Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 767 из 915 ПерваяПервая ... 667717757765766767768769777817867 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хы - у меня запрет появляется на этот фильм
    и хотя я смотрел фильмы про путина запрещённые к показу - ну это когда дома взрывали например - ну такая чушь - абсолютная причём чушь - специально на зомбированных рассчитанная
    ещё смотрел про подводную лодку курск - там чуть поубедительней - но конечно никакого сравнения с ф а ш и с т с к и м режимом в украине - вот эту мерзость конечно можно уже с гитлером сравнивать

смешно слушать - для россии он много сделал - это он подразумевает остальные лодыри пьяницы подзаборные а он вишь выдающийся
    иуда и каин тоже след в истории оставили - несомненно и человеки своих предков предавшие останутся в веках - мы то этих нелюдей точно не забудем
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Продолжайте ругать Путина. Это хорошо. Когда хвалили горбачёва, то он развалил страну, а ему даже премию мира дали. Когда хвалили ельцина, то он допустил Чечню, прихватизацию и дефолт. А уж как его хвалил друг билл. Так что ругайте Путина на здоровье. Это лучший показатель того, что он для своей страны делает что-то полезное, в отличие от тех клоунов.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Оккупация: в Мариуполе счет пропавших без вести уже идет не на сотни, а на тысячи

Обстановка в оккупированном украинскими войсками Мариуполе остается очень напряженной. Ощущая искреннюю враждебность к своей власти, режим идет по отношению к горожанам на беспрецедентные репрессии. В городе счет пропавших без вести инакомыслящих уже идет на тысячи. Люди боятся открыто выражать свою точку зрения в страхе за свои жизнь и здоровье.

Об этом сообщил житель Мариуполя Андрей в эфире программы «На Самом Деле» агентства NewsFront. Гость эфира попросил изменить его голос, опасаясь мести в отношении себя и своих близких. Редакция отнеслась к такой просьбе с пониманием.

«Если что-то не так где-то сказал, то в лучшем случае ты останешься с вырванными фалангами. В Мариуполе счет пропавших без вести уже идет не на сотни, на тысячи», - сообщил житель Мариуполя.

Он также рассказал, что Мариуполь находится под постоянным обстрелом со стороны украинских оккупантов. «В социальных сетях, в украинских пабликах, пишут, что Широкино обстреливают ДНР. А на самом деле, мы то живем в Мариуполе и слышим откуда идут обстрелы, огонь ведется со стороны Старого Крыма, со стороны районов Мариуполя», - сказал собеседник агентства.

Мужчина также подтвердил, что информация о бесчинствах карательного полка «Азов» в Мариуполе не является преувеличением. Особенно, что касается женщин. Их действительно массово насилуют и принуждают к сожительству с оккупантами. Правда, больше это касается женщин с не очень тяжелым стилем поведения. Тем не менее, они тоже люди, которые не заслуживают звериного обращения.

Андрей также сообщил, что Мариуполь в общем и целом не сдался, «Мариуполь ждет своего часа, но народ сильно запугали н е о н а ц и с т ы . Митинг, прошедший 13 числа, состоял из приезжих, мариупольцев там было не более 2-3%».

http://antifashist.com/item/ok ... .html
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вот сейчас Ваша дуля вполне уместна в отличие от того времени, когда Вы вонючий плакат выдавали за шедевр живописи. Я Вас не уважаю, Вы меня не уважаете - это нормально. Но Вы ошибаетесь. Я отнюдь не поклонник нео нацис тов и бан деровцев. Мне восхваление Бандеры и Петлюры так же ненавистно, как восхваление Сталина, Гитлера, Путина. И с Русиком и Богданом у меня мало общего. Они патриоты своей страны, а я, как Лев Толстой и Пётр Чаадаев, ненавижу патриотизм любой нации и в любых проявлениях. Я в ужасе от того, что происходит в Украине. Не вижу ничего положительного, к чему привела эта "революция". Но больше всего мне не хочется, чтобы Ваш президент, при поддержке зомбированного пропагандой населения только для того, чтобы удержаться у власти и не сесть в тюрьму, развяжет атомную войну
    Очередная "порция брехни от Агафона" ?
    1. Процитируйте мне хоть одно моё сообщение, где я свою аватару выдавал за шедевр живописи.
    2. Я готов найти ваши посты, где вы присвоив себе полномочия вещали от имени всех форумчан об оскорбительности моей аватары.
    3. Готов опубликовать ответ одного из модеров, без имени разумеется, так как переписка частная, на мой ответ почему был снят мой аватар.
    4. Вы не Лев Толстой и на Чаадаев, не льстите себе, Вы всего лишь Агафон.
    5. Насчёт атомной или иной войны, это голубчик обратитесь к Вашим хозяевам. Ливия, Сирия, Афганистан, ...
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а вот отличный фильм - о том какая была украина и во что её превратили безмозглые а чуть попозжее доснимут во что её ввергли скакуны в феврале 2014
    понятно дело - такого ихние зомбоканалы не покажут ф а ш и с т ы считают нельзя своему народу такое смотреть - а надо бы - очень надо - может быть даже у врачей мозги проснутся и ужаснутся действительности своего бытия
    хотя вряд ли - раз он своего потрошенко в один ряд с гитлером не ставит - а ставит другого - то мозга уже давно НЭМА

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=CW0fjN4Rvxo
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Порошенко побил рекорд: на Украине якобы воюет 200 000 российских солдат.

Президент Украины Петр Порошенко в интервью итальянской газете Corriere della Sera заявил, что сейчас на территории Украины находится 200 тысяч российских солдат.

«Сегодня по приказу Путина на нашей территории сконцентрировали 200 тысяч человек, и их арсенал пополняется танками, реактивными системами залпового огня, средствами ПВО, в том числе системами запуска зенитных ракет. Одна из них сбила гражданский авиалайнер в Малайзии в прошлом году», — заявил Порошенко.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это надо знать.

источник - Poznavatelnoe.TV
    Рюдигер Хоффман
    24 июня 2015
    Непобеждённая гитлеровская Германия
    Германия не сдалась во время Второй мировой войны и до сих пор находится в состоянии войны и оккупации со стороны США и Великобритании.
    Немцы не имеют полноценного гражданства страны, они всего лишь персонал частной фирмы Bundesrepublik Deutschland. Правительство, полиция, суды, политические партии Германии - частные фирмы, не имеющие государственных полномочий.

http://poznavatelnoe.tv/hoffman_germany
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Очередная "порция брехни от Агафона" ?
    1. Процитируйте мне хоть одно моё сообщение, где я свою аватару выдавал за шедевр живописи.
    2. Я готов найти ваши посты, где вы присвоив себе полномочия вещали от имени всех форумчан об оскорбительности моей аватары.
    3. Готов опубликовать ответ одного из модеров, без имени разумеется, так как переписка частная, на мой ответ почему был снят мой аватар.
    4. Вы не Лев Толстой и на Чаадаев, не льстите себе, Вы всего лишь Агафон.
    5. Насчёт атомной или иной войны, это голубчик обратитесь к Вашим хозяевам. Ливия, Сирия, Афганистан, ...
    Дословно Ваши слова: " В искусстве не разбираетесь"
    Я себя с Толстым и Чаадаевым не сравнивал. Привёл только для примера.
    Украинские телеканалы не смотрел и не смотрю. Мне вполне хватает российских
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Дословно Ваши слова: " В искусстве не разбираетесь"
    Я себя с Толстым и Чаадаевым не сравнивал. Привёл только для примера.
    Украинские телеканалы не смотрел и не смотрю. Мне вполне хватает российских
    Угу. То есть процитировать, нет возможности. Ну а так как ваша трактовка моих слов не стоит и выеденного яйца, то следовательно вы лжец, что и требовалось доказать.

Я не только не уважаю Вас, Вы мне омерзительны.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Вы, голубчик, многого не понимаете. И не только в искусстве.
    Нашёл цитату.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать