Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 713 из 915 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    -12
    Репутация Pro
    Флудер
    "МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ"

2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Ась, БогданУО, просвети?
    А может Владик просветит? - Или это тоже кисель-тв?
    Или может, кисель это у вас - вместо мозгов?

Чем отдавать будете 40 млрд.? Да еще проценты набегут?

Это по 10 ярдов в год. При том, что в казне недавно было всего, 5 или 7 ярдов?

Банкроты были еще год назад.

Вот и "европейский цивилизационный выбор".

А нафиг вы сдались такие, европам - или вообще кому-то еще, с голой *опой?
    Что, тоже кисель-ТВ?
    Или может, свои мозги включите?

В чем тебе просветить?
    Как мы и что будем отдавать- нашее дело...
    Идти в Европу или нет, тоже не ваши проблеммы..
    Вот это тебе нужно зарубить на носу...
    А вот лучше поинтересуйся у себя...ты знаешь какой долг России по вннешним займам, а ?

Так тебе ж это не важно)))) главное че там у хохлов?

Так для статистики:
    Долг по данным минфина
    http://minfin.ru/ru/document/?id_4=59596

Государственный внешний долг 53 миллиарда
    Задолженность по внешним облигационным займам + другие задолж... 40 миллиарда
    Государственные гарантии Российской Федерации в иностранной валюте 12 миллиардов

Но это ж все не интересно)).. ничего не скажешь...Хуйло мАладец)
    Главное что там у хохлов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Сильно хочется спросить некоторых дегенератов с сопредельной территории, кто разваливал и грабил Крым последние 23 года незалежности?
    Вот теперь восстанавливаем. И восстановим. Не в первой.
    Для особых дегенератов отвечаю.
    С 1954 года УССР расстраивала Крым как одну из областей Украины.
    И все что там есть было построено тогда.
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Наш Президент практически в каждой своей речи продолжает цинично называть, развязанную хунтой гражданскую братоубийственную войну на Донбассе войной "Отечественной". Ясное дело - это делается для для освящения и придания величественности и пафосности в глазах граждан всего этого непоребства. Этот же пафос несут круглые сутки, все, без исключения украиннские СМИ и т.н. "независимые" украинские журналисты. Вовсю славят и героизируют карателей из ВСУ и т.н. "добробатальонов", всячески хуляти ругают "сепаратистов" их ДНР и ЛНР . А что же украинское общество? Считает ли оно эту войну "Отечественной"? Обсуждают ли обычные граждане краины победы и поражения украинской армии? Пламенно желают победы в войне, ненавидят ли "агрессора", коим объявлена Россия? О чем они (граждане Украины) вообще думают и говорят не на полит-форумах, а в обычной жизни (на работе, на отдыхе. на празднетствах и поминках")? Да о чем угодно ( о ценах, тарифах на коммунальные услуги, гей-параде, о курсе доллара, о зарплатах) но, как это не удивительно - не о т.н. "Отечественной войне".

Ну ладно , на работе у нас "политические темы", по установление начальства - табу. Но во время застолий-то? Когда выпили, нет начальства и говори сколько хочешь о наболевшем? За месяц побывал на трех днях рождениях и на одной свадьбе. НИГДЕ, НИКТО НИ РАЗУ публично не упомянул не то, что об "Отечественной" , но вообще о какой-либо войне. НЕТУ ВОЙНЫ! Есть именинники, есть молодожены - счастья. и здоровья им!. Причем тут война? У людей праздник! СТОП!!! Ну так она же "Отчественная", ну хоть тост за Победу!", ну хоть агрессора заклеймить, чтоб он сдох? Не? А че так? Не торкает эта тема? То есть вообще никак?

И кстати, если "Победа" то она в чем будет заключаться? Войдем в Москву, не отдадим Киев, Львов, Харьков? Вернем Крым? Война есть (говорят она даже "Отечественная"), есть агрессор, а вот что мы хотим в результате этой войны нигде нет. Минские договоренности и их выполнение это Победа? Хм, тоже нет? А что тогда "Победа" для Украины и украинцев в этой "Отечественной войне"? Молчат.
    И еще , если Россия - агрессор, то:

-почему не отозван наш посол из страны-агрессора?;
    -почему со страной-агрессором не расторгнуты дипломатические отношения?;
    -почему мы продолжаем поставлять в страну-агрессор продовольствие, и, держите меня, продукцию нашего военно-промышщленного комплекса?
    -почему граждан Украины пускают работать в страну-агрессор? Они разве не предатели, во время "Отечественной войны" такое чудить?

И еще. Каждый день наша доблестная СБУ ловит РДГ (разведывательно-диверсионные группы, кто не знает) из страны-агрессора России. Они коварно планировали что-то там масштабно взрывать, пускать поезда под откос и вообще всячески гадить нашей мирной жизни, но их поймали. Все в буденовках с ксивами ФСБ и татуировками "я люблю Путина" на всю грудь. А у меня вопрос, если они к нам - РДГ, то мы почему нет? Почему за все время в России не поймали НИ ОДНОЙ нашей РДГ? У нас война или нет? Они к нам, а мы к ним? Не? Что не могут наших поймать? Ну допустим, тогда чем они там занимаются? Где взрывы военных объектов где поезда под откос? Сдались в плен при переходе границы? Все? Почему молчат российские СМИ, которые так любят "зомбировать тупых ************ов"? Где показ украинских диверсантов с оселедцями, тату тризубца и надписями "Я кохаю Правый Сектор". Непонятно.

Ой, а молодежь? Ау молодежь, парни, у нас война. Говорят она "Отечественная". А вас на свадебке я насчитал человек 40 от 20+ до 30- (это не считая официантов, барменов и прочих обслуживающих мероприятие). Вы че не в окопах, а в "мерсах" и "каенах".... ? А добровольцами? Не? Отчечественная же.

Ах, она для вас не "Отечественная" ах вы знаете, что там воевать - это воевать против своих таких же как вы сами? НУ ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ? ПОЧЕМУ ВЫ ТОЛЬКО ШЕПОТОМ И ВПОЛГОСА "Че я дурак за каких-то уродов во власти идти жизнью рисковать непонятно за что". Ах за такие слова вас обзовут "************ами" и сепаратистами", ах это будет выглядеть "непатриотично"? Вот дилемма для всех.И так плохо (убьют) и эдак (непатриотично).

То есть, в невоюющих областях украинцам вообще ПОФИГУ, что там происходит в этой "зоне АТО". Ну если, вы конечно не т.н. " украинский волонтер" и война для вас не стала прибыльным бизнесом.
    На свадебке, один парень 25 лет, мне так сказал: "Там воюют или те, кто любит войнушку и им пофигу в кого пострелять, или тупые **********ы. Ни тех ни других мне лично не жалко, чем больше их поубивают друг дружку тем воздух чище будет".Через пару затяжек он добавил "А вообще-то..."Слава Украине!" Я его разочаровал. Я не прошел тест на патриотичность и ответил ему невпопад: "Да пошел ты...."
  4. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Для особых дегенератов отвечаю.
    С 1954 года УССР расстраивала Крым как одну из областей Украины.
    И все что там есть было построено тогда.
    Для не особых дегенератов, напоминаю. СССР строил Крым обустраивал Крым как одну из своих республик. С обретением самостийности, Укропия только грабила и разваливала. Артек и тот в руины превратили.Так вот, после 23 лет беснования банд ук-ро-питеков, майдаунов и бандерлогов Россия вновь обустраивает Крым как свою историческую и неотъемлемую территорию.

- - - Добавлено - - -

ВСУ поймали на лжи: Минобороны Украины забыло удалить со своего сайта информацию о получении отремонтированного «Бук-М1».

Пользователи Twitter нашли на сайте Министерства обороны Украины сообщение о передаче харьковским предприятием зенитно-ракетного комплекса «Бук-М1» украинским военным после ремонта, передает РИА «Новости» со ссылкой на Sputnik.

«На государственном предприятии «Укроборонсервис» состоялось подписание акта о приеме из ремонта ЗРК «Бук-М1», — говорится в архивной копии документа, датированного 6 июня 2014 года. «В ближайшее время первый отремонтированный на Украине зенитно-ракетный комплекс „Бук-М1“ заступит на боевое дежурство», — цитируется в тексте заявление начальника зенитно-ракетных войск Вооруженных сил Украины генерал-майора Дмитрия Карпенко.

Напомним, ранее украинские официальные лица заявляли, что Украина не располагала системами «Бук-М1» на момент крушения малайзийского Boeing 17 июля 2014 года.
  5. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Для не особых дегенератов, напоминаю. СССР строил Крым обустраивал Крым как одну из своих республик. С обретением самостийности, Укропия только грабила и разваливала. Артек и тот в руины превратили.Так вот, после 23 лет беснования банд ук-ро-питеков, майдаунов и бандерлогов Россия вновь обустраивает Крым как свою историческую и неотъемлемую территорию.
    Для особого дегенерата- Крым стал республикой в 1991 году. До этого это была область Украины....
    Учи историю, хотя нахер она тебе нужна..
    все ваша история -ТВ-шоу!

И когда пишешь всякую Х...ню типа "ВСУ поймали на лжи: Минобороны Украины забыло удалить со своего сайта информацию о получении отремонтированного «Бук-М1»" - ссылки пиши, клоун.
    Могу поспорить, что источник всех подобных взбросов мусорный сайт "русская весна"
  6. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для особого дегенерата- Крым стал республикой в 1991 году. До этого это была область Украины....
    Учи историю, хотя нахер она тебе нужна..
    все ваша история -ТВ-шоу!

И когда пишешь всякую Х...ню типа "ВСУ поймали на лжи: Минобороны Украины забыло удалить со своего сайта информацию о получении отремонтированного «Бук-М1»" - ссылки пиши, клоун.
    Могу поспорить, что источник всех подобных взбросов мусорный сайт "русская весна"
    Автономная Республика Крым - такая вот история. Недоумок. Ты даже госустройство собственного недогосударства не знаешь, так же как и шлюха нардепа Ляжко. Запоминай - Украина - унитарное государство.

То есть Бука не было. Так ? Клоун.
  7. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    -12
    Репутация Pro
    Флудер
    "СУК 25-М1"

8. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Повітряні Сили ЗС України отримали відремонтований зенітний ракетний комплекс Бук-М1

Twitter Users Find Ukrainian Buk-M1 System After Kiev Denies Existence
    http://sputniknews.com/europe/20150607/1023057320.html

Спорщик из тебя, как из дерьма пуля.
  9. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Автономная Республика Крым - такая вот история. Недоумок. Ты даже госустройство собственного недогосударства не знаешь, так же как и шлюха нардепа Ляжко. Запоминай - Украина - унитарное государство.

То есть Бука не было. Так ? Клоун.
    Идиот, я а я что написал? Ты типа свой ум показываешь указывая ,что я слово автономная упустил?

Крым обустраивал Крым как одну из своих республик
    Это слова я специально опустил- отвечая на твой вопрос, неуч.

Я ж говорил, что история тебе нахрен не нужна...ТВ-зомби рулит...
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А какова, на Ваш взгляд, роль Хрущева во всей этой истории?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать