Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 73 из 915 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ZiguDa Посмотреть сообщение
    "Жидобендеры, ************ы, ************ы". Как только не обзывают сейчас украинцев.
    не согласен, не правильно! Жидобендерами, ************ами, ************ами называют "людей" одержимых идеей национального превосходства, русофобством, и призывающих к насилию против мирного населения.
    То что среди жителей Украины таких очень много - не есть вина жителей других стран.
    --------------
    Заседание украинского парламента. (H)ационалист просит слова. (С)пикер спрашивает тему выступления.
    (H): - О жидах.
    (С): - Нельзя, это их и мировое сообщество обидит. Через некоторое время (H) снова просит слова.
    (С) спрашивает тему.
    (H): - О ************ях.
    (С): - Нельзя, это их и Газпром обидит.
    Через некоторое время (H) снова просит слова.
    (С) спрашивает тему.
    (H): - Об экологии.
    (С): - Это хорошо, об этом надо...
    (H) начинает:
    - Бездумное развитие промышленности привело к тому, что реки повысыхали, леса уничтожены, ни тебе жида утопить, ни ************я повесить.
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Значит ************кие лозунги можно кричать, а ставить дислайки этим лицам в этой ветке нельзя. Я поражён!!!
    Взяли привычку из российских массовой дезинформации.
    Вы уважаемый и вам подобные ставят в данной ветке дизлайки на все сообщения любым пользователям, кто хоть как-то поддерживает Украину. Не красиво как-то. Таких точно нужно наказывать.
    А я может и правда перегнул палку, но это на эмоциях, больше не буду "приравниваться".
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спускать все допустимые в сутки "дислайки" на одного пользователя - нельзя.
    по-моему это невозможно - невозможно поставить одному пользователю подряд более 2-х - у меня не получается по крайней мере
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Недооцениваете вы военную мощь Украины, а зря. За короткое время подавленный мощный военно промышленный комплекс восстанавливается. Еще бы восстановили ядерный статут, а наши легендарные ракеты "Сатана" хорошо будут смотреться с ядерными боеголовками.
    да куда там нам.
    во перлы выдают. Знаете что это??

Новинка украинской военной промышленности. Николаевский бронетанковый ремонтный завод за счет собранных добровольных средств сконструировал и собственными силами изготовил бронированный блокпост.
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    "Жидобендеры, ************ы, ************ы". Как только не обзывают сейчас украинцев. И это потому, что мы начали гнать своих бандитов из власти.
    Жидобандерами называют не украинцев, а вот этих вот.
    И это даже не оскорбление, а констатация факта.

6. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, что те, кто поддерживает Россию в данной ветке, должны прекратить реагировать на провокации и постить только факты. Мы вполне можем себе позволить не реагировать на мелкие обвинения, так-как нашей стране можно гордится настоящим. Олимпиада, Крым, договор с Китаем, мировое признание Путина, как сильного и влиятельного президента. Я считаю, когда у твоего оппонента нет достойных аргументов против тебя и он опускается до мелких обвинений и переходит на личности, то его надо игнорировать. Например, когда ио министра иностранных дел Украины, от страха перед толпой начинает вести себя как клоун, нужно просто улыбнуться над его убогостью и начать относится как к пустому месту, а не ввязываться с ним в диалог. Россия сейчас намного сильнее и богаче Украины и я считаю, надо просто спокойно дождаться того момента, когда они сами начнут кричать о том что мы братья навек. Дождаться и послать их в Европу, потому-что мы на самом деле никакие не братья, мы просто соседи. И через некоторое время после ассоциации с Европой, они так-же будут орать, что Евросоюз выкачивает из них все соки и вообще европяку на гиляку. А нам надо им назло богатеть и развиваться.
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На зло они делают. И это не наш метод. Нужно просто делать, что бы страна нормально развивалась и ни одной сволочи, что бы и в голову не пришло, что у нас можно такое, как в Украине, провернуть. Что бы даже подумать, устроить майдан, боялись.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что те, кто поддерживает Россию в данной ветке, должны прекратить реагировать на провокации и постить только факты. Мы вполне можем себе позволить не реагировать на мелкие обвинения, так-как нашей стране можно гордится настоящим. Олимпиада, Крым, договор с Китаем, мировое признание Путина, как сильного и влиятельного президента. Я считаю, когда у твоего оппонента нет достойных аргументов против тебя и он опускается до мелких обвинений и переходит на личности, то его надо игнорировать. Например, когда ио министра иностранных дел Украины, от страха перед толпой начинает вести себя как клоун, нужно просто улыбнуться над его убогостью и начать относится как к пустому месту, а не ввязываться с ним в диалог. Россия сейчас намного сильнее и богаче Украины и я считаю, надо просто спокойно дождаться того момента, когда они сами начнут кричать о том что мы братья навек. Дождаться и послать их в Европу, потому-что мы на самом деле никакие не братья, мы просто соседи. И через некоторое время после ассоциации с Европой, они так-же будут орать, что Евросоюз выкачивает из них все соки и вообще европяку на гиляку. А нам надо им назло богатеть и развиваться.
    согласен полностью, кроме одного исключения... над провокаторами, русофобами и пр., можно и нужно юморить и смеяться...
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну например.. политико-экономический юмор

Как отличить настоящую гривну от фальшивой? Берется лист бумаги, кладется на него гривна изображением политического деятеля вверх и обводится куском сала по периметру. Если лицо, изображенное на купюре, будет глазами следить за салом - гривна настоящая...
  10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну например.. политико-экономический юмор

Как отличить настоящую гривну от фальшивой? Берется лист бумаги, кладется на него гривна изображением политического деятеля вверх и обводится куском сала по периметру. Если лицо, изображенное на купюре,
    будет глазами следить за салом - гривна настоящая...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать