Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 800 из 913 ПерваяПервая ... 700750790798799800801802810850900 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXSpy Посмотреть сообщение
    Вам уж сколько тут говорят: думайте, прежде чем писать. Не слушаете, а зря :)
    Походите по укрофорумам и посмотрите на каком языке люди пишут, а, следовательно, и читают. Будете сильно удивлены. Так и с новостями.
    Спасибо за совет. Я обычно думаю прежде. чем писать. Следуя Вашему совету немного походил по форумам украинским. Раньше туда не заглядывал. Мне вполне хватает этого форума. Я в основном книги читаю. Действительно, многие пишут на русском. Так, что дело не столько в языке, а больше в направленности издания. Есть издания проукраинские, а есть пророссийские. Опрос проводился в пророссийском издании, и вполне естественно, что рейтинг Путина был такой же, как в России. Поэтому это ложь
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у меня осталось три форума
    один ярый антирусский - фуп
    другой 30 на 70 в пользу русских - форуа
    ну и этот про политику
    очень сильно виден водораздел - на фупе нельзя даже спасибо сказать России - сразу бан - ну и соответственно любая новость трактуется как антироссийская - антиукраинские либо игнорируюся либо крайне искажаются - впрочем свою власть они всё же критикуют тоже - но только без чужаков

на форуа - там посвободнее - есть тама всякие и прорусские и проукраинские - и непонятно прокакие :) но всегда против - есть и из канады и из пиндосии - всякие короче (запоминается алёнушка - наверно потому шо её кличут и вафлёнушкой и придурёнушкой :) она вроде бы из Донецка )

ну и этот - непонятный форум
    непонятный потому как его оценивают читающие и на чьей они стороне
    с пишущими всё боле менее ясно
    пяток активно пишущих за Россию - двое трое за Украину и против России
  3. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Я обычно думаю прежде. чем писать. Следуя Вашему совету немного походил по форумам украинским. Раньше туда не заглядывал. Мне вполне хватает этого форума. Я в основном книги читаю. Действительно, многие пишут на русском. Так, что дело не столько в языке, а больше в направленности издания. Есть издания проукраинские, а есть пророссийские. Опрос проводился в пророссийском издании, и вполне естественно, что рейтинг Путина был такой же, как в России. Поэтому это ложь
    " Ему сцы в глаза, а он - "божья роса"... "
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ослиное упрямство. Уже даже той дуре уже понятно, которая написала "Никогда мы не будем братьями...", а этот ... Не удивлюсь, когда порошка осудят за геноцид те же самые бюргеры с пиндосами, этот всё будет что-то вякать, что Путин там что-то не так сделал. Мне кажется, что это ослоумие просто неизлечимо.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Хороший ник у Вас. Вполне соответствующий Вашей сущности зомбированного робота
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ослиное упрямство. Уже даже той дуре уже понятно, которая написала "Никогда мы не будем братьями...", а этот ... Не удивлюсь, когда порошка осудят за геноцид те же самые бюргеры с пиндосами, этот всё будет что-то вякать, что Путин там что-то не так сделал. Мне кажется, что это ослоумие просто неизлечимо.
    При чём тут Порошенко и Путин. Вы не в состоянии даже своими куриными мозгами понять, о чём я написал. Я совершенно не возражаю против того, чтобы Путина выбрали украинцы руководителем своей страны. Мне до этого просто никакого дела нет. Я просто считаю, что спрашивать об этом нужно всех украинцев, а не только читателей пророссийского издания
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вы не в состоянии даже своими куриными мозгами понять, о чём я написал.
    Куриные мозги у ваших единомышленников. Не нужно меня к ним причислять. Я хотя бы очевидных фактов не отрицаю, как ослы. То бишь, особи вашего племени.
    Кстати, тут был(а наверное и сейчас есть под другими никами) некий ларик, который мне подарил свой наследственный статус "худая голова", хотя я его и не просил. Видимо есть такая черта, у семейства ослиных, делиться с барского плеча своими чинами. Так цэ напрасно, оставьте себе сии заслуги.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Куриные мозги у ваших единомышленников. Не нужно меня к ним причислять. Я хотя бы очевидных фактов не отрицаю, как ослы. То бишь, особи вашего племени.
    Кстати, тут был(а наверное и сейчас есть под другими никами) некий ларик, который мне подарил свой наследственный статус "худая голова", хотя я его и не просил. Видимо есть такая черта, у семейства ослиных, делиться с барского плеча своими чинами. Так цэ напрасно, оставьте себе сии заслуги.
    Я Вам ответил оскорблением на оскорбление. Вы мне ослиное упрямство приписали. Так что без оскорблений можете сказать по существу, в чём я не прав в данном конкретном случае? Или без оскорблений не получится?
  9. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Хороший ник у Вас. Вполне соответствующий Вашей сущности зомбированного робота
    зомбированного, говоришь.... Нет, это тебе хотелось бы сделать всех вокруг зомбированными. Ты со своей хабаднической сущностью видел себя уже хозяином в Новой Хазарии - а тут такой облом... Поганой метлой выметут мерзость иудину!!! Близок час.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    зомбированного, говоришь.... Нет, это тебе хотелось бы сделать всех вокруг зомбированными. Ты со своей хабаднической сущностью видел себя уже хозяином в Новой Хазарии - а тут такой облом... Поганой метлой выметут мерзость иудину!!! Близок час.
    Не дождёшься! Это такую фа шистскую мразь выметут из мира людей!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать