Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 792 из 914 ПерваяПервая ... 692742782790791792793794802842892 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    )))
    сегодня:
    1. наполнили водой бочку старухи-молочницы;
    2. сложили в поленницу дрова для другой старушки — бабушки бойкой девочки Нюрки и нашли ей пропавшую козу;
    3. Рэй поиграл с маленькой дочкой лейтенанта Павлова, которого недавно убили на границе;
    4. Составили ультиматум Мишке Галстукожуеву, приказали ему явиться вместе с Порошенко и принести список членов шайки;
    5. Алвик и Окси отнесли ультиматум. А когда пришли за ответом, правый сектор запер их в старой часовне;
    6. Потом удаётся освободить их и запереть вместо них Миху. Устраили засаду всей шайке, закрыли всех в будке на базарной площади и повешали на будку плакат, что «пленники» — проворовавшиеся олигархи;
    7. К Сандре на дачу приходит знакомая — вдова лейтенанта Павлова. Ей срочно нужно в Москву — встретить мать, и она оставляет маленькую дочку на ночь у Сандры. Девочка засыпает, а Сандра уходит скальпировать в евродоллар. Тем временем приходят майлы от отца и от Ольги. Сандра замечает мессенджы только поздно вечером. Но ей некому оставить девочку, и последний рейс уже улетел. Тогда Сандра посылает сигнал Форекс Мастеру и рассказывает ему о своей беде. Мастер поручает Рэю стеречь спящую девочку — для этого приходится все рассказать его дедушке. Тот одобряет действия. Мастер сам отвозит Сандру на 200-м крузаке в город;
    8. Отец огорчается, что ему так и не удалось повидать Сандру. И вот когда время уже близится к трём, неожиданно она появляются с Мастером. Минуты летят быстро — полковнику Александрову надо ехать на фронт.
    9. Ред Ник не находит на даче ни Мастера, ни крузака и решает отправить Мастера домой к матери, но тут приходит Мастер, а вместе с ним Сандра и Ольга. Они все объясняют.
    10. TP atom приходит повестка. В форме рядового гитлер-югент он приходит на форум проститься. Мастер передаёт «позывной сигнал общий», сбегаются все на форум. И машем синим платочком.
    Ну да. Ёрничать Вы умеете, а что-нибудь серьёзное, положительное, доброе попробуйте написать. Может быть. получится. Чего ж всё время про укров, пиндосов и т. п. Уже 1000 раз всё сказано.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    давно уже не был в краснодаре - лет 5)
    почитал - показалось интересно
    это с форуа

гм - про свой воронеж - я такого не скажу - к сожалению и надеюсь пока :)

ехали из Судака в Москву 12 числа, на переправу затратили всего час, все четко и отлажено (огромное спасибо). Кубань просто поражает ухоженностью и чистотой, а дороги....мммм. сказка просто. И везде работают люди - ремонтируют дороги, на полях комбайны. Любо-дорого посмотреть. Если честно - ехали и любовались. В поселках чистотища))) В каждом поселке на въезде и выезде красиво оформленные павильоны фрукты и овощи Краснодарского края. Скорее бы Крым таким стал)))

Мама говорит, что в этом году город просто завален местными фруктами и овощами, на одной улиц, метров триста длинной - 3 маленьких базарила овощных. Чистота - удивительная, действительно не курят, ну почти, адыгейца ещё можно увидеть с сигаретой, а молодые люди почти повсеместно не курят, не модно стало...
    В Краснодаре - своеобразная Мода, Мода Северного Кавказа - мужчины в белых рубашках, брюках и туфлях, женщины - на каблуках и в платьях с макияжем будто собрались в Большой Театр. Молодежь одевается посвободней, но нарочито "по-боГатому".
    Осенью и при приближении зимы, очень интересно, все влезают в дубленки и шубы, на головах - меховые шапки, обливаются потом, но носят всё равно, "по сезону")))

Впечатления крымчанки о Краснодарском крае
    vostok5 cьогодні в 09:56
    Ukraine

Отвозила моя знакомая дочку на учебу, я поняла, - в Краснодар. Поступила девочка) Ехали на прямом автобусе, от Ялты. Автобусы идут часто. Билеты без проблем. Переправа быстро, без проблем.

Сегодня знакомая вернулась. И сразу позвонила мне. Рассказала о впечатлениях. Первые ее слова были: - И они еще едут к нам!
    Она в восхищении от увиденного. Рассказ сбивчивый.

Но основное.
    - Там очень чисто. Улицы блестят. Ходят умопомрачительные уборочные машины, три раза в день. Улицы буквально вылизываются. Удивительно, но ноги после города не в пыли!
    - Не курят на ходу! Нигде не курят; никто! Курят только у урн! Может несколько человек стоять у урны. Покурят и сразу в урну окурок. Даже если рядом полицейский , штрафа не будет.

- Необычайно приветливые и вежливые люди. Нет хмурых. мрачных лиц. Все улыбчивые, довольные лица. Впечатление общее - жизнью довольны.
    - А студенты! Боже мой!, какие студенты! Культурная молодежь. Чувствуется воспитанность. Я боялась немного за дочку. Все - таки кавказцы и прочая чушь лезла в голову. Ерунда все мои страхи. Это чудо, что за мальчики. Мальчики - одуванчики.Я не знаю, какие они по жизни. Но они воспитаны, умеют себя вести. Культура и еще раз кульура.
    - Продукты во многом дешевле, чем у нас. Очень много своей местной продукции. Качество отличное. Что особенно удивило: за 10 дней до окончания срока реализации цена снижается на 50% ! Муж заказал адыгейсктй сыр. Я покупала для себя - объеденье. Привезла этой вкуснятины мужу полкило. Всего за 200 руб.

- Очень дешевые вещи! Очень. И это не турецкий ширпотреб, дорогущий на наших рынках. Брюки для сына - бежевого цвета, джинса ( или вельвет она сказала?), с кожаным ремнем (!) - всего 200 руб! У нас один ремень такой от 700 рублей. Куртка весна - зима - осень - 600 руб!!! Для наших зарплат цены обалденные! У нас нет вообще таких цен. Только в секонд - хенде.
    Вот такой рассказ. На размышления меня навел.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    давно уже не был в краснодаре - лет 5)
    почитал - показалось интересно
    это с форуа

гм - про свой воронеж - я такого не скажу - к сожалению и надеюсь пока :)

ехали из Судака в Москву 12 числа, на переправу затратили всего час, все четко и отлажено (огромное спасибо). Кубань просто поражает ухоженностью и чистотой, а дороги....мммм. сказка просто. И везде работают люди - ремонтируют дороги, на полях комбайны. Любо-дорого посмотреть. Если честно - ехали и любовались. В поселках чистотища))) В каждом поселке на въезде и выезде красиво оформленные павильоны фрукты и овощи Краснодарского края. Скорее бы Крым таким стал)))

Мама говорит, что в этом году город просто завален местными фруктами и овощами, на одной улиц, метров триста длинной - 3 маленьких базарила овощных. Чистота - удивительная, действительно не курят, ну почти, адыгейца ещё можно увидеть с сигаретой, а молодые люди почти повсеместно не курят, не модно стало...
    В Краснодаре - своеобразная Мода, Мода Северного Кавказа - мужчины в белых рубашках, брюках и туфлях, женщины - на каблуках и в платьях с макияжем будто собрались в Большой Театр. Молодежь одевается посвободней, но нарочито "по-боГатому".
    Осенью и при приближении зимы, очень интересно, все влезают в дубленки и шубы, на головах - меховые шапки, обливаются потом, но носят всё равно, "по сезону")))

Впечатления крымчанки о Краснодарском крае
    vostok5 cьогодні в 09:56
    Ukraine

Отвозила моя знакомая дочку на учебу, я поняла, - в Краснодар. Поступила девочка) Ехали на прямом автобусе, от Ялты. Автобусы идут часто. Билеты без проблем. Переправа быстро, без проблем.

Сегодня знакомая вернулась. И сразу позвонила мне. Рассказала о впечатлениях. Первые ее слова были: - И они еще едут к нам!
    Она в восхищении от увиденного. Рассказ сбивчивый.

Но основное.
    - Там очень чисто. Улицы блестят. Ходят умопомрачительные уборочные машины, три раза в день. Улицы буквально вылизываются. Удивительно, но ноги после города не в пыли!
    - Не курят на ходу! Нигде не курят; никто! Курят только у урн! Может несколько человек стоять у урны. Покурят и сразу в урну окурок. Даже если рядом полицейский , штрафа не будет.

- Необычайно приветливые и вежливые люди. Нет хмурых. мрачных лиц. Все улыбчивые, довольные лица. Впечатление общее - жизнью довольны.
    - А студенты! Боже мой!, какие студенты! Культурная молодежь. Чувствуется воспитанность. Я боялась немного за дочку. Все - таки кавказцы и прочая чушь лезла в голову. Ерунда все мои страхи. Это чудо, что за мальчики. Мальчики - одуванчики.Я не знаю, какие они по жизни. Но они воспитаны, умеют себя вести. Культура и еще раз кульура.
    - Продукты во многом дешевле, чем у нас. Очень много своей местной продукции. Качество отличное. Что особенно удивило: за 10 дней до окончания срока реализации цена снижается на 50% ! Муж заказал адыгейсктй сыр. Я покупала для себя - объеденье. Привезла этой вкуснятины мужу полкило. Всего за 200 руб.

- Очень дешевые вещи! Очень. И это не турецкий ширпотреб, дорогущий на наших рынках. Брюки для сына - бежевого цвета, джинса ( или вельвет она сказала?), с кожаным ремнем (!) - всего 200 руб! У нас один ремень такой от 700 рублей. Куртка весна - зима - осень - 600 руб!!! Для наших зарплат цены обалденные! У нас нет вообще таких цен. Только в секонд - хенде.
    Вот такой рассказ. На размышления меня навел.
    В Краснодаре, к сожалению, ни разу не был, но зарплату года 2 получал переводами из Краснодара. Это, конечно чудо - край.
  4. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ну да. Ёрничать Вы умеете, а что-нибудь серьёзное, положительное, доброе попробуйте написать.
    )))
    ага... сейчас... только аватарку Христа в профиль поставлю
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в крыму будет ещё лучше - лет через 10 :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    )))
    сегодня:...
    УзнаЮ брата Колю))
    Хорошая книжка, а уж фильм то много раз смотрели. У нас даже в школе свой Квакин был))
  7. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    в крыму будет ещё лучше - лет через 10 :)
    только при выполнении одного любого из двух условий:
    1. при власти в течение этого времени останется Владимир Владимирович;
    2. при власти будет человек желающий и могущий вести внутреннюю, внешнюю и глобальную политику в русле Владимир Владимирыча.

Если будет кто-то вроде горбачёва, ельцина или медведева, то лучше не будет
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Как известно, почти 92% ДНК человека не имеют никакой значимости.
    Скорей всего просто учёные не нашли для чего нужны эти гены. Что-то не припомню, чтобы природа что-то делала с запасом. Ну там, запасное сердце или вторая печень, которые находятся в режиме ожидания и начинают работать тогда, когда основные отказывают. Третью ногу, на всякий случай, природа нам тоже не дала. Так чего бы ей давать аж 92% ненужных(даже не запасных!) генов.
  9. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я считал,что 150 миллионов. немного ошибся. Арифметика простая. 85% обожают вашего президента и одобряют его политику. Значит 15% не обожают и не одобряют, а это очень много людей.
    ну ладно, Путин вам не нравится, Горбачёв - нравится, а как вы к Медведеву относитесь?
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    ну ладно, Путин вам не нравится, Горбачёв - нравится, а как вы к Медведеву относитесь?
    Никак. О нём почти ничего не слышно. По-моему. он совершенно ничего не решает. Насколько я понимаю, всё подчинено воле одного человека.А это плохо, каким бы прекрасным и гениальным этот человек ни был. я не могу сказать, что мне Горбачёв так уж нравится. При нём тоже дуростей и гадостей было вполне достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать