Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 765 из 915 ПерваяПервая ... 665715755763764765766767775815865 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    В мире десятки тысяч исторических личностей, я же не мог упомянуть всех. Я назвал 5 персон, которых я историческими личностями не считаю. Вы их назвали историческими личностями. Среди них был и Гитлер.

А проработал я 30 лет в самой гуманной профессии на свете. Был врачом и лечил больных и в Киеве и в Москве. И со всего Союза к нам ехали. Среди них были и знаменитости. И свои методы лечения, за которые имею 7 авторских свидетельств, полученных в Москве, оставил в России. А Вы что сделали для своей страны?
    А что так выборочно то? На неудобные вопросы отвечать не хочется?

- - - Добавлено - - -

Я назвал 5 персон, которых я историческими личностями не считаю. Вы их назвали историческими личностями.
    Да, я считаю названных вами персон историческими личностями - ибо каждый из них оставил в истории большой след. Каждый из них и с исторической точки зрения и с точки зрения стран, которыми они руководили, совершил и хорошее и плохое.
  2. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В мире десятки тысяч исторических личностей, я же не мог упомянуть всех. Я назвал 5 персон, которых я историческими личностями не считаю. Вы их назвали историческими личностями. Среди них был и Гитлер.

А проработал я 30 лет в самой гуманной профессии на свете. Был врачом и лечил больных и в Киеве и в Москве. И со всего Союза к нам ехали. Среди них были и знаменитости. И свои методы лечения, за которые имею 7 авторских свидетельств, полученных в Москве, оставил в России. А Вы что сделали для своей страны?
    Для справки:"Историческая личность - это человек, деятельность которого оказывает влияние на ход и исход крупных исторических событий".Гитлер, безусловно, преступник, но утверждать то, что он не повлиял на ход исторических событий, глупо.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А что так выборочно то? На неудобные вопросы отвечать не хочется?

- - - Добавлено - - -

Да, я считаю названных вами персон историческими личностями - ибо каждый из них оставил в истории большой след. Каждый из них и с исторической точки зрения и с точки зрения стран, которыми они руководили, совершил и хорошее и плохое.
    Ладно. А тогда на какой такой ступени надо стоять, чтобы сказать, что мне чужды преступники?

И на мой вопрос "что Вы сделали для своей страны?" почему Вы не отвечаете. Какой прок Вашей стране от того, что Вы из неё не уезжаете? Может быть Вашей стране только лучше было бы? Я не утверждаю, только спрашиваю.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    "что Вы сделали для своей страны?"
    Ну... раз сказали "А", то может назовёте номера авторских свидетельств. Не то чтобы испытываю недоверие, просто хочется поближе познакомиться с достижениями выдающихся личностей.
    УПС. Сам я, к сожалению, ничего выдающегося не совершил.
  5. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А тогда на какой такой ступени надо стоять, чтобы сказать, что мне чужды преступники?
    Вы говорите это, в том числе о руководителе государства, наверное чтобы считать человека такого уровня преступником, надо как минимум быть на приблизительном уровне с ним или сделать что то сопоставимое с тем, что сделал он, нет?
    И потом преступник - это человек, преступивший, нарушивший закон, это в свою очередь устанавливает суд, а не какой то бывший медик.
    Какой закон, свод законов и т.д. нарушил, преступил Путин?
    И наконец, почему я должен отвечать на ваши вопросы, если вы считаете себя в праве игнорировать мои....
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ладно. А тогда на какой такой ступени надо стоять, чтобы сказать, что мне чужды преступники?
    А вы считаете, что они чужды только вам? Стойте где хотите.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что они чужды только вам? Стойте где хотите.
    Ни в коем случае я так не считаю. Я считаю, что они чужды всем нормальным людям.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Вы говорите это, в том числе о руководителе государства, наверное чтобы считать человека такого уровня преступником, надо как минимум быть на приблизительном уровне с ним или сделать что то сопоставимое с тем, что сделал он, нет?
    И потом преступник - это человек, преступивший, нарушивший закон, это в свою очередь устанавливает суд, а не какой то бывший медик.
    Какой закон, свод законов и т.д. нарушил, преступил Путин?
    И наконец, почему я должен отвечать на ваши вопросы, если вы считаете себя в праве игнорировать мои....
    Я на все Ваши вопросы, по-моему, ответил в отличие от Вас. В интернете есть фильм о Путине, запрещённый к показу в России. Там приводятся документы, свидетельствующие о преступлениях Путина. Я не могу этому не верить. Но действительно преступника может определить только суд. Но личное дело каждого чему верить.
  8. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я на все Ваши вопросы, по-моему, ответил в отличие от Вас. В интернете есть фильм о Путине, запрещённый к показу в России. Там приводятся документы, свидетельствующие о преступлениях Путина. Я не могу этому не верить. Но действительно преступника может определить только суд. Но личное дело каждого чему верить.
    И кто его запретил? Вы, прям, как Джен Псаки,она тоже любила приводить аргументы из источников информации, находящихся в свободном доступе.
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ни в коем случае я так не считаю. Я считаю, что они чужды всем нормальным людям.

- - - Добавлено - - -

"Ну так почему бы рядом не написать, что Буш-младший и Обама угрожают миру? Десяток стран утоплены в крови по их прямому приказу и превращены в сплошной хаос, но у вас почему то угрозой миру считается только Путин?" - не видно ответа....

Это из того, что фильм запрещен к показу в РФ, вы делаете вывод о его правдивости?:)

- - - Добавлено - - -

В интернете есть фильм о Путине, запрещённый к показу в России.
    И если уж на то пошло - о каком фильме идет речь?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Десяток стран утоплены в крови по их прямому приказу и превращены в сплошной хаос, но у вас почему то угрозой миру считается только Путин?"
    Да-да... а Путин виноват. Я даже знаю, кто виноват, когда в лифте кнопки жгут. Это же очевидно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать