Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 808 из 912 ПерваяПервая ... 708758798806807808809810818858908 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это с форуа
    на этот раз почитаем укрофоба :)

Всё это пережило две революции, крах двух империй, две мировые войны и одну гражданскую – но не пережило пребывания под у к р о п с к о йвластью. Ваша нация подобна царю Мидасу наоборот: всё, до чего дотянулись хо хлы, превращается в ************.

…Вычищать вас будет не Кремль. Ему не придётся ни возиться, ни мараться. Прорежать себя будете вы сами. Ваша йопнутая нация как раз из тех, что способна и не на такое. Нам надо лишь не мешать вам резать друг друга… и изредка чуть-чуть помогать. С остальным вы справитесь самостоятельно.

Это, кстати, именно то, о чем я пишу уже год — украинцы сами пустят себе крови. Сами. Сами зальют Украину продажной черной жидкостью из своих вен и артерий.

И это именно тот стиль разговора, которого должны придерживаться русские в общении с украинцами — полное презрение. Полное и тотальное. И взгляд сверху вниз. Я очень рад, что моя позиция по данному вопросу набирает все больше и больше сторонников в русском обществе. Это просто замечательно!

Украина должна сдохнуть, ребята, сегодня это понимают все сознательные русские граждане. Какую бы ностальгию по «старым добрым временам дружбы братских народов» вы не испытывали, но после окончательного рождения украинской нации 02.05.2014, для всех, кто дружит с головой и для кого национальные интересы русского народа и России — не пустой звук, стало совершенно очевидно: украинский миф должен быть разрушен полностью, под самое основание. На русских землях никакого украинства быть не может. Ни в каком виде. Точка.

А это значит ведем себя именно так: полное презрение, взгляд сверху вниз, ну и так далее. Всем сердобольным и желающим спасти украинцев, «которых зомбировали», дополнительно сообщаю: только так вы и сможете их спасти. По другому они не поймут. Начнете гладить их по головке, как блудных сыновей — они укусят вас за руку, они воспримут это за проявление слабости, и снова в них забурлит м о с к о л я к у _на_гиляку. Поэтому только с плеткой в руках. Только в статусе победителя и господина. Они такое любят — всю свою бракованную х о л о п с к у ю историю они служили как раз тем, кто говорил с ними как недостойными. Как только их сделали равными среди равных, они тут же стали жить на халяву и ненавидеть кормящую руку.

«Киев капут!», — как написал могучий дед Лимонов. Киев капут!

Украинцы, пи….ц надвигается на ваше продажное сучье племя. А мы, русские, всего лишь закупаемся билетами и поп-корном. Помощи и братской поддержки от нас не ждите. Помогать мы будем только русским.

О, как же вы будете перекрашиваться в российский триколор! Продажные существа, у которых продаваться — это искусство, передаваемое с молоком матери. Как стремительно и массово вы будете снова становиться нам братьями, русофилами и страстными поклонниками Большой России… Как люто вы будете ненавидеть Майдан, его героев, его идеалы…

Знали бы вы глубину нашего презрения к вам — повесились бы сами, чтобы ополченцы лишний раз руки не марали…
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так наткнулся тут про Боинг
    фейк или не фейк - не знаю - но посмотрел
    первая видюха разговор двух агентов цру

https://youtu.be/4BhJifVhqFU

гы
    вторая видеозапись в украинском буке в момент катастрофы - эта оч похожа на постановочную

https://youtu.be/4BhJifVhqFU
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стих из комментариев к статье "Мой брат вернулся из АТО" (сайт Военное обозрение). Достоин пометки "хранить вечно".
    .............................

Ночь. Темнота. Два часа до рассвета.
    Печка погасла. Остыла зола.
    Девушка в платьице черного цвета
    К парню уснувшему вдруг подошла.
    - Эй, просыпайся! Пора нам в дорогу!
    Скоро рассвет, да и время не ждет!
    Шапку надень… не топчись у порога…
    Что остальные? Их время придет!
    Зябко… Еще не просохли ботинки…
    - Вещи оставь - там они ни к чему.
    Вышли наружу. Теперь по тропинке.
    - Видишь тот дом? Вот и топай к нему!
    Молча прошли мимо взорванной школы,
    Брошенных сумок, разбитых машин.
    Дремлют вдали опустевшие села…
    - Эй, торопись! Говорю ж, мы спешим!
    Белые хлопья ложатся - и тают.
    Снег постепенно сменился дождем.
    В тоненьком платье девчонка шагает.
    - Нет, мне не холодно! Дальше идем!
    - Так, вот и дом, был недавно он целым.
    Видишь, сирень и скамья у ворот,
    Рожица вон нарисована мелом…
    - Что я вся в черном? Так это… дресскод!
    Тучами всё занавешено небо,
    Тусклой лампадкой мерцает луна.
    - Что за деревня? Ах, ты здесь не был…
    Просто деревня – и просто война!
    - Дом словно замер, жильцов ожидая.
    Он еще верит: вернутся, придут.
    Может быть, завтра? Но я-то ведь знаю -
    Нет их, окончен земной их маршрут.
    - Черным бы все зеркала занавесить,
    Но собирать их осколки нет сил.
    - Кто здесь погиб? Дед… да мальчик, лет десять.
    - Кто их убил? Ну, так ты и убил.
    - Парень ты видный – высокий, плечистый,
    С виду хорош, только пусто внутри.
    Вот они, парень, твои террористы –
    Фото на полке, бери и смотри!
    - Теплая шаль никого не согреет,
    Елка в игрушках – огни не горят.
    - Ты не стрелял? Вон твоя батарея –
    Сам догадайся, откуда снаряд!
    Окна разбиты. Врывается ветер,
    Бродит как призрак – печальный финал.
    - Ах, ты не думал? Не знал? Не заметил?
    Хватит лукавить – и видел, и знал!
    - Нет, все исправить и мне не под силу,
    Судьбы людские не пишутся вспять.
    Люди как искры - и коль загасил их,
    Сколько ни дуй, не зажгутся опять.
    - Ладно, садись уж… да хоть на перину…
    Думай о том, что успел натворить!
    Что? За Единую ты Украину?
    Сам помогал ты ее хоронить!
    - Ты от меня не получишь совета -
    Души заблудшие я не лечу.
    Сколько осталось? Часок, до рассвета.
    Я на крылечко… косу поточу…
  4. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ...самая независимая Украина, которая шагает к семье европейских христианских народов", - добавил Порошенко.
    хы... семимильными шагами )
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Поэтому только с плеткой в руках. Только в статусе победителя и господина.

Они такое любят — всю свою бракованную х о л о п с к у ю историю они служили как раз тем, кто говорил с ними как недостойными.

Как только их сделали равными среди равных, они тут же стали жить на халяву и ненавидеть кормящую руку.
    Точно подмечено.
    Тут в одном фильме говорили, как украинцы жили в Польше (те западенские области, которые тогда в Польшу входили).
    Но надо думать, такое было и в 18-м, и более ранних веках - когда вся украина входила в Польшу.

Так вот, поляки относились к украинцам, как американцы к неграм в свое время - были даже отдельные места в транспорте и отдельные скамейки.
    Настоящий апартеид. - Вот такая она, цэ европа.

Также буры, потомки голландцев, приехавшие в Южную Африку, относились к местному населению. Как к скоту, как к недо людям.

А тут, пожили неск. веков в России - в атмосфере, когда к ним относились как к равным - так сразу же, на своего старшего брата плевать и ноги на стол ставить. Вот она, свинячья быд ляческая сущность, во всей красе.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Но надо думать, такое было и в 18-м, и более ранних веках - когда вся украина входила в Польшу.
    Так и было. Православные тогда в Польше в 18-м веке и ранее - не считались за людей. Убить православного не было преступлением или грехом.
    Не зря Хмельницкий просился под защиту православного царя.

Также буры, потомки голландцев, приехавшие в Южную Африку, относились к местному населению. Как к скоту, как к недо людям.
    Это даже возмущало англичан, уж на что и те были, колонизаторы - но что-то человеческое, тогда в них еще оставалось. Были тогда, в конце 19-го века, в южной африке, даже англо-бурские войны.

Также буры, потомки голландцев
    Интересно, что еще века три назад, Голландия была чуть ли не самая передовая страна европы - чем так привлекала тогда Петра I.

А сейчас, превратилась чуть ли не в самую прожженую проституированную страну, где открыто продаются наркотики - и расцвела голубизна и все самые ужасные извраты, что только есть.

Вот так, меняются страны и эпохи.
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В Одессе появился "памятник" Саакашвили, которого держит на поводке Обама

В историческом центре Одессы, рядом с Воронцовской колоннадой появились фигуры президента США Барака Обамы и нынешнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. "Памятник" установили активисты движения "Одесса - за порто-франко", ранее начавшие сбор подписей за отставку главы региона.

Американский лидер изображен с улыбкой на лице и с поводком в руках, который привязан ко второй фигуре. Согнутый "Саакашвили" предстал с торчащим изо рта галстуком и веником в штанах. Фигуры установили на пьедестале с надписью "Сабакашвили".

"Саакашвили бесноватый тип, да еще и находится на поводке у американцев. Наш памятник как раз все это и символизирует. Уверен, мы таки найдем способ отправить его в отставку. Своими репрессиями он ничего не добьется. Веник словно напоминание об извращенных репрессиях Саакашвили в Грузии", - цитирует портал лидера движения "Одесса - за порто-франко" Алексея Цветкова.

Он добавил, что "памятник" демонтировали сотрудники милиции, прибывшие на место после сообщения пенсионерки.

В июле товарищи Цветкова запустили в небо огромный шар с изображением Саакашвили с галстуком во рту и надписью "Мишико go home".
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Скандально известная бан-деровка Анастасия Дмитрук, написавшая полтора года назад "никогда мы не будем братьями" - написала новый стих, раскаялась и просит политического убежища в России, куда ранее сбежал ее парень.

«Маски сорваны — верить некому.
    Разбиваются птицы об лёд.
    Поспешили к новому, светлому —
    оборвался беспечный полёт.

Кто у власти — все куплены-проданы,
    наши сотни ложатся в ряд.
    Вместо аистов — в небе вороны.
    Души светлые не горят.

Навсегда мы с тобой свободные.
    Мы с тобой — молодые ветра.
    Нас шакалы пасут голодные,
    полосатая их чума.

Маски сорваны. Суки лживые,
    грады, мины, за боем бой.
    Только мы уже не игривые.
    Теперь хищники мы с тобой»

8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Правильный видео ряд

+

9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с форума форуа

В момент дискуссии в одной из соцсетей я у одного харьковчанина спросила - "Чего именно Вы от нас (от России ) хотите?"
    Ответ привожу тезисно:
    1. Вы должны ввести войска и перебить всю хунту, ПС, айдаровцев, ****************ов итд.
    2.Вы должны дать денег, чтобы оплатить все наши долги и все заново отстроить.
    3.Вы должны поставлять нам энергоресурсы по ценам как у себя в России.
    4. После этого можете убираться к себе в Эрефию, ибо мы Вас на дух не переносим. Вы нам на фиг тут не нужны. А как строить государство и управлять им, мы и САМИ знаем.

У меня вопросов больше не было. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать