Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 764 из 912 ПерваяПервая ... 664714754762763764765766774814864 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Чуждые люди - это кто? Петлюра, Бандера, Сталин, Гитлер, Путин? (Никого больше я не упоминал). Да, они мне чуждые. Но я большую часть жизни прожил в Украине, родился в России, много лет работал в России. И там живут родные и близкие мне люди. И кто Вы такой, чтобы указывать мне, на каких сайтах высказывать мою точку зрения?
    Вот именно, "И там живут родные и близкие мне люди", а кто в таком случае вы?

а если вы не понимаете разницы между этим - "почему бы вам не высказывать свою точку зрения" и этим "чтобы указывать мне", то кто вы такой в этой жизни, чтобы ставить себя на ступень, где можно говорить "они мне чуждые" в отношении исторических личностей ?
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Чуждые люди - это кто? Петлюра, Бандера, Сталин, Гитлер, Путин? (Никого больше я не упоминал). Да, они мне чуждые. Но я большую часть жизни прожил в Украине, родился в России, много лет работал в России. И там живут родные и близкие мне люди. И кто Вы такой, чтобы указывать мне, на каких сайтах высказывать мою точку зрения?
    И кроме того, я не пишу ничего о ваших внутренних делах. Ни Украины, ни России. Только о том, что угрожает всему миру.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Вот именно, "И там живут родные и близкие мне люди", а кто в таком случае вы?

а если вы не понимаете разницы между этим - "почему бы вам не высказывать свою точку зрения" и этим "чтобы указывать мне", то кто вы такой в этой жизни, чтобы ставить себя на ступень, где можно говорить "они мне чуждые" в отношении исторических личностей ?
    Для Вас Гитлер - историческая личность, для меня - самый страшный преступник. В этом разница между мной и Вами.
  3. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Для Вас Гитлер - историческая личность, для меня - самый страшный преступник. В этом разница между мной и Вами.
    Пример приведите, где об этом написал red_neck
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Пример приведите, где об этом написал red_neck
    "кто вы такой в этой жизни, чтобы ставить себя на ступень, где можно говорить "они мне чуждые" в отношении исторических личностей" ?
  5. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И кроме того, я не пишу ничего о ваших внутренних делах. Ни Украины, ни России. Только о том, что угрожает всему миру.
    То есть, когда вы пытаетесь посадить в тюрьму Президента России, вы не пишете о её внутренних делах?
  6. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

- - - Добавлено - - -

Ну так почему бы рядом не написать, что Буш-младший и Обама угрожают миру? Десяток стран утоплены в крови по их прямому приказу и превращены в сплошной хаос, но у вас почему то угрозой миру считается только Путин?
    Разница между нами гораздо шире чем вам кажется, ибо я живу там где родился и делаю что могу не только ради собственного блага, но и посильно для своей страны...

- - - Добавлено - - -

"кто вы такой в этой жизни, чтобы ставить себя на ступень, где можно говорить "они мне чуждые" в отношении исторических личностей" ?
    и где здесь упоминание Гитлера?:)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    поразительно - я - грит - против бан дер и укр офа шистов
    а именно они сейчас и верховодят в украине
    именно эту мразь ваш народ выбрал либо не мешал им выбраться
    а наша страна всячески им противодействует

а как только он нашего путина рядом с Гитлером поставил - всё сразу стало понятно - перевёртыш зомбированый укрожвачкой для животных

- - - Добавлено - - -

Волонтеры так называемой ″АТО″ сняли ролик про тренировочную базу боевиков ВСУ ″Kill House″, что на русском означает ″Дом Убийства″. В этой базе на уже покалеченных боевиках хунты ВСУшники и нацгвардейцы отрабатывают технику ближнего и дальнего боя. Как говорится дешево и сердито.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=65LZe36fm5M
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Волонтеры так называемой ″АТО″....

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=65LZe36fm5M
    Цирк шапито, этих клоунов тренируют специалисты из армии, которая за всю свою историю ничего серьезнее войны с индейцами, просранной высадки в нормандии, люлей от вьетнамских крестьян, афганских охотников и прочая и прочая.... не видела.....
    хотя бы посмотрели на доблестных грузин, их эти же спецы десять лет учили-учили, а в результате батальон горцев за три дня их нагнул....
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот так вот ф а ш и с т ы пытаются убедить ойропейцев с пиндосами - шо у них наши регуляры воюют
    и тут же выпросить у них подаяние

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=lS5qYLJib3M
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Ну так почему бы рядом не написать, что Буш-младший и Обама угрожают миру? Десяток стран утоплены в крови по их прямому приказу и превращены в сплошной хаос, но у вас почему то угрозой миру считается только Путин?
    Разница между нами гораздо шире чем вам кажется, ибо я живу там где родился и делаю что могу не только ради собственного блага, но и посильно для своей страны...

- - - Добавлено - - -

и где здесь упоминание Гитлера?:)
    В мире десятки тысяч исторических личностей, я же не мог упомянуть всех. Я назвал 5 персон, которых я историческими личностями не считаю. Вы их назвали историческими личностями. Среди них был и Гитлер.

А проработал я 30 лет в самой гуманной профессии на свете. Был врачом и лечил больных и в Киеве и в Москве. И со всего Союза к нам ехали. Среди них были и знаменитости. И свои методы лечения, за которые имею 7 авторских свидетельств, полученных в Москве, оставил в России. А Вы что сделали для своей страны?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать