Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 789 из 915 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Да, конечно, я верю в то, что вы написали, в то, что вы просто гений и спаситель человечества, пусть это наполняет ваше существование, на старости лет, смыслом и глубоким осознанием собственной исключительности:)
    А ваши глубокомысленные выводы обо мне и моей сущности - мне же и глубоко безразличны:)

Кстати, могли бы о себе любимом еще добавить, что то вроде Герой Советского Союза или заслуженный джедай, например, тут же все верят вам на слово, как исключительно порядочному, правдивому и ссылающемуся только на достоверные источники человеку:)

Да я могу всё, что я написал, подтвердить документально. А Вы не в состоянии даже на веру о себе ничего хорошего написать.
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да я могу всё, что я написал, подтвердить документально. А Вы не в состоянии даже на веру о себе ничего хорошего написать.
    Было бы кому?:)

"Гапон - украинский вариант имени Агафон" - где то это уже проходили)
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Кто-нибудь может мне объяснить почему к некоторым с годами приходит мудрость, а к некоторым - маразм?
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXSpy Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может мне объяснить почему к некоторым с годами приходит мудрость, а к некоторым - маразм?
    Это всё в генах. Большевики провели геноцид русского народа, Поэтому у таких, как вы, мудрости никогда не будет
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это всё в основе
    если основа гнилая - никакие хорошие слова этого не прикроют
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это всё в генах. Большевики провели геноцид русского народа, Поэтому у таких, как вы, мудрости никогда не будет
    Да-да)))... точно, Я всегда об этом знал. Просто безнадёга. У вас то понятно мудрости вагон в загашнике. Иудеев то большевики не трогали.
  7. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы же посчитали, что мне 70 лет. Я уже давно на пенсии. Зачем мне зарабатывать на пропитание? Да и работы хватает. Так, что не увиливайте, хвастайтесь, что хорошего в своей жизни сделали. Иначе снова подтвердите мои слова
    Вроде бы взрослый человек, а ведёте себя как мальчик в песочнице:"Давай померяемся, ну - давай померяемся."

- - - Добавлено - - -

Сами-то поняли, что написали?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... Сколько лет геноцидили евреев до обретения ими государства Израиль? о "мудрейший"...
    --------------------------
    Если Вы перестали встречать маразматиков, пройдите обследование, возможно, Вы маразматик.
    Если Вы постоянно встречаете маразматиков, пройдите обследование, возможно, Вы маразматик.
    Вы видите в зеркале серьёзное лицо более трех дней, пройдите обследование, Вы маразматик.
    Вы видите в зеркале хатефната более трех дней, пройдите обследование, возможно, Вы маразматик.
    Вы верите в то, что маразм излечим, пройдите обследование, возможно Вы маразматик.
    Вы верите в то, что Лилипутин президент лилипутов? Верьте. Это маразм.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да я могу всё, что я написал, подтвердить документально. .
    Скопируйте свои антирусские посты, пошлите Порошенко и попросите должность губернатора. У вас есть хорошие шансы!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Скопируйте свои антирусские посты, пошлите Порошенко и попросите должность губернатора. У вас есть хорошие шансы!
    Да-да... кароче надо написать так, что большевики провели геноцид русского народа, оставив только тупых и пьяниц, а украину они не тронули за заслуги по копке Чёрного моря. С тех самых пор на украине живет самый цвет умных и выдающихся людей. Достаточно посмотреть на украинских политиков, чтобы это понять... ляшко, кличко, порошенко, баба с косой... и все светлые умы тянутся к этим людям - собчак, галстукоед, псаки..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать