Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 786 из 915 ПерваяПервая ... 686736776784785786787788796836886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я вот удивляюсь другому
    кучка пьяных и подкупленных взбаламутила недумающую часть населения и сделала переворот (кстати на пиндосовские 5 ярдов - о чём она лично (нуланд гнида ) и призналась ( только слехка растянула их по времени)
    и вместо того чтобы провести референдум - о том как жить и с кем дружить - вся эта банда - тут же начала всех запугивать и загонять в пиндосовское стойло

ну ладно - хотите жить в нищете - живите - ваше дело
    но вы тут же стали несогластных убивать - а это естественно вызвало сопротивление и гражданскую войну
    а денех вам за предательство своих корней так и не дали
    и не дадут
    ну и живите себе как хотите
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы уж простите что встрял в это ************,на чем откланяюсь
  3. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TP atom Посмотреть сообщение
    Вы уж простите что встрял в это ************,на чем откланяюсь
    Ну да, пиз....ть, не мешки ворочать и тем более не за убеждения и идеалы идти воевать:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нормально, чё... вас зомбируют, у нас всё нормально, за сим откланяюсь. Ну, браво.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ему на ФУП надыть - там все его -- там все точно такие же слепые и глухие :)
    ну и пусть в своём мирке живут - пока ихняя страна разваливается стараниями пиндосов

вот и ссылка для него шоб не заблудился

http://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0

а я их регулярно почитываю и ещё пару хваши стских форума и пяток каналов ихних одиозных посматриваю - у нас свобода а не темница для разума :)
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А в стране где вы живете, которая в ранг государственной политики возвела притеснения арабов, отъем у них территорий, собственности и наконец уничтожение их?
    Почему то это вы не считаете преступлениями, ставшими основой режима в вашей стране.
    А вот то, что происходит на другом конце земного шара - вызывает у вас живейший интерес...
    Я Вам 2 недели тому назад задал вопрос: что полезного Вы сделали для своей страны, для своего народа?. Вы мне так и не ответили. Из этого я сделал вывод, что ничего хорошего и полезного в своей жизни не сделали.
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я Вам 2 недели тому назад задал вопрос: что полезного Вы сделали для своей страны, для своего народа?. Вы мне так и не ответили. Из этого я сделал вывод, что ничего хорошего и полезного в своей жизни не сделали.
    Так при чем тут моя польза, если вы позволяете себе осуждать руководителей страны, в которой давно не живете, не имеете к ней никакого отношения, но при этом в упор не видите и не отмечаете того, что с вашей же точки зрения - преступно и происходит в той стране, которой ВЫ живете?
    Вопрос с самого начала ни о вашей ни о моей пользе не стоял....
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Так при чем тут моя польза, если вы позволяете себе осуждать руководителей страны, в которой давно не живете, не имеете к ней никакого отношения, но при этом в упор не видите и не отмечаете того, что с вашей же точки зрения - преступно и происходит в той стране, которой ВЫ живете?
    Вопрос с самого начала ни о вашей ни о моей пользе не стоял....
    То есть Вы подтверждаете, что Вы - полное ни чтожество?
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    То есть Вы подтверждаете, что Вы - полное ни чтожество?
    Чем я подтвердил подобное?
    И потом, за языком следовало бы следить, я тоже могу перейти на личности и сильно не стесняться в выражениях:)
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Чем я подтвердил подобное?
    И потом, за языком следовало бы следить, я тоже могу перейти на личности и сильно не стесняться в выражениях:)
    Только тем, что ничего не отвечаете о вашей полезности. Значит от Вас только один вред. А как ещё можно назвать человека, не приносящего никакой пользы? За языком я слежу. Я ничего не утверждаю, только спрашиваю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать