Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 780 из 915 ПерваяПервая ... 680730770778779780781782790830880 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Еще говорят, что на украине нет нормальных хохлов, что там все майдауны. Два коммента выше, как раз от нормальных. И нормальных там большинство.
    Просто они молчат, пока вся эта сволота желто-голубая прыгает.

2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ....И если туп, как дерево родился баобабом,
    то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь !" (с) В.Высоцкий

П.С. Песня написана Владимиром Высоцким в одной из киевских гостиниц после общения с персоналом этой гостиницы. Великий пророк надолго опередил своё время !
  3. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...А что за 15 лет сделали ваши гиганты?
    А они за 15 лет благополучно проср....ли АНТК Антонов, Харьковский, Львовский, Николаевский танковые заводы, Институт Патона, Харковское авиа объединение, "Моторсич" и "Прогресс" (авиадвигатели), 6 судостроительных заводов...
    Ну можно еще продолжить, если "поцреотам" интересно:)
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Куда собралась Греция?
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не вижу прямой связи между темами (возможный ввод войск и данный кредит).
    Может, это невыгодно для России, а может и нет. Мы же не знаем подоплёку всего. Но вот что не подлежит сомнению - так сознательное стремление ОЧЕНЬ МНОГИХ сми выставить в невыгодном свете всё, что имеет хоть какое либо отношение к России. Проще говоря -очернить.
    Похоже, что сейчас абсолютно все плохие события в мире первым делом стараются притянуть к России. И если получится мало-мальски логичная версия - это немедленно гремит в эфире. Плевать, что через 2 дня фальшивка будет разоблачена. Основная цель - создать негативный фон будет достигнута.
    .......................
    Я не хочу сказать, что у нас всё хорошо. Проблем - великое множество. Но всё равно идёт плавное поступательное движение. Если делать "срезы жизни" каждые 5 лет -налицо отчётливый аптренд.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VeaceslavRomanov Посмотреть сообщение
    Не вижу прямой связи между темами (возможный ввод войск и данный кредит).
    Не знаю, о каком кредите идет речь - но никто про возможный ввод войск сейчас и не говорит. Время упущено, а обратно его, как известно, не вернешь.

Если делать "срезы жизни" каждые 5 лет -налицо отчётливый аптренд.
    Боюсь, следующий срез не покажет этого, увы. Если уж быть реалистом. Надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

Похоже, что сейчас абсолютно все плохие события в мире первым делом стараются притянуть к России.
    Правильно, иного ожидать было и нельзя. Дал слабину - тебя будут бить, пока не забьют. Стоило тогда вообще ввязываться, возникают сомнения. Умный в драку не лезет, а обходит ее всеми путями - и действует другими методами, более тонкими. Вон как китайцы - и мощь наращивают, и в обиду себя не дают. А дурак, всегда огребает, и от друзей и от соседей.
    Это к тому, что нужно рассчитывать свои силы, и не лезть под паровоз. Здесь как тренд на рынке - не перешибёшь, а депо сольешь.
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ... Почему укровояки ЕЖЕДНЕВНО поливают Донбасс тысячами тонн снарядов (в основном расстреливают жилые дома), а в сторону Крыма боятся сделать даже холостой выстрел из пистолетика?
    Потому, что знают - оттуда такая ответка прилетит, что доблестные силы АТО, пешком до канадской границы за 3 дня доберутся...
  8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Раба любви или случай в кулуарах

И Саманта Пауэр решилась. Подождав Чуркина в коридоре ООН, она решительно подошла к российскому дипломату.
    — Виталий, вы есть страшный человек. Ваши логика и порядочность убивают меня! И я… я… Я люблю вас, Виталий! И уже давно!
    – не выдержав, она зарыдала. Чуркин грустно посмотрел на несчастную женщину и погладил её по голове, хотя это было прямым нарушением протокола.
    — Саманта, вы, я вижу, хороший человек, в сущности. Просто вам пора сказать «Нет!» тяжёлым наркотикам, которыми вас пичкают в Госдепартаменте. Вы мне тоже, в принципе, симпатичны, но, увы – я не люблю вас.
    — Раз нет любви, то всё кончено, кончено!…
    – простонала Саманта и бросилась под проходящего мимо министра иностранных дел Украины Климкина.
    — Госпожа Пауэр! – обрадовался Климкин, цепко оценивая опытным глазом золотую цепочку на шее Саманты.
    – Давайте немедленно проедем в номера! Я разожгу в вас огонь любви!
    — Ах, отстаньте, право!
    – отшатнулась от него Пауэр.
    – Вы мне неприятны. Какое «разожгу огонь», если вы даже элементарную войну второй год разжечь не можете, дебилы. Но деньги, при этом, регулярно клянчите.
    — Обидные слова ваши!
    – привычно обиделся Климкин.
    – Мы без пропитания оставаться не можем. Где же мы будем харчеваться?! Ослабшей рукой Саманта показала ему средний палец и ушла, горестно прошептав:
    — Я искала любви и не нашла… Чуркин посмотрел ей вслед, вздохнул и дипломатично подумал: «Кто бы мог подумать, что под внешностью крокодила может скрываться такая тонкая и страдающая натура….». После чего отправился готовить очередное вето на очередные мирные и человеколюбивые инициативы наших партнёров.

Автор Green Tea
  9. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Что там у ************ей? Или «Как ********** парад смотрели»

10. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    хы... "плохо говорили..." опять русские виноваты ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать