Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 677 из 915 ПерваяПервая ... 577627667675676677678679687727777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Это они не меня, а себя опускают.
    Любишь смотрю это дело..)) На парад пойдешь?
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    А чего тут знать то про Бандеру? Он что не служил Гитлеру? Служил. Все . Точка. Этого хватит с головой. Вам уже вся Европа говорит что нельзя героизировать бывших н а ц и с т о в и ф а ш и с т о в - нет , вы все не уйметесь. Чего тут дискутировать то? Обратитесь в Европарламент с предложением признать героями Евросоюза всех ваших ветеранов дивизии "Галичина". И просмотрите что они вам ответят. Так чего вы сюда с этим лезете?
    Я не слеп и не глух. Как выбирают в Раду я знаю прекрасно и не надо быть настолько наивным что бы верить всем тем цифрам, что рисуют для простачков. Я никогда не поверю что Свобода так мало поучила голосов, что не прошла в парламент. Это все сделано специально про требованию Европы - потому что если бы прошла Свобода в Раду то с такой страной вообще никто бы не имел морального права разговаривать.

Я живу на Украине - поэтому не понимаю кого и куда я шлю. Я только таких вот болтунов как Богдан УО посылаю каждый день на три русские буквы. А твою страну убиваешь ты сам. Тебе и тебе подобным было мало примера Греции - была нормальная развитая и процветающая страна до вступления в Евросоюз . Уровень жизни был самым высоким, социальная защищенность людей была выше чем в свое время в Советском Союзе. Но разве может такое терпеть Европа? Нет конечно .Быстренько развалили ее экономику, загнали страну в долги и теперь 5 поколений греков будут горбатиться на то , что бы обслуживать этот долг. и фактически - кормить Европу. Зачем воевать? Без войны захватили страну и заставили ее экономику работать на себя. Цель достигнута.
    Вам мало было примеров цветных революций на Ближнем востоке и в Северной Африке. Вам мало было примера Ливии - страна, где до появления друзей из Америки и Европы уровень социальной защиты людей был ну просто не реально высоким. Да откуда вам знать, вы же дальше Фастова и Тячива географии не знаете. Но вот не устраивало США такая страна - все , цветная революция и до свидания.
    Что произошло уже с Украиной. Была страна - не фонтан конечно , но хоть воны не было. Когда приходили к власти померанчевые ******** то строили памятники голодомору и брали в долг у МВФ. Приходили плохие пророссийские Азаровы и выплачивали все долги, повышали жизненный уровень и отказывались брать в долг у МВФ. Богданчик - та помнишь такое? А ведь это было - Украина вполне обходилась без кредитов МВФ. Кого это бесило в первую очередь? Конечно Европу - кто же ее то кормить будет? Им мало того что с Западной Украины все женщины рабочего возраста моют жопу старухам в Италии и Испании . Им надо что бы вся страна на них работала . Что для этого надо?
    Правильно - поставить у власти тупого жадного "моя хата с краю". Все . Вопрос решен. Кредитов набрались что сучка блох. Теперь ******** будут вместе с Грецией кормить Европу ближайшие лет 200. Только никто вас не пустит в Евросоюз. Никто не введет безвизовый режим, потому что сразу все ******** метнутся в Европу - а кто же здесь то на буряках будет корячится? Вы там не нужны, вы здесь нужны. Там и без вас хватает турок и прочих. А здесь кто долги то будет отдавать? Так что будете вы здесь обслуживать Европу.
    И что теперь получается - вопрос решен, войны не надо . Экономика страны работает на Европу.

Я прошлый раз тебе рассказывал как зарождается рассовая и национальная ненависть но ты видимо читать не умеешь или просто пропускаешь. А вот умный человек отличается тем что он из любой информации делает выводы. А вот из этой ситуации что сейчас уже сложилась давно уже видно что страну покидают люди - и при чем не самая худшая часть страны. Умные люди всегда в первую очередь уезжают. И вот здесь то национальность не важна.
    А еще одним показателем есть то что за последний год из Украины опят начался массовый исход евреев. А эти всегда чувствуют когда надо сматываться. У них это уже на генетическом уровне. Райфайзен уже два года как продало все свои активы и оставил только минимум. Так что я не удивлюсь, если все что было в статье выше про что растащят страну сбудется. Будет что то как с Югославией - и все. Только вот вам украм Галичина достанется - даже не знаю, что вы там сможете сделать?

Так что все равно ничего ты этого не поймешь. Потому что если бы ты хоть что то мог в состоянии понят ты бы понял уже давно . А ты все как маленькое дите - на все вопросы отвечаешь сам дурак.
    Я живу на Украине - поэтому не понимаю кого и куда я шлю...
    У нас тут тоже есть "ДУРАКИ И ДЕБИЛЫ"Гиркин@
  3. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У нас тут тоже есть "ДУРАКИ И ДЕБИЛЫ"Гиркин@
    Это что, чистосердечное признание?
  4. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Любишь смотрю это дело..)) На парад пойдешь?
    Да нет, спасибо за приглашение. Вы там сами со своими дружками резвитесььь...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Это что, чистосердечное признание?
    Констатация факта).. у вас там в россии таких конечно намного больше, но и у нас проскакивают...
    А как ваш кумир Гиркин удачно то вас назвал, правда?
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Да нет, спасибо за приглашение
    А чего, че тебе скрываться то.. Тут на форуме уже доказал, теперь в реале докажи, не трусь..

Кста в связи с событиями в конторе, тут стало известно, что данные любого пользователя можно получить практически задаром, вот беспредел да? как считаешь?
  6. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Классиков нужно учить....
    Специально для вас продублирую..

Эти режимы (ЛНР/ДНР) посажены при содействии Кремля.. и это бесполезно отрицать ..и это глупо отрицать, это нужно просто изображать из себя ДУРАКА или ДЕБИЛА если думать, что они сами вот так образовались
    Гиркин

https://www.youtube.com/watch?v=NIMr...ature=youtu.be
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    От наличия разных взглядов на одни и те же события никуда не деться, это сегодняшняя реальность. Крым - тому яркий пример. Со стороны многих украинцев есть обида на Россию, ведь для них он долгое время был неотъемлемой частью страны, возможно любимым местом семейного отдыха и т.д. и т.п. - а теперь он ушел в Россию, у них впечатление, что у них украли(отжали) что-то очень любимое и близкое. У многих россиян другое мнение - Крым не ушел, а вернулся в Россию, торжествует историческая справедливость, поскольку за Крым Россия долго вела войны и завоевала, и т.д.и т.п, а Хрущев затем взял и подарил его Украине.

И, что интересно - и те и другие по своему правы! Нет здесь возможности четко разделить на черное и белое. Для каждой из сторон Крым является чем-то своим, родным. Другое дело, что интересы самих крымчан тоже нужно учитывать, и в сложившейся ситуации это был вариант отражающий настроение большинства населения Крыма и позволивший сохранить мир и жизни людей, иначе там бы полыхало сейчас так же, как на Донбассе. Дай Бог, уляжется эта смута, сменится власть на Украине и будут опять мирно и дружно отдыхать в Крыму и украинцы и россияне, как это всегда и было раньше, когда жили в одной стране - СССР.
    не правы ни одни ни другие, ЗАе..али уже со своими правильными мнениями, правы те кто живут в Крыму и те кто голосовал за Россию(а таких тотальное большинство), а не те кто живут в Киеве и о чем то там жалеют...
    Это я вам говорю как коренной Крымчанин, который до 3 класса не учил. укр. язык(который нах. мне не нужен и меня как и всех тут заставляли его учить) и который не знал до 2003 года кто там правит в Киеве и тот кто знал о России больше чем о сраной Украине, имеется ввиду кто там премьер и чем живет страна...ЯСНО?!
    Косово значит все впорядке провели референдум а Крыму нельзя?!что за двойные стандарты у запада?!
    По поводу мирно дружно как при СССР, юго-восток пусть приезжает мы им рады всегда а вот запад и центр убогой Украины пусть отдыхает в Испании Италии хули там "безвизовый режим" зарплаты по "2000 евро" нах им Крым нужен, да и ихню МОВУ слышать противно просто, сейчас отдыхаем от нее.
  8. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А чего, че тебе скрываться то.. Тут на форуме уже доказал, теперь в реале докажи, не трусь..

Кста в связи с событиями в конторе, тут стало известно, что данные любого пользователя можно получить практически задаром, вот беспредел да? как считаешь?
    Кто как себя тут показал- очевидно.
    Считаю, что вас возьмут в первый ряд))) стараетесь...

Сначало унижение, обзывание..теперь угрозы?))))
    Смешные вы... Сколько лет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    не правы ни одни ни другие, ЗАе..али уже со своими правильными мнениями, правы те кто живут в Крыму и те кто голосовал за Россию(а таких тотальное большинство), а не те кто живут в Киеве и о чем то там жалеют...
    Это я вам говорю как коренной Крымчанин, который до 3 класса не учил. укр. язык(который нах. мне не нужен и меня как и всех тут заставляли его учить) и который не знал до 2003 года кто там правит в Киеве и тот кто знал о России больше чем о сраной Украине, имеется ввиду кто там премьер и чем живет страна...ЯСНО?!
    Косово значит все впорядке провели референдум а Крыму нельзя?!что за двойные стандарты у запада?!
    По поводу мирно дружно как при СССР, юго-восток пусть приезжает мы им рады всегда а вот запад и центр убогой Украины пусть отдыхает в Испании Италии хули там "безвизовый режим" зарплаты по "2000 евро" нах им Крым нужен, да и ихню МОВУ слышать противно просто, сейчас отдыхаем от нее.
    В Крыму есть интернет?:).. Я вижу вас там очень сильно притесняли, раз до 2003 не знали кто правит... А украинский как вы не знали? Разве вас эти ******** не заставляли силой учить, не преследовали???
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    теперь угрозы?))))
    Разве не нравится? ТО есть опускать можно, нагибать тоже, а вот угрожать никак.. Э.. Из ляшковцев чтоли? Подразделение боевых пидаров?
  10. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Констатация факта).. у вас там в россии таких конечно намного больше, но и у нас проскакивают...
    А как ваш кумир Гиркин удачно то вас назвал, правда?
    Вы же про себя писали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать