Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 793 из 915 ПерваяПервая ... 693743783791792793794795803843893 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,243
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Никак. О нём почти ничего не слышно. По-моему. он совершенно ничего не решает. Насколько я понимаю, всё подчинено воле одного человека.А это плохо, каким бы прекрасным и гениальным этот человек ни был. я не могу сказать, что мне Горбачёв так уж нравится. При нём тоже дуростей и гадостей было вполне достаточно.
    Не удивительно, что описывая свои достижения Вы не упомянули научную степень. Её у Вас просто нет. А нет её у вас потому, что Вы не умеете думать и стараетесь свои глупости навязать другим.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что описывая свои достижения Вы не упомянули научную степень. Её у Вас просто нет. А нет её у вас потому, что Вы не умеете думать и стараетесь свои глупости навязать другим.
    Учёной степени у меня действительно нет. Это Вы правильно заметили. Диссертация у меня была написана ещё в 1978 году, но мои материалы были присвоены другим человеком. В общем, это длинная история. Но какое отношение научная степень имеет к уму, я не знаю
  3. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    а по моему, так с нами беседует нобелевский лауреат
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    а по моему, так с нами беседует нобелевский лауреат
    Я себя совершенно не позиционирую выше вас. У меня просто мнение другое, так что не надо глупостей писать.
  5. 2,243
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Учёной степени у меня действительно нет. Это Вы правильно заметили. Диссертация у меня была написана ещё в 1978 году, но мои материалы были присвоены другим человеком. В общем, это длинная история. Но какое отношение научная степень имеет к уму, янезнаю
    Мдэ. Даж не знаю с чего начать. ))) Что такое логика, логическое построение, логическая цепочка знаете ?
    Свалить на кого то другого отсутствие у себя любимого научного звания, это сильно. ))) Моя мама окончивши Тимирязевскую академию писала диссертацию сама, будучи сотрудником дендрологического сада. Родив к тому времени меня. Зачастую, уложив меня спать в коляску и выставив её под окно дома, где мы жили, сама устроившись на подоконнике, что бы контролировать ситуацию около меня и периодически отгоняя от меня озабоченных бабушек, которые кудахтали "ах ребёночек брошенный" ))), писала диссертацию. Никто ничего не воровал, можешь написать, напишешь, это твой труд, а ни чей другой. Сама написала, сама защитила. У меня друг, мой тёзка, закончил МВТУ пораньше меня, сам написал, сам защитил. Не надо рассказывать сказки. Тут на форуме есть люди не только "от сохи" или "от станка", такие трюки тут не пройдут. Пора бы это понять.
  6. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я себя совершенно не позиционирую выше вас. У меня просто мнение другое, так что не надо глупостей писать.
    Мнение другое это хорошо.
    Ещё бы аргументов, фактов побольше чего, как я понимаю, все
    ждут с нетерпением.
  7. 2,243
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Мнение другое это хорошо.
    Ещё бы аргументов, фактов побольше чего, как я понимаю, все
    ждут с нетерпением.
    Вы требуете от него невозможного. )))
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Учёной степени у меня действительно нет. Это Вы правильно заметили. Диссертация у меня была написана ещё в 1978 году, но мои материалы были присвоены другим человеком. В общем, это длинная история. Но какое отношение научная степень имеет к уму, я не знаю
    Прям слезы на глаза наворачиваются!) Такой талантливый и даровитый - и вдруг украли диссертацию - это у нас должно возникнуть мнение, что она не меньше, чем на Нобелевскую премию претендовала!? Ах какой бедный и несчастный, талантливый но недооцененный эмигрант, с кучей несуществующих авторских свидетельств. Факты в студию - или это все просто бла-бла-бла!?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин))) да-да... джентльмены верят друг другу на слово))
    Диссертацию присвоил другой человек, сделал много открытий, но они засекречены, вошел в горящую избу, но этого никто не видел, спас мир, но удостоверение спасителя мира потеряно вовремя наводнения, открыл новый вид энергии, но человечество к нему пока не готово.
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык что мы всё про Россию, да про Россию.
    Мне вот всегда было интересно, а с чего живёт государство Израиль?
    Откуда берутся деньги на обустройство репатриантов, на достаточно
    мощную армию, да даже на ту систему водопровода к отдельно
    стоящим деревьям и кустам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать