они там все курят?
    Ага, я тоже посмотрел. Бред сивой собчак. Мне просто интересно, сами то ослы в это верят? Про оккупированные территории "татарстан и башкирстан" поржал. Ну и этих однокнопочных клинит на словосочетании "режим Путина".
    УПС. Насчёт обамкиного заявления может и не фейк. В скором времени уже шила в мешке не утаишь и обамке всё равно надо будет откреститься от геноцида украинцев.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Послушал.... Я вот думаю, чё они там все курят? ... А может колятся? ... Бандерлого-охренолином каким?
    Да... задача психиатрам подобрать название такому подвиду бре-да. Есть же разные варианты: бр-ед ревности, преследования, реформаторства и пр.
    Данному бр-еду подойдёт название "фотоплёночный". Помните ведь - на ней всё наоборот.Тёмное выглядит светлым, красное - зелёным (шутка)
    Как там у Соскина? "Путин дестабилизирует мусульманские страны Африки и Азии, взрывает их мирную жизнь, разжигает там пожар войны, чтобы миллионы беженцев заполонили Европу" (цитирую по памяти, смысл именно такой). Если кто из украинцев разделяет подобные взгляды - их можно только поздравить! Диагноз уже ясен, а значит можно приступать к лечению! Глядишь - и вскоре наступит выздоровление.)))
  6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Кремль крайне экспрессивно отреагировал на решение Киева закрыть авиасообщение с Россией, назвав это «актом безумия». Впрочем, подобные оценки сложно назвать преувеличением: во-первых, такое решение нарушает международные обязательства Украины, а во-вторых, его следствием станет банкротство главного украинского авиаперевозчика.
    За МАУ (международные авиалинии украины) я особо скорблю ))) у меня к ним большая любовь...

летел как то Донецк - Борисполь - Астана. В Борисполе пересадка была очень быстрой. Я еще удивился, думаю вот жеж как налажено всё, за 15 минут успели всех развести, кого на ожидающий самолёт, кого в терминал, дополнили ожидающий самолёт пассажирами с других самолётов и терминала, багаж весь распределили куда надо...

ага... багаж в течении недели где то летал без меня, а когда прилетел, то почему-то без "хреновушки" (горилка такая), ну и за багажом в Астану 400км туда и столько же обратно, очень увлекательно было
  7. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Член конгресса США от штата Пенсильвания Боб Брэди после выступления в палате представителей Папы Римского унес с трибуны стакан с водой, из которого пил понтифик, предположив, что вода стала святой.

Парламентарий унес стакан с остатками воды в свой кабинет, где он, его супруга и двое подчиненных сделали по глотку. Конгрессмен сделал это из религиозных побуждений. Брэди счел, что вода стала святой после того, как ее пил Папа Римский.

«Вы знаете много людей, которые пили бы из того же стакана, что и папа римский?», – сказал он, передает РИА «Новости» со ссылкой на Philadelphia Daily News.

Брэди также поделился «святой водой» со своим коллегой-сенатором, который, в свою очередь, привел жену и мать - все трое погрузили в воду пальцы.

Остаток воды конгрессмен намерен сохранить, чтобы благословлять внуков. Стакан же Брэди отнесет в полицию, где с него снимут отпечатки пальцев, доказывающие, что к нему прикасался понтифик.

Издание отмечает, что Брэди уже не впервые совершает подобный поступок: после инаугурации президента Обамы в 2009 году конгрессмен унес и его стакан.
    блин... откуда в полиции отпечатки пальцев Папы Римского? Хулиганил по малолетке небось?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    блин... откуда в полиции отпечатки пальцев Папы Римского? Хулиганил по малолетке небось?
    А в полиции этот стакан поставят на божничку и зажгут лампадку, чтобы все полицейские этого участка смогли прийти и покаяться этому стакану, на котором есть пальчики пантифика.
    Интересно, когда отпечатки пантифика приобрели свою святость? Когда его выбрали католическим боссом или с рождения? А является ли бакпосев пантифика тоже святым?
  9. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Лично я очень бы удивился, увидев в американской полиции божничку с ломпадкой.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Лично я очень бы удивился, увидев в американской полиции божничку с ломпадкой.
    Я бы тоже
    Меня просто смешат эти разговоры о святости пантификов.
    Пусть на ибэе продаёт стаканы из которых пил, а бабло отдаёт на детское образование, медицину и проч.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать