Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 8 из 915 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    А вы то чему радуетесь?
    Кстати да.
    Было бы интересно узнать мнение автора по поводу судьбы
    собственно Украины.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Ну это относится собственно говоря и к Вам. Время действительно лучший ухо, горло, нос. Да, можете хоть лопнуть от злости, но суть от этого не поменяется, а война не прекратиться, за газ денег не отдадут.
    а у мну нет злости.. а война у вас в стране гражданская идет, к чему такой ответ, не понимаю смысла. Потери на газе с лихвой компенсируются будущими поступлениями в бюджет из Крыма, возможностью развивать базу в Севастополе, ваши же не давали - все корабли проверяли - не дай бог новое оружие наши завезут. Ну и экономия на аренде базы в Севастополе. Какая суть не поменяется? собаки лают, караван идет?
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Бред какой то, это вы к чему?
    к тому что, времена открытия и закрытия свечей могут изменяться в терминале конкретного ДЦ и брокера.
    причем тут фора, не фора, золото спот, не спот.. азбука это
  4. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а у мну нет злости.. а война у вас в стране гражданская идет, к чему такой ответ, не понимаю смысла. Потери на газе с лихвой компенсируются будущими поступлениями в бюджет из Крыма, возможностью развивать базу в Севастополе, ваши же не давали - все корабли проверяли - не дай бог новое оружие наши завезут. Ну и экономия на аренде базы в Севастополе. Какая суть не поменяется? собаки лают, караван идет?
    Наши это кто? Вы хоть перерывы делайте на сон и закуску. Причем здесь Крым, и Севастополь? Да и нет у меня в стране никакой войны - Слава Богу.

к тому что, времена открытия и закрытия свечей могут изменяться в терминале кокретного ДЦ и брокера.
    причем тут фора, не фора, золото спот, не спот.. азбука это
    Ну и что, а я думал, что свеча по золоту открывается одновременно со свечей ФОРЕКС, в чем криминал? У одного брокера открываются одновременно, у другого в разное время, я же говорю закусывайте даймонд.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    в Крым денюжку придется вкладывать и не малую. И неизвесно выйдет ли на самоокупаемость Крым. А по флоту очень важный момент оказывается украина запрещала модернизировать корабли ЧФ. Так что ждем массового обновления и может увеличения Черноморского флота. Зато база флота теперь не предмет спекуляций и торгов
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Курите, чего-то? Или грибами увлекаетесь, не могу поспеть за вашей мыслью, вы уже наверное забыли, что я в начале написал. Ну перечитайте еще раз внимальтельно.
    вообще не курю, грибы люблю, белые жареные. Я между строк люблю читать - жизнь научила, бывает паранойя но редко ))). А то что вы написали - это на той же русвесне любимая провокация в комментах - будьте оригинальнее))
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    в Крым денюжку придется вкладывать и не малую. И неизвесно выйдет ли на самоокупаемость Крым. А по флоту очень важный момент оказывается украин запрещала модернизировать корабли ЧФ. Так что ждем массового обновления и может увеличения Черноморского флота
    долгосрочно выйдет это ж не на год ситуевина.. как мост построят - Крым начнет прибыль приносить. Более того, деньги вкладывают из резервов государства- они же сейчас лежат без дела..
    А усиление военной базы в Севастополе - вообще не оценить деньгами. Помните когда парад на 9 мая был - учавствовало 69 чтоли боевых самолетов, интересно куда они приземлились?.... кручу, верчу.. Умный у нас президент
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Причем здесь Крым, и Севастополь?
    при том что долг в 4,5 ярда по газу, о котором вы упомянули - не критичен глобально
    Зы. привидилось что с Украины вы.. не? сорри могу ошибаться
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну и что, а я думал, что свеча по золоту открывается одновременно со свечей ФОРЕКС, в чем криминал? У одного брокера открываются одновременно, у другого в разное время, я же говорю закусывайте даймонд.
    что такое золото и что такое форекс? в данном случае вы торгуете на рынке спот - круглосуточном и момент опен/клоуз на Н4, дэйли, викли определяет в терминале диллер - при чем тут разные рынки? книги что ли почитайте, если не придуриваетесь
    ... эээ , зайду с другой стороны.. если придумают актив пшеница/мясо и будут им торговать на срочном рынке - тоже форекс?
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    актив пшеница/мясо и будут им торговать на срочном рынке - тоже форекс?
    нет ето Украина 2015 дефолт едишн

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать