Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 694 из 915 ПерваяПервая ... 594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    как ни стараются эти гниды - а народ он не слепой
    он видит кто людей заживо сжигал в Одессе - кто разрушает Донбасс - кто отрезает пальцы пленным - кто под ф а ш и с т с к и м и лозунгами сало просит - кто продаёт фуры на въезде в ДНР - да много чего можно документально подтвердить

а вот вонючкам кроме высосанных из пальца журнашлюшками статей - сказать нечего
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень печально, но смею разочаровать.
    ТАК ТЫ МЕСТНЫЙ!!!!!!!!!
    Это кто ж тебе сынок мозги то засрал? А мамка с папкой знают чем ты занимаешься? Выходец из Архангельской области, блин. Ты смотри, а то один то уже докричался на площади у горисполкома. Слышал? Тоже решил повыЁ..я, крикнул "Сало Уронили!" И что ? Нормальным правильным пацанам это не понравилось. Я их конечно не оправдываю, это тоже лишнее сразу ножом в живот. Но вот тебе хотя бы единичный пример того что нет твоей Неделимой и Единой. НЕТУ. Сколько бы вы не повторяли что Украина едина - нет этого. Не ври сам себе и тем кто этот форум читает. Ты случаем не у ДНУ учишься? Хотя вряд ли . Там есть много кафедр открыто пророссийских. Хотя и упоротых хватает, но не все так плохо, как ты пытаешься тут людям не местным рассказать. И слава Богу что не все думают так как ты, есть нормальные трезвые люди, которые называют вещи своими именами. И не боятся кричать что КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    откуда у них мозги
    у них вместо мозгов 112 канал и тряпка на роже шобы в случае чего не наказали - они же дети :)
  4. 192
    Комментарии
    5
    Темы
    2057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    ТАК ТЫ МЕСТНЫЙ!!!!!!!!!
    Это кто ж тебе сынок мозги то засрал? А мамка с папкой знают чем ты занимаешься? Выходец из Архангельской области, блин. Ты смотри, а то один то уже докричался на площади у горисполкома. Слышал? Тоже решил повыЁ..я, крикнул "Сало Уронили!" И что ? Нормальным правильным пацанам это не понравилось. Я их конечно не оправдываю, это тоже лишнее сразу ножом в живот.
    Ай как тяжело тебе. "Нормальным правильным пацанам" так плохо живется, что им есть за что бухать, где жить и что жрать, но им плохо, они решили показать руззький мир - пырнуть молодых пацанов в живот заточкой, надеюсь получат пожизненное, оба.

И приветствовал он "Слава Украине!".

Но ты троль, тебе не понять.
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разрушены дома, поврежден газопровод. Информация о пострадавших уточняется», - написал он на своей странице в «Фейсбуке».
    До чего же вы люди то глупые. Вам мухи не только на глаза насрали но и в мозги. Что же вы верите всяким заказным постам ваших глупых ментов. Если хотите знать правду вы позвоните людям в Донецк и спросите - что и как там происходит. Люди которые там живут - они меньше всех заинтересованы что бы информация хоть как то искажалась. Сегодня в Днепропетровский аэропорт прилетело уже 8 вертолетов. Догадайтесь с одного раза откуда они прилетели и кого привезли в областную больницу им. Мечникова? Дальше надо что то рассказывать? Или вам перечислить номера машин скорой помощи что повезли раненых?
  6. 192
    Комментарии
    5
    Темы
    2057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    До чего же вы люди то глупые. Вам мухи не только на глаза насрали но и в мозги. Что же вы верите всяким заказным постам ваших глупых ментов. Если хотите знать правду вы позвоните людям в Донецк и спросите - что и как там происходит. Люди которые там живут - они меньше всех заинтересованы что бы информация хоть как то искажалась. Сегодня в Днепропетровский аэропорт прилетело уже 8 вертолетов. Догадайтесь с одного раза откуда они прилетели и кого привезли в областную больницу им. Мечникова? Дальше надо что то рассказывать? Или вам перечислить номера машин скорой помощи что повезли раненых?

Перечисляй номера, ждем.

А повезли они 28 человек, раненных при атаке террористов.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    кстати про конфуз под Марьинкой
    чё тока не врут на благо карателей
    а дело было так

прошлой ночью в районе Марьинки ДРГ ВСН попала в засаду... на помощь вышли группы батальона Восток... они сходу снесли первый марьинский блокпост... какляцкие каратели восприняли это как "широкомасштабное наступление 1000 террористов и огромного количества Буратин" и побежали... пока каратели бежали, какляцкое руководство ато решало шо робыть... пока они решали ополченцы с удивлением обнаружили, шо Марьинка пуста... повесили флаг ДНР и сообщили об освобождении н.п... очухавшись и похмелившись руководство ато отправило в Марьинку 2 колонны карателей... одна из которых попала под минометы ВСН... пока каратели вывозили своих жмуров и раненых ополченцы получили приказ выйти из Марьинки... шо и было сделано...
    потом по старой традиции с обеих сторон немножко пошмаляли артиллерией...
    ну и соответственно каждая сторона сейчас пытается из этой перестрелки выжать какие-то полит. дивиденды...

Народный депутат Украины Андрей Лозовой заявил, что накануне в боях под Марьинкой погибли 30 бойцов сил так называемой АТО. Об этом он написал в соцсети
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Диагноз налицо.
    Сразу анек вспомнил.
    - Доктор, скажите, а после операции я смогу играть на скрипке?
    - Сможете, голубчик, сможете.
    - Спасибо, доктор. Вы знаете, а ведь я никогда раньше на ней не играл.

Узнаю кисель-тв.
    Что характерно, лично я узнал о Киселеве от украинцев. Раньше и не слышал о нём. Посмотрел одну передачу минут 20 и забыл. Зато они всегда о нём говорят. Фик знает, может им сам Киселев приплачивает за рекламу.

Буду с рюкзаком цветов национального флага и такой же футболке.
    Покричим "Слава Украине!!!" и будем ждать реакцию.
    Прыгать будете? А то без попрыгушек картина будет неполная. Надо как-то оправдывать двуцветные ленточки. Помните же, с каким синдромом больные люди их носят во всём мире.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ай как тяжело тебе. "Нормальным правильным пацанам" так плохо живется, что им есть за что бухать, где жить и что жрать, но им плохо, они решили показать руззький мир - пырнуть молодых пацанов в живот заточкой, надеюсь получат пожизненное, оба.
    А почему мне то тяжело? Мне даже не тяжело от того что ты где то рядом. А пацаны эти - это тебе пример того что не все дЭбилы, пример того что ваше "Сало Уронили " у народа уже в печенках сидит. А про русский мир не тебе рассуждать.
    И еще тебе - в доказательство твоей "правоты". Сегодня разговаривал со своим знакомым. Он в милиции служит, в Днепропетровске в областном управлении. Вернулся на днях из Словянска, был там месяц в командировке. Так вот самое что его больше всего удивило - что это местные их всех ф а ш И с т а М и называют и БаН де ров цами. И в спину плюют и проклятья шлют. И это после того что туда и Поросенко приезжали сказки народу рассказывал. Народ то не обманешь, он все видит. Вот тебе бы сынок туда поехать и послушать про Едину и Неделиму. Там бы ты точно понял что там каждый первый спит и видит когда всех нынешних властей отправлять к Яныку в гости.

- - - Добавлено - - -

Перечисляй номера, ждем.

А повезли они 28 человек, раненных при атаке террористов
    Значит все таки не сомневаешься что там было много раненых. Ага - 8 вертолетов привезли 28 человек. Ты сам то в это веришь? Это все равно что на твоей электричке трех калек перевозить. Для справки тебе - один МИ-8 перевозит как раз аж 28 человек. На 8 сам умножишь? Или маму попросишь?
  10. 192
    Комментарии
    5
    Темы
    2057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А почему мне то тяжело? Мне даже не тяжело от того что ты где то рядом. А пацаны эти - это тебе пример того что не все дЭбилы, пример того что ваше "Сало Уронили " у народа уже в печенках сидит. А про русский мир не тебе рассуждать.
    И еще тебе - в доказательство твоей "правоты". Сегодня разговаривал со своим знакомым. Он в милиции служит, в Днепропетровске в областном управлении. Вернулся на днях из Словянска, был там месяц в командировке. Так вот самое что его больше всего удивило - что это местные их всех ф а ш И с т а М и называют и БаН де ров цами. И в спину плюют и проклятья шлют. И это после того что туда и Поросенко приезжали сказки народу рассказывал. Народ то не обманешь, он все видит. Вот тебе бы сынок туда поехать и послушать про Едину и Неделиму. Там бы ты точно понял что там каждый первый спит и видит когда всех нынешних властей отправлять к Яныку в гости.

- - - Добавлено - - -

Значит все таки не сомневаешься что там было много раненых. Ага - 8 вертолетов привезли 28 человек. Ты сам то в это веришь? Это все равно что на твоей электричке трех калек перевозить. Для справки тебе - один МИ-8 перевозит как раз аж 28 человек. На 8 сам умножишь? Или маму попросишь?
    Тролик, фото своего постаревшего лица на аву и желательно ссылку на профиль ВК или ФБ. Иначе все твои сообщения, всего лишь набор букв.
    Ну а про что мне рассуждать или не рассуждать буду решать сам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать