Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 782 из 914 ПерваяПервая ... 682732772780781782783784792832882 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Краткая подноготная мятежа правосеков в Закарпатье:

2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Джон Маккейн назвал киевские власти дебилами

12.07.2015 - 23:14

Убийственную характеристику украинским властям дал лидер американских республиканцев, сенатор-русофоб Джон Маккейн.

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: "Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить".

Рецептов того, как преодолеть кризис на Украине, сенатор не дал. На вопрос, что должен был сделать Киев, Маккейн только ответил, что надо было "Хорошо учиться в школе".
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Этим дебилам ничего нельзя доверить
    Черному господину попались тупые рабы. Если уж маккейн грит, что они **********ы)))
  4. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если уж маккейн грит, что они **********ы)))
    Совсем беда с кадрами:)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    с форуа

бывалые люди говорят, что 60-е и 70-е годы ХХ века были
    в советской Украине - в УССР - годами удивительного расцвета,
    собственно ни одна республика СССР себя так комфортно
    не чувствовала, как Украина. Страна мощно строилась,
    в УССР молодым людям было проще всего получить квартиру и
    сделать карьеру, плюс мягкий климат, рядом море, изобилие на рынках.
    Бесплатные детские сады, хорошие школы, отличная советская
    медицина - все это было.

И для украинцев на подсознательном уровне все это, как потерянный
    рай. После распада 80-х и 90-х все пошло не так. Тот уровень жизни
    так и не достигнут ни по одному показателю. С тех пор они всем народом
    ищут, как евреи землю обетованную, новый аналог СССР, в котором
    им будет столь же комфортно, как и раньше.

Поэтому они и на таможенный союз кривились - дескать, нет,
    это не то, так же хорошо в ТС не будет. А вот Евросоюз им как раз
    нарисовался таким новым СССР, этаким изобильным евроколхозом,
    в котором украинцам будет так же хорошо, как было раньше.
    И эта мечта так сильна, что любая критика отметается с возмущением.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По какому-то абсолютно и невероятно случайному совпадению, этот расцвет начался с приходом к власти в Кремле днепропетровской кодлы.

З.Ы. За чей счет и в ущерб кому этот "банкет" проводился...... Ну вы понимаете
  6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    З.Ы. За чей счет и в ущерб кому этот "банкет" проводился...... Ну вы понимаете
    кто бы что не говорил, но с каждым разом убеждаюсь, что весь наш мир очень справедливая штука
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Так легко комаров ловить? Другое дело. что желательно их не кормить и не выращивать.
    Недавно клевый анекдот про челябинских комаров выкладывали, посмеялся от души)))

Вот может вы, уважаемый, в силу ваших симпатий нынешней Украине, сможете разумно пояснить, что же такое так называемая "незалежность", с которой все укро-патриоты так сейчас носятся? Что она такое и как она работает на благо и процветание украинскго народа? А то все никак в толк не возьму - "незалежность" - это типа независимость ото всех, или только от России?
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Недавно клевый анекдот про челябинских комаров выкладывали, посмеялся от души)))

Вот может вы, уважаемый, в силу ваших симпатий нынешней Украине, сможете разумно пояснить, что такое так называемая "незалежность", с которой все укро-патриоты так сейчас носятся? Что она такое и как она работает на благо и процветание украинскго народа? А то все никак в толк не возьму - "незалежность" - это типа независимость ото всех, или только от России?
    Кто вам сказал, что я проявляю симпатии к нынешней Украине? Я ни единого слова о моём отношении к Украине вообще никогда не писал. Я писал только о моём отношении к нынешней России и вашей компании, пишущей здесь с утра до ночи
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал, что я проявляю симпатии к нынешней Украине? Я ни единого слова о моём отношении к Украине вообще никогда не писал. Я писал только о моём отношении к нынешней России и вашей компании, пишущей здесь с утра до ночи
    Ну видимо я неправильно понял ваши высказывания... А кого вы имеете в виду в выражении "ваша компания" - поясните?
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Ну видимо я неправильно понял ваши высказывания... А кого вы имеете в виду в выражении "ваша компания" - поясните?
    Яне буду перечислять поимённо. Здесь 15-20 человек, которые 1,5 года каждый день заполняют эту ветку огромными (и часто очень скучными) постами. Наверное, как писал Игорь (сенатор) больше совершенно делать нечего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать