Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 784 из 915 ПерваяПервая ... 684734774782783784785786794834884 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    удивительное дело - оказывается в России не намного лучше
    и это ему хто то там сказал
    а я вот живу в России ( кстати почти год жил и в Украине при кучме)
    какой у нас в России геноцид ?
    какие у нас массовые убийства по политике ?
    какая у нас неприязнь к украинцам ?
    к ф а ш и с т а м да - есть неприязнь (мягко говоря)
    и детей своих мы ни в семье ни в школе не обучаем ненавидеть и убивать украинцев
    ну что за б р е д в голове у человека
    ну как можно Украину сегодняшнюю сравнивать с сегодняшней Россией ?

как всегда - как по методичке - если нельзя себя показать с хорошей стороны - говори что все виноваты - все плохие - авось враньё прокатит
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    удивительное дело - оказывается в России не намного лучше
    и это ему хто то там сказал
    а я вот живу в России ( кстати почти год жил и в Украине при кучме)
    какой у нас в России геноцид ?
    какие у нас массовые убийства по политике ?
    какая у нас неприязнь к украинцам ?
    к ф а ш и с т а м да - есть неприязнь (мягко говоря)
    и детей своих мы ни в семье ни в школе не обучаем ненавидеть и убивать украинцев
    ну что за б р е д в голове у человека
    ну как можно Украину сегодняшнюю сравнивать с сегодняшней Россией ?

как всегда - как по методичке - если нельзя себя показать с хорошей стороны - говори что все виноваты - все плохие - авось враньё прокатит
    И Муратов, и Ремчуков, и многие другие - русские люди, живут в России и, думаю, намного умнее Вас.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что всё это ложь и что я с этим не согласен. К сожалению, здесь много правильного. Но я в отличие от вас не считаю, что в России намного лучше, и что вина в этом во многом лежит на России. Я слушаю и читаю людей, которые так считают, и их доводы меня убеждают намного сильнее, чем российские телеканалы. Своего полностью мнения иметь не могу, потому что давно не жил ни в России. ни в Украине. В любом случае я желаю вам всем только добра, и чтобы этот кошмар поскорее закончился, и оба народа жили счастливо и мирно.
    Определённая часть этих людей делает это за зарплату от госдепа. Естественно, есть и идейные оппозиционеры - но ни они, ни власть не призывают к тому празднику мракобесия, который затеяли на Украине.
    В любом случае - спасибо Вам за добрые пожелания! Желаю всем-всем-всем народам мира жить в дружбе и согласии.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у нас не ф а ш и с т с к о е государство - поэтому всякие там ( лично для вас очень умные люди ) могут говорить всё что думают
    это в у к р о п р и т о н е за любое инакомыслие могут застрелить прилюдно а могут и заживо сжечь - чего с них взять у к р о п и т е к и же

кстати одного из вышеназванных знаю лично (встречались) - долго смеялся про его ум :)
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Товарищи я в шоке от Вашей дезориентации по поводу Украины в целом,не хочу ничего и никого комментировать,скажу одно когда я включил по спутнику российский канал(я живу в Днепропетровске) я просто был в шоке от того вранья которым Вас кормят.Реалии на самом деле таковы что Вас просто зомбируют пропагандой хунты и т д Никакого у нас фашизма не было и не будет,а есть российские войска на Донбассе,поставки под видом гуманитарки оружия и боеприпасов
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я регулярно смотрю украинские каналы - так что не надо ля ля
    где и кто постоянно врёт видно невооружённым глазом

кстати нам до вас нет никакого дела - кормить вас перестали - так что живите как хотите
    людей только ежедневно убивать прекратите
    и про Одессу не забывайте

кстати почитайте таймс - ваши каналы этого не скажут

4:58 14 июля 2015 0
    «Киев вынужден бороться с собственными ф а ш и с т а м и ». В появлении «Правого сектора» винят власти Украины

Крупное британское издание The Times написало достаточно резкий материал о событиях в украинском городе Мукачево, где власти страны вступили в перестрелку с боевиками «Правого сектора» (деятельность организации запрещена на территории РФ). Они уверены, что эти экстремисты имеют чисто украинские корни.

«Киев вынужден бороться с собственными ф а ш и с т с к и м и боевиками», — называется статья, в которой приводится детальная разборка событий 11 июля. Журналисты отмечают, что «Правый сектор» — это добровольное формирование, которое ранее вступало в конфронтацию с россиянами, оно пропагандирует н е о н а ц и с т с к и е взгляды.
  7. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TP atom Посмотреть сообщение
    Товарищи я в шоке от Вашей дезориентации по поводу Украины в целом,не хочу ничего и никого комментировать,скажу одно когда я включил по спутнику российский канал(я живу в Днепропетровске) я просто был в шоке от того вранья которым Вас кормят.Реалии на самом деле таковы что Вас просто зомбируют пропагандой хунты и т д Никакого у нас фашизма не было и не будет,а есть российские войска на Донбассе,поставки под видом гуманитарки оружия и боеприпасов
    Вы их лично видели?
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Фашизм, ксенофобия, ярый национализм в Украине был, есть и, по-видимому, всегда будет. Просто это есть в разных количествах практически во всех странах. А в нынешней России - это одна из основ режима.
  9. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, и пример этого самого вранья приведите.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    как тока десяток б а н д е р о в ц е в решили в Закарпатье пострелять
    сразу десятки фоток со всех ракурсов
    а 200 тысяч российских солдат ( это ихний боров так сказал) и ни одной фотки регуляров :)
    как же надо одурачить народ - шобы в это верить ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать