Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 727 из 915 ПерваяПервая ... 627677717725726727728729737777827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как свидомых то плющит. )))
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю что ВСЕ все поймут что я выложил.(майданутых это не касается, такое ощущение что им нравится когда их чморят)

тут и так ясно...

с Донбасса действительно брали все что хотели, на цементном заводе государство платило 8000 грн. на тот момент 1к зелени а как продали так сразу же 2500 всего олигархье стало платить.

а вот таких много, клоунов.

весь прикол что кепка как 3 рейха в 41-45..

- - - Добавлено - - -

Я думаю что ВСЕ все поймут что я выложил.(майданутых это не касается, такое ощущение что им нравится когда их чморят)

тут и так ясно...

с Донбасса действительно брали все что хотели, на цементном заводе государство платило 8000 грн. на тот момент 1к зелени а как продали так сразу же 2500 всего олигархье стало платить.

а вот таких много, клоунов.

весь прикол что кепка как 3 рейха в 41-45..

- - - Добавлено - - -

не хотят видеть очевидного...

и так ясно все.
    Вот в этом вся сущность хохлов...надо же дадуматься в стране где полей как грязи садить часнок в центре столицы, где когда беркут лупили писяли какали прям в клумбы ЭТИ же
  3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    правда новая не намного лучше
    вот тут тоже вся сущность хохлов... 23 года только и давали скидки за черноморский флот вкидывали денег а они все в европу ломятся за печеньками как оказалось..

из этой же фигни...
    Если честно я так и не понял почему Харьков не поднялся до сих пор... сколько там был хохловской мовы и не слышал ни разу..
    ну тут тоже ясно все, мозгов не больше чем у курицы...
    Надеюсь у майданутых пуканы поразрывает, а все адекватным мира и хорошего сна с выходными...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Вот УРОДЫ рашкинские...
    Вложение 987681
    такое ощущение что в Украине такого нету... та побольше чем в России, горилка сало и все...вон родственничек по литру в день жрет сам с центра окраины так там все в селе пьют, кстати не факт что прям таки с России эти мужики.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -24
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Надеюсь у майданутых пуканы поразрывает, а все адекватным мира и хорошего сна с выходными...
    Кому Украина нужна в ЕС? ЕС - это больше для геев, п**аров, Украина и Россия братские страны, пусть ЕС и США сами воюют, и не трогают то, что не нужно.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А я так просто в этом уверен. С гейпарадом у них не всё гладко получилось, так здесь получают что-то вроде суррогатного удовольствия.

Анек вспомнил.
    У пассивного спрашивают:
    - Кем бы вы хотели работать?
    - Футбольным арбитром.
    - Это почему?
    - Ну вот представьте, одна из команд забивает другой гол и я его не засчитываю.
    - Ну и что?
    - А то, что трибуны кричат мне "..дорас!", а я кланяюсь. Они продолжают кричать "..дорас!", а я всё кланяюсь и кланяюсь.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от youdoyo Посмотреть сообщение
    Кому Украина нужна в ЕС? ЕС - это больше для геев, п**аров, Украина и Россия братские страны, пусть ЕС и США сами воюют, и не трогают то, что не нужно.
    и сразу же ответ в ТЕМУ, видимо судьба у них такая...
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от youdoyo Посмотреть сообщение
    Есть там желающие прикупить по дешовке хуторок с парой десятком миллионов обслуги. Ещё чуток цены собьют и начнётся торжище.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -24
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    и сразу же ответ в ТЕМУ, видимо судьба у них такая...
    Увы, это Запад, Соросы, Ротшильды лезут - хотят и землю, и промышленность, и ресурсы и с Россией бадаться чужими руками. Ведь именно оттуда (Запада) все это гнилье течет. На досуге полистайте http://cyber-berkut.org/ - очень показательно.
    + менталитет народа, хоть раком ставь... хотя с другой стороны, Грузия (гордый народ, горячий менталитет) и что? Пришло США и там порядки свои навели.
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Попрошайки из "Азова" негодуе.

«10 июня Палата Представителей США одобрила правку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо к законопроекту „О затратах на оборону в 2015 году“: АЗОВу не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не предоставят ПЗРК.

Решение в отношении АЗОВа стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.

Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не апеллировал ни к какими другим мировым идеологическим течениям.

Украина, которая намного старше США, ещё с княжеских времен имела профессиональную армию. Любые операции всегда имели целью защиту, а не захват. (дата образования США - 4 Июля 1776 года. Принятие Декларации Независимости Британских колоний в Севереной Америке от Великобритании считается образованием США, т. к это был первый документ в котором колонии назывались США. И ещё, во времена правления князей никакой Украины не было )

Значит, на нашей земле никогда не было даже оснований для возникновения явлений, о которых объявили конгрессмены. Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию, которая вскоре может стать правящей.

Апелляция конгрессменов к опыту Афганистана вызывает удивление, ведь сравнивать Украину и Афганистан даже в цивилизационном измерении крайне некорректно.

Должны напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештского меморандума, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины. Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии. Усматриваем в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк АЗОВ».
    https://www.facebook.com/azov.batalion?fref=nf
  10. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    -12
    Репутация Pro
    Флудер
    Во бомбануло у путиноидов)))) Всю страницу засрали...
    Вы поаккуратней там со своими горящими пуканами , вата - легковоспламеняющийся предмет))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать