Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 790 из 915 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840890 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Скопируйте свои антирусские посты, пошлите Порошенко и попросите должность губернатора. У вас есть хорошие шансы!
    У меня нет ни одного антирусского поста. Я России и русским людям желаю только добра.
  2. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    У меня нет ни одного антирусского поста. Я России и русским людям желаю только добра.
    Что-то вы, батенька, совсем запутались...

- - - Добавлено - - -

Это всё в генах. Большевики провели геноцид русского народа, Поэтому у таких, как вы, мудрости никогда не будет
    А это, что было?
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Что-то вы, батенька, совсем запутались...

- - - Добавлено - - -

А это, что было?
    Ну, не все же такие. 22 миллиона не таких.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, не все же такие. 22 миллиона не таких.
    Странная какая-то у вас логика, пишите о геноциде русского народа, а мудрости может не быть у одного человека. В России проживает 112,5 миллионов русских, а 22 миллиона каких-то не таких. А каких не таких? И как вам удалось их посчитать?
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Странная какая-то у вас логика, пишите о геноциде русского народа, а мудрости может не быть у одного человека. В России проживает 112,5 миллионов русских, а 22 миллиона каких-то не таких. А каких не таких?
    Я считал,что 150 миллионов. немного ошибся. Арифметика простая. 85% обожают вашего президента и одобряют его политику. Значит 15% не обожают и не одобряют, а это очень много людей.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это всё в генах. Большевики провели геноцид русского народа, Поэтому у таких, как вы, мудрости никогда не будет
    Господа! Перестаньте собачиться!

Блинн, уже надоело! Хватит засорять ветку!

Ведите свою дискуссию в личной переписке! - Здесь она никому не интересна.

Ветка о политике, напомню. - А не о том, у кого длиннее и толще...

- - - Добавлено - - -

Арифметика простая. 85% обожают вашего президента и одобряют его политику.
    Agaphon, может вам открыть отдельную ветку, и там излагать свое видение по поводу прэзидента отдельно взятой страны?
    Ваше мнение тут уже всем понятно. Вы его никак не аргументируете. А читать в сотый раз одно и тоже неинтересно.

Вас не президент интересует, скажу я вам. Вам охота посветиться на общем фоне - своей оппозиционностью и якобы прогрессивностью взглядов и мышления.

На фоне серой массы (как вам кажется) - вы выглядите очень умнО и круто.

Обычное желание выставить на показ, свое глупое "эго". Вот де, я какой - смотрите.
    Не пытались разбираться в мотивации своих поступков? - А зря...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да дался он вам
    ещё один ущербный эмигрант - поменявший родину
    а теперь плюётся - не нравится иму что 85 за внешнюю политику путина - ему б хотелось как на украине - подавляющее ф а ш и с т с к о е меньшенство помыкало большинством
    да и про 22 миллиона соврал не глядя - из этих 22 едва и миллион наберётся всяких либерастов-подстрекателей на содержании всяких там поганых фондов типа сорреса

мы всю эту нечисть на своём горбу пережили - насмотрелись на этих тварей младореформаторов - разворовали что могли а потом их от кормушки оторвали - вот они и баламутят народ - ну и за небессплатно баламутят
    а чуть что в Израиль - дом их родной
    это уже традиция - застрели талькова и в Израиль - там убийц не выдают или постреляй неугодных юкосу и в Израиль шапочку надень и живи
    такого позора нет больше ни в одной стране в таких масштабах

и ещё учит нас жизни - тьфу
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мы всю эту нечисть на своём горбу пережили - насмотрелись на этих тварей младореформаторов - разворовали что могли
    В том и дело. Что мы хлебнули всё это в 90-е, а Agaphon уже тогда уехал, скорее всего.
    И тут не в том дело, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Тут выбор между плохим и очень плохим.
    Увы, хорошего выбора в этой системе нет, что построили.
    Это не значит, что раньше была система хорошая. Мы с некоторых пор, двигаемся только в направлении ухудшения и деградации.
    Но мы здесь не одни, и не одиноки. На Украине ситуация гораздо хуже.
    Да и на "западе" - такой же деграданс и упадок всего и вся. Потеря нравственных ориентиров, и вообще - смысла бытия всего общества и каждого отдельного индивида.
    Это время смены эпох. Конец эпохи невежества (или кали-юги).
    "Перед наступлением утра - тьма сгущается" - кажется такая есть японская или китайская пословица.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В том и дело. Что мы хлебнули всё это в 90-е, а Agaphon уже тогда уехал, скорее всего.
    И тут не в том дело, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Тут выбор между плохим и очень плохим.
    Это не значит, что раньше была система хорошая. Мы с некоторых пор, двигаемся только в направлении ухудшения и деградации.
    Да и на "западе" - такой же деграданс и упадок всего и вся. Потеря нравственных ориентиров, и вообще - смысла бытия всего общества и каждого отдельного индивида.
    "Перед наступлением утра - тьма сгущается" - кажется такая есть японская или китайская пословица.
    Давно подозревал, что Виталий самый умный среди вас. Да и остальные в общем-то не дураки. Просто, начиная с Горбачёва, были надежды, которые 30 лет совершенно не оправдались. А при Путине, конечно, очень многое у Вас улучшилось. Но в итоге всё равно во многом полный кошмар.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    щас конечно лехко выводы делать

в девяностые - к сожалению не понял этих младореформаторов - не понял чего они хотят - теперь совершенно ясно - не россия их интересовала - а только одну проблему они решали - как можно быстрее и как можно полнее набить собственное брюхо

теперь - они и их защитнички - у меня - ничего кроме презрения не вызывают

кстати я был на баррикадах када горбача якобы отстранили от власти и за алкаша дебила Ельцина голосовал и бывал на его сходках - теперь за это очень стыдно - глядя что эти уроды с моей страной сделали

украина во многом сейчас повторяет нашу беду - только оголтелого ф а ш и з м а у нас не было

и ещё - даже в те тяжелейшие времена - у нас рты не затыкали - каналы не отключали - заживо не сжигали
    у нас просто не обращали внимание на протесты

а в украине - совершенно очевидно - пиндосам понадобились горы трупов - смута или хаос - в общем нестабильность - и всё это ради сохранения своего гегемонства - ради сброса своего непомерного внешнего долга - ради сытой жизни в своём королевстве

а остальные пусть дерутся - голодают и подыхают
    вон как они ловко игил создали - вырастили и ежедневно раскармливают - ну а для дураков вещают как они с ими борятся

нет и не будет подлее государства чем пиндосия и её союзники

я всё же думаю - был у нас лучший вариант - китайцы это доказали
    просто не было нормального человека во главе
    одни чмошники
    слюнтяй и подкаблучник горбач - продал и сдал всё что можно - никакого самостоятельного мышления и ответственности за свои решения
    вечно не просыхающий Ельцин - такого дуралома наверх вознесло - ему бригаду доверить нельзя - а тут страна в тяжелейшем положении после горбача

вот был бы интересный вариант - ежели бы путина поставили сразу после безмозглого черненко - тогда ссср д двадцатку самых развитых входил - ввп был сопоставим с вражеским
    на мой взгляд не надо было в гонку вооружений ввязываться и накормить народ колбасой - отдать для бизнеса мелочь -- парикмахерские и хлебопекарни - глядишь и вырули ли бы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать