Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 781 из 913 ПерваяПервая ... 681731771779780781782783791831881 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    хы... "плохо говорили..." опять русские виноваты ))
    ...
    Если у них в правительстве такие дубы, то что про остальных говорить, у которых не левое и правое полушария, а жёлтое и синее.
    УПС. Меня вымораживает этот термин "гибридные войны". Это какой дебил такую хрень придумал? Они ваще как укладывают в свой двухцветный моск эту байду? "продайте нам патронов, а то нам нечем в вас стрелять". Так, что-ль?
    Соловьёв даже не особо напрягался какие-то вопросы задавать. Этот, как в анеке, не может ответить каким цветом учебник.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    11 июля в прокуратуре Закарпатской области рассказали подробности конфликта, приведшего к перестрелке в Мукачево. «Вооруженные лица в камуфляжной форме с надписями „Правый сектор“ с целью распределения сфер влияния назначили встречу местным жителям в кафе. После указанные лица начали стрельбу», — говорится в сообщении.
    http://zak.gp.gov.ua/ua/news.html?_m...=rec&id=158924
    Шо, опять перемога?
    или уже це эуропа?

Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, голодные и злые.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    http://zak.gp.gov.ua/ua/news.html?_m...=rec&id=158924
    Шо, опять перемога?
    или уже це эуропа?

Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, голодные и злые.
    Так легко комаров ловить? Другое дело. что желательно их не кормить и не выращивать.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ..желательно их не кормить и не выращивать.
    Это вы себе? С вашей, и таких как вы, молчаливой поддержки/неосуждения хунты и представителей на ц и с тов-шовинистов в структуре власти этой хунты, данные паразиты вскормились и окрепли..
    и это вам с этим дальше жить..
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Это вы себе? С вашей, и таких как вы, молчаливой поддержки/неосуждения хунты и представителей на ц и с тов-шовинистов в структуре власти этой хунты, данные паразиты вскормились и окрепли..
    и это вам с этим дальше жить..
    То, что достойно осуждения, я осуждаю. Это вы видите всё только в розовом и чёрном цветах. У вас этого всего, по крайней мере, не меньше.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    То, что достойно осуждения, я осуждаю.
    Пруф, где вы что-то суждаете? Правый сектор например.. Н а ц и с т кие "добровольческие" батальоны.. Позиция страуса в данном вопросе не есть осуждение - это молчаливый одобрямс, многоликий и окрашенный всеми цветами радуги, кроме черного! Хоть один "плюсик" в осуждении пыток мирного населения, а?
    У вас этого всего, по крайней мере, не меньше.
    Следуя вашему "логическому" посылу - У ВАС "этого всего" на порядки больше, чем было в России и вна Украине за последние лет 50-60.. примерно с 1948 года. И, опять же, следуя вашей"логике" - вы есть зомбированный элемент населения государства-агрессора, притесняющего бедных арабов на Ближнем Востоке.
    ----
    На приеме у психотерапевта.-И представляете, доктор, что он со мной сделал? Какая сволочь! Я думала, что он мне друг. Просто друг. А он пришел ко мне, стал мне гладить грудь..
    -Вот так, как я делаю?
    -Именно так. Нет, но какая сволочь!..Потом повалил меня на кушетку...
    -Вот так?
    -Да, да, вот так. Какая сволочь! Потом снял с меня белье...
    -Вот так, как я?
    -В точности. Какая сволочь! А потом, потом стал делать...
    -То, что я делаю?
    -Ну да. Какая сволочь! А потом сказал, что у него, видите ли, триппер!
    -КАКАЯ СВОЛОЧЬ!
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Следуя вашему "логическому" посылу - У ВАС "этого всего" на порядки больше, чем было в России и вна Украине за последние лет 50-60.. примерно с 1948 года. И, опять же, следуя вашей"логике" - вы есть зомбированный элемент населения государства-агрессора, притесняющего бедных арабов на Ближнем Востоке.
    Бесполезный довод, Агафон видит, читает, пишет и воспринимает только то, что хочет....
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Леонид Млечин «Право расстрела для ЧК чрезвычайно важно»
    Возвращение истукана: Дзержинский между Лубянкой и Варваркой

Ленин ответил наркому: «Тов. Чичерин! Вполне с Вами согласен. Надо арестовать паршивых чекистов и привезти в Москву виновных и их расстрелять. Мы Вас всегда поддержим, если Горбунов сумеет подвести под расстрел чекистскую сволочь».

Умолкаю. Спорить с вами - себя не уважать.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пруф, где вы что-то осуждаете?...
    Хоть один "плюсик" в осуждении пыток мирного населения, а?
    ... Умолкаю. Спорить с вами - себя не уважать.
    Шикарный бросок "головой страуса" в песок - признак глубокого страусиного самоуважения!
    Да молчите на здоровье!
    --------
    - Ты поговорила с редактором насчет моих рассказов?
    - Поговорила. Он тебе направление выписывает к проктологу.
    - Зачем?
    - Ну сам же ты их себе туда не сможешь запихать.
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать