Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 72 из 915 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    "Скажешь ГОП когда перепрыгнешь..." - Если все у вас так мыслят и такие умные комментарии пишут, тогда тем более мне вас жаль...
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZiguDa Посмотреть сообщение
    "Жидобендеры, ************ы, ************ы". Как только не обзывают сейчас украинцев. И это потому, что мы начали гнать своих бандитов из власти. Реальность такова, что Украина теперь уже вынуждена воевать с преступной властью России (а не с русским народом), которая непрерывно направляет наемников с тяжелым вооружением и финансирует террористов. Очень жаль, что братский народ позволил своему царю (теперь наверное мы надолго запомним эту дружбу) вторгнуться в нашу страну так подло и исподтишка. И теперь, конечно, нам приходится просить защиты не у России, а от России.
    А вся остальная агрессивная полемика на форуме - это от обиды, что нас предали, обещая и гарантируя ненападение.
    Не надо сказок. Именно украинцы в составе ополчения сейчас метелят в хвост и гриву, ****************цев, националистов и ************ов, что при финансовой и политической поддержке США, с помощью вооруженного переворота и захвата власти в Киеве пытаются взять реванш. Хрен у вас это получится.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Слава Украине!!! Сегодня подписано уже и экономическая часть соглашения с ЕС вместе с Молдавией и Грузией.
    Рашиским идолопоклонникам: "Идите покланяйтесь своему царю Путину, а в славной ветке про Украину вам нечего делать."

Зы. вот он образец вежливого общения на форуме Прокэпитал компании Пантеон-финанс жителя страны Украина... а потом на срач жалуются
    брависсимо !

Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"
  4. Господа, напоминаю Всем. Не обоснованные минуса, постоянные. Спускание всей репы на "дислайки" одному пользователю - караются наказаниями. tomas970, Вы уже были замечены мною как минусовщик. Будите продолжать в том же духе, буду наказывать. Ко всем остальным это тоже относится.

Igor29 вас тоже предупреждаю: Вас тоже часто заносит. "Провокации и ответ на провокации с разжиганием межнациональной розни - тоже караются банами"
  5. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подайте Христа ради люди добрые...

================
    Угадайте, на кого похожи эти люди?
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Не надо сказок. Именно украинцы в составе ополчения сейчас метелят в хвост и гриву, ****************цев, националистов и ************ов, что при финансовой и политической поддержке США, с помощью вооруженного переворота и захвата власти в Киеве пытаются взять реванш. Хрен у вас это получится.
    Неужели вся ваша страна верит в такую чушь? Или вы просто меня троллите...
    Такие лозунги я слышал во времена СССР... КПСС... Железный занавес... Империализм... Мы самая свободная коммунистическая страна... Полная чушь!
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    "Скажешь ГОП когда перепрыгнешь..." - Если все у вас так мыслят и такие умные комментарии пишут, тогда тем более мне вас жаль...
    та не надо нас жалеть, у нас стабильно нормально все. Вы свой ум лучше б по своей стране пораскинули, да реальный путь из опы нашли, в которую катитесь с каждым днем, причем сами
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Неужели вся ваша страна верит в такую чушь? Или вы просто меня троллите... Такие лозунги я слышал во времена СССР... КПСС... Железный занавес... Империализм... Мы самая свободная коммунистическая страна... Полная чушь!
    весь мир уже поверил - включая иностранных журналистов, не всех еще, но процесс идет.
    чушь - это ваша свобода выбора и светлое будущее в европе...
  9. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Господа, напоминаю Всем. Не обоснованные минуса, постоянные. Спускание всей репы на "дислайки" одному пользователю - караются наказаниями. tomas970, Вы уже были замечены мною как минусовщик. Будите продолжать в том же духе, буду наказывать. Ко всем остальным это тоже относится.

Igor29 вас тоже предупреждаю: Вас тоже часто заносит. "Провокации и ответ на провокации с разжиганием межнациональной розни - тоже караются банами"
    Значит ************кие лозунги можно кричать, а ставить дислайки этим лицам в этой ветке нельзя. Я поражён!!!
  10. Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Значит ************кие лозунги можно кричать, а ставить дислайки этим лицам в этой ветке нельзя. Я поражён!!!
    Спускать все допустимые в сутки "дислайки" на одного пользователя - нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать