Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 77 из 915 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZiguDa Посмотреть сообщение
    Я очень люблю русский язык. Это мой родной язык. Я живу в Украине и всегда говорил на русском и я русский в десятом колене, но то что власти России сейчас делают с Украиной - это преступление против человечества, как бы Вы, тролли сейчас не плевались...
    Пленные урки армии Порошенко с лицензией на убийство [27/06/2014]

Чеченская террористка из 8 сотни майдана призывает убивать мирных жителей Донбасса !Амина Окуева !

Новороссия 27.06.2014 США 20 лет готовили госпереворот на Украине-Бывший агент ЦРУ разоблачает США

ШУСТЕР LIVE Марк Франкетти против Студии

Исповедь пленного нацгада из батальйона Айдара

Вставляй любую из выше приведённых фраз в Ютюб и наслаждайся, троль дешОвый.
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот это брехня про "********** в озере".

Сотни трупов сепаратистов на дне озера

Скопировать и вставить в Ютюб.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я очень люблю русский язык. Это мой родной язык. Я живу в Украине и всегда говорил на русском и я русский в десятом колене
    Это теперь новая фишка у дочерей офицеров?
    Тогда добавляйте еще, что живете в русской избе или в берлоге русского медведя и пьете русскую водку из балалайки.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Экономическая часть соглашения Европы с Украиной вступит в действие после переговоров с Россией. Канцлер Меркель !!!

Хотелось бы знать, за кого в Европке держат Порошенко ???
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Экономическая часть соглашения Европы с Украиной вступит в действие после переговоров с Россией. Канцлер Меркель !!!
    Да, все нормально))) Это такой новый тип украинской незалэжности.
    Блин... сполз пацтол. Они просто издеваются. Совсем от рук отбились - пиндосов не слушаются.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сокращение ВВП США по итогам первого квартала 2014 года оказалось хуже прогнозного уровня и составило 2,9% в годовом исчислении, сообщило в среду агентство Bloomberg со ссылкой на данные министерства торговли.

Это худшее падение ВВП для первого квартала с рецессии 2009 года. По данным агентства, одной из причин такого результата стало сокращение потребительских расходов, в первую очередь, на здравоохранение.

Экономисты, опрошенные Bloomberg прогнозировали падение ВВП в первом квартале, в среднем, на 1,8%. В последние три месяца 2013 года экономика выросла на 2,6%.

Предварительные данные по итогам второго квартала, как ожидается, станут известны 30 июля.
    Кстати, на том же сайте Bloomberg висит статейка с анализом неглупого дяди Уоррена Баффет и его выводами: с любой момент новый финансовый пузырь лопнет и падение минимум на 50% стоимости американских акций обеспечено. Все в порядке вещей. Именно поэтому не могли дождаться выборов на Украине и устроили вакханалию на майдане с намерением провернуть аферу с газом, переключением европейского рынка на СШП, попыткой разрыва связей России и Европы (в частности, Германии).
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZiguDa Посмотреть сообщение
    навскидку - придурков у нас хватает
    Навскидку - придурков хватает везде.
    Но в одних странах их успешно разгоняют дубинами,
    некоторых садят. А в других странах придурки решают кого
    привести во власть, кого отлучить.
    И кстати Вы и в правду думаете, что придурки ни с того, ни с сего,
    практически от безделья решили поменять руководство?
    Может быть ими кто-то руководил, наставлял?

Куда же смотрит Милиция??? (вопрос риторический)

А риторический он потому, что сегодня у Вас в стране одновременно
    с органами правопорядка существует структура, которая действует не
    по закону, а по одним им известным правилам.
    И её руководители определяют что правильно, а что нет.
    Параллелей никаких не наблюдаете?

А Вы всё визитка Яроша.....
    Правый Сектор - это МИФ!!!...
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Порошенко как угрь на сковородке, подписывает соглашение с ЕС и тут же откладывает его ратификацию — до консультаций с Кремлем

Порошенко как угрь на сковородке, подписывает соглашение с ЕС и тут же откладывает его ратификацию — до консультаций с Кремлем
    Петр Порошенко на пресс-конференции в Брюсселе после подписания экономической части ассоциации Украина-ЕС заявил, что не планирует направлять соглашение об ассоциации на ратификацию в Верховную Раду до конца текущей сессии Верховной Рады.

«Следующая неделя последняя пленарная на данной сессии Совета. Технические вопросы (подготовка к ратификации) займут не одну неделю... Поэтому соглашение не будет ратифицировано в течение следующей недели», — заявил он.

Это значит, что ратификация откладывается на неопределенное время.

По словам Порошенко до ратификации должны состояться трехсторонние консультации Украина-Россия-ЕС: «Достигнута договоренность о проведении 3-4 июля консультаций в формате Украина - Европейский Союз - Россия на экспертном уровне и 11 июля о проведении консультаций на уровне министров».

По его словам, консультации не будут касаться текста Соглашения об ассоциации с ЕС, но в их ходе будут обсуждаться «временные измерения внедрения шагов, предусмотренных углубленной и всеобъемлющей зоной свободной торговли». Как это хитровывернутое действо должно повлиять на процесс подготовки к ратификации не уточняется.

Но цель обозначена: «Я предполагаю, что мы не потеряем рынка, на котором присутствуем, включая российский», - цитирует Порошенко его пресс-служба.

Собственно в этом весь смысл его кульбитов с подписанием и НЕратификацией — ясное осознание катастрофы грозящей экономике Украины в случае если, получив дырку от бублика в виде экономической ассоциации с ЕС, Украина потеряет реальные и невосполнимые доходы от экспорта в Россию.

Неподписать экономическую часть соглашения Порошенко не может. Во-первых, а за что тогда боролись на майдане? Во-вторых, а за что тогда будут даваться западные кредиты обанкротившейся незалежной экономике?

Так что подписывать надо,... а вот вводить в действие никак нельзя.

Крах и с того и с другого конца.

Тупик, выход из которого Порошенко надеется найти на переговорах с Кремлем.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это теперь новая фишка у дочерей офицеров?
    Тогда добавляйте еще, что живете в русской избе или в берлоге русского медведя и пьете русскую водку из балалайки.
    а лаптем борщ забыл
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а лаптем борщ забыл
    Забыл.
    Еще надо добавить - ломом подпоясанный и с серпом за поясом. Итак мы имеем стандартное начало поста дочери офицера:

- Я очень люблю русский язык. Это мой родной язык. Я живу в Украине и всегда говорил на русском и я русский в десятом колене, живу в русской избе, лаптем щи хлебаю, пью русскую водку из балалайки и имею детей от матрёшки. Я с детства ломом подпоясанный, всегда хожу с серпом за поясом хочу вам сказать, что у нас не все так однозначно.

Вроде ничего не упустил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать