Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 68 из 913 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Средства пенсионных накоплений за 2014 год, которые были "заморожены" на период акционирования негосударственных пенсионных фондов (НПФ) не планировалось возвращать фондам, и источников для этого нет, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

"Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя", - сказал он, комментируя предложение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева вернуть 243 млрд рублей пенсионных накоплений за 2014 год НПФ, прошедшим акционирование, чтобы они учитывались в накопительной пенсии у граждан, выбравших ее.

Я так понимаю пенсионеры переживут
    Не правильно понимаете. Вернут деньги. У ВВП не забалуешь. ))) Вам бы лучше о своих пенсионерах побеспокоится, о тех жилище которых разрушено Вашей доблестной армией, тех которым придётся

С июля киевляне будут платить за отопление в 1,6 раза больше

С июля киевляне будут платить за отопление в 1,6 раза больше
    С 1 июля жителей столицы ждет скачок коммунальных тарифов. В частности, услуги за центральное отопление подорожают в 1,5–1,7 раз. Такое ценовой рост называют экономически обоснованным и давно прогнозируемым. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник управления ценовой политики Департамента экономики и инвестиций КГГА Василий Яструбинский, передает корреспондент УНН.

Он рассказал, что отныне установлением ставок коммунальных тарифов занимаются не органы местного самоуправления, а отдельный национальный регулятор.
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Согласен, сделали Северный Кавказ привлекательным для внутреннего туризма (Вы кстати туда когда отдыхать едете?), проблем больше не осталось (кроме перевода часов на зимнее время)... можно и соседям помочь.

PS: а почему в РФ референдум не провели?
    Помогать соседям нужно всегда. У меня сосед- ему в этом году будет 104 года, живет через забор в своем доме один. Я ему всегда помогаю. А еще у других моих соседей два года назад вода перемерзла и я их снабжал водой с марта по середину июня, пока она не оттаяла (холодные зимы у нас). Перекрывать воду им не стал.))) Ну русские мы - россияне, понимаешь.
  3. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Согласен, сделали Северный Кавказ привлекательным для внутреннего туризма (Вы кстати туда когда отдыхать едете?), проблем больше не осталось (кроме перевода часов на зимнее время)... можно и соседям помочь.

PS: а почему в РФ референдум не провели?
    В августе собираюсь, как обычно.
    Все таки Родина.
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да не я понимаю, а просто читаю новости. Пострадают около 25 миллионов человек
    Но Вы явно не из них
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Коломойский сдал губернаторство и бежал
    25.06.2014

государственного переворота на Украине и финансист нео************ов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну.

Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки.

Арсений Яценюк уже подал «президенту»украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области.

СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк.

Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение «президента Украины» Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.

Отметим, что «в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей» следователями Следственного комитета Российской Федерации вынесено постановление о розыске Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Коломойский объявлен в международный розыск, который проводится на территории всех государств — членов Интерпола.
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но Вы явно не из них
    Я из них. И не страдаю. Вернули мне в январе мои накопления около 8 тыс. Если бы и не вернули, с голоду бы без них не помер. Вокруг меня тоже ни кто не пухнет с голоду. Колбасу уже есть отказываются.
  7. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но Вы явно не из них
    Политику в России определяет президент, а не кто то другой. Силуанов или кто другой может брякнуть что угодно, но будет так, как сказал президент России. Это первое из того, чего Вы не понимаете.
    Второе. Это пересказ журналистов или прямая речь Силуанова или кого то там ?

И ещё, читайте внимательно то, что сами же и копипастите.

эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя
    Так есть ? пошли ? или пойдут ?
  8. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    ИТАР ТАСС в помощь
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Никто не пострадал.

10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но Вы явно не из них
    Пенсионные накопления россиян, замороженные в 2014 году, не были потрачены на антикризисные меры и поддержку Крыма. Об этом пишет агентство Интерфакс со ссылкой на слова министра финансов Антона Силуанова.

Накануне глава Минфина сообщил, что отобранные средства никто возвращать не собирается.

«Появились заявления, что правительство тратит деньги накопительной части пенсий будущих пенсионеров. Это абсолютно неправильно…Граждане ничего не проиграют, они получат те же самые средства на свои счета, которые будут формировать в будущем пенсию работающим гражданам. Правительство РФ никогда не мыслило и не собиралось тратить деньги пенсионеров», - цитирует агентство слова А. Силуанова.

Он пояснил, что деньги пенсионных накоплений работающих граждан пойдут просто не в накопительную часть, а в страховую часть, то есть на те же самые счета тех же самых граждан.

Министр добавил, что полученные средства действительно направляются на поддержку регионов, но не уточнил, на какие именно. Он подчеркнул, что «все предусмотрено в законе о бюджете и происходит в рамах действующего законодательства».

не переживайте!
    в конце все будет хорошо, если еще не хорошо - значит еще не конец.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать