Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 676 из 913 ПерваяПервая ... 576626666674675676677678686726776 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Такой вариант годится лишь для психушки, там любая позиция приветствуется, лишь бы не во вред окружающим. Так вот всем адептам именно туда.
    Вот вы типа человек либеральных взглядов, а в одном абзаце уже противоречия. Не должно быть двусмысленности в оценке одного события, увы.
    От наличия разных взглядов на одни и те же события никуда не деться, это сегодняшняя реальность. Крым - тому яркий пример. Со стороны многих украинцев есть обида на Россию, ведь для них он долгое время был неотъемлемой частью страны, возможно любимым местом семейного отдыха и т.д. и т.п. - а теперь он ушел в Россию, у них впечатление, что у них украли(отжали) что-то очень любимое и близкое. У многих россиян другое мнение - Крым не ушел, а вернулся в Россию, торжествует историческая справедливость, поскольку за Крым Россия долго вела войны и завоевала, и т.д.и т.п, а Хрущев затем взял и подарил его Украине.

И, что интересно - и те и другие по своему правы! Нет здесь возможности четко разделить на черное и белое. Для каждой из сторон Крым является чем-то своим, родным. Другое дело, что интересы самих крымчан тоже нужно учитывать, и в сложившейся ситуации это был вариант отражающий настроение большинства населения Крыма и позволивший сохранить мир и жизни людей, иначе там бы полыхало сейчас так же, как на Донбассе. Дай Бог, уляжется эта смута, сменится власть на Украине и будут опять мирно и дружно отдыхать в Крыму и украинцы и россияне, как это всегда и было раньше, когда жили в одной стране - СССР.
  2. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    poznavatelnoe.tv

22 мая 2015

Валентин Катасонов

Как выколачивать миллиарды

Государства официально занимаются выбиванием денег с других стран - это называется “репарации”.

Как современной России нужно говорить с Западом - опыт Генуэзской конференции 1922 года.

http://poznavatelnoe.tv/katasonov_reparations_milliard
  3. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    «Это» надо... - Дмитрий Дзыговбродский
    Нет, победить!
    Ненависть губительна...
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Нет, победить!
    Ненависть губительна...

это не моя писанина
    я там с чем то согласен - с чем то нет

что по мне - лично меня бы вполне устроило - если б Украина провела свободные выборы по самоопределению - хотят в Европу - идите - если конечно они возьмутся вас кормить ( пока у Европы нет ни малейшего желания посадить Украину себе на шею )
    хотите нашей помощи - в принципе и это меня устроило бы
    но это если на входе в избирательный участок не будет скотов в масках и с дубинками - которые будут "добрым" словом направлять голосующих ( как это было во время февральского путча на входе в раду
    если на каналах будет разрешена агитация для всех а не только для фа ши стско бен деровских скотов
    опять же если есть желание народа ( а оно есть - с этого всё и началось) - то надо всенародно решить статус русского языка ( вот тут уж точно хуже скотов - из-за языка выбили 50 тысяч донбассцев и своих мерзавцев положили несколько тысяч )

вот и все проблемы - которые изначально надо было решить двум уродам которые это всё и заварили - один бывший комсомолец с немигающим взглядом и второй тошнотворный очкарик ничего в жизни не умеющий делать кроме как задницу пиндосам облизывать
  5. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...- один бывший комсомолец с немигающим взглядом и второй тошнотворный очкарик ничего в жизни не умеющий делать кроме как задницу пиндосам облизывать
    ..........................
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    ..........................
    этот урод не просто был комсомольцем - он секретарил в Днепре - слава ленину кричал половину своей поганой жизни - потом в баптисты подался - в этом они с сеней оба преуспели - тот заметный саентолог - сестрица его в пиндосии большой пост занимает - в общем оба уроды перерожденцы - паталогические предатели - не даром культ Мазепы щас на Украине
    не сомневаюсь - когда им пинка под зад дадут - узнаем сколько они наворовали - не всё конечно - но узнаем кое что
    это они щас Янука клеймят в воровстве - якобы 40 ярдов долга он сделал ( и тут соврали не 40 а 23) но - несомненно Януку далеко до предыдущих воров - юлька с кучмой несомненные лидеры по воровству - а янык просто дурак - стал последним в очередь и на нём деньги кончились - вот остальная сволота на него своё воровство и вешает
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Оценивая информационное пространство, украинцев явно подготавливают к тому, что нынешних территорий ДНР/ЛНР с особым статусом не будет. Так что мечты сбываются. У ДНР/ЛНР теперь будут успешными республиками и перестанут кормить Украину. Россия сможет по-настоящему защитить своих.... взять в состав России например..
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    BogdanUA, Тебя тут опускают, а ты приходишь и приходишь.. Имеют, а ты возвращаешься..
    51-й оттенок коричневого? Поклонник Мазоха? Или просто пидарас?
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что бы дискутировать на тему Бандеры, нужно иметь знания и разбираться в этом вопросе.
    Под Украиной, я там понимаю, вы имеете того кто возрождает нацизм? Вы слепы и глухи.
    Как в стране где возрождают нацизм в Верховную Раду эти , как вы говорите, ************ы набирают 0,7%???...
    Вы не знаете и не хотите понять, что тут происходит. Вам снимают постоновочные фильмы и формируют идеологию.
    Но правда всегда побеждает.
    Вы шлете оружие, деньги, людей... которые увивают мою страну. Даже на форуме одна ненависть и унижение...
    И еще кого-то называете ************ом?
    А чего тут знать то про Бандеру? Он что не служил Гитлеру? Служил. Все . Точка. Этого хватит с головой. Вам уже вся Европа говорит что нельзя героизировать бывших н а ц и с т о в и ф а ш и с т о в - нет , вы все не уйметесь. Чего тут дискутировать то? Обратитесь в Европарламент с предложением признать героями Евросоюза всех ваших ветеранов дивизии "Галичина". И просмотрите что они вам ответят. Так чего вы сюда с этим лезете?
    Я не слеп и не глух. Как выбирают в Раду я знаю прекрасно и не надо быть настолько наивным что бы верить всем тем цифрам, что рисуют для простачков. Я никогда не поверю что Свобода так мало поучила голосов, что не прошла в парламент. Это все сделано специально про требованию Европы - потому что если бы прошла Свобода в Раду то с такой страной вообще никто бы не имел морального права разговаривать.
    Вы шлете оружие, деньги, людей... которые увивают мою страну. Даже на форуме одна ненависть и унижение...
    Я живу на Украине - поэтому не понимаю кого и куда я шлю. Я только таких вот болтунов как Богдан УО посылаю каждый день на три русские буквы. А твою страну убиваешь ты сам. Тебе и тебе подобным было мало примера Греции - была нормальная развитая и процветающая страна до вступления в Евросоюз . Уровень жизни был самым высоким, социальная защищенность людей была выше чем в свое время в Советском Союзе. Но разве может такое терпеть Европа? Нет конечно .Быстренько развалили ее экономику, загнали страну в долги и теперь 5 поколений греков будут горбатиться на то , что бы обслуживать этот долг. и фактически - кормить Европу. Зачем воевать? Без войны захватили страну и заставили ее экономику работать на себя. Цель достигнута.
    Вам мало было примеров цветных революций на Ближнем востоке и в Северной Африке. Вам мало было примера Ливии - страна, где до появления друзей из Америки и Европы уровень социальной защиты людей был ну просто не реально высоким. Да откуда вам знать, вы же дальше Фастова и Тячива географии не знаете. Но вот не устраивало США такая страна - все , цветная революция и до свидания.
    Что произошло уже с Украиной. Была страна - не фонтан конечно , но хоть воны не было. Когда приходили к власти померанчевые ******** то строили памятники голодомору и брали в долг у МВФ. Приходили плохие пророссийские Азаровы и выплачивали все долги, повышали жизненный уровень и отказывались брать в долг у МВФ. Богданчик - та помнишь такое? А ведь это было - Украина вполне обходилась без кредитов МВФ. Кого это бесило в первую очередь? Конечно Европу - кто же ее то кормить будет? Им мало того что с Западной Украины все женщины рабочего возраста моют жопу старухам в Италии и Испании . Им надо что бы вся страна на них работала . Что для этого надо?
    Правильно - поставить у власти тупого жадного "моя хата с краю". Все . Вопрос решен. Кредитов набрались что сучка блох. Теперь ******** будут вместе с Грецией кормить Европу ближайшие лет 200. Только никто вас не пустит в Евросоюз. Никто не введет безвизовый режим, потому что сразу все ******** метнутся в Европу - а кто же здесь то на буряках будет корячится? Вы там не нужны, вы здесь нужны. Там и без вас хватает турок и прочих. А здесь кто долги то будет отдавать? Так что будете вы здесь обслуживать Европу.
    И что теперь получается - вопрос решен, войны не надо . Экономика страны работает на Европу.

Я прошлый раз тебе рассказывал как зарождается рассовая и национальная ненависть но ты видимо читать не умеешь или просто пропускаешь. А вот умный человек отличается тем что он из любой информации делает выводы. А вот из этой ситуации что сейчас уже сложилась давно уже видно что страну покидают люди - и при чем не самая худшая часть страны. Умные люди всегда в первую очередь уезжают. И вот здесь то национальность не важна.
    А еще одним показателем есть то что за последний год из Украины опят начался массовый исход евреев. А эти всегда чувствуют когда надо сматываться. У них это уже на генетическом уровне. Райфайзен уже два года как продало все свои активы и оставил только минимум. Так что я не удивлюсь, если все что было в статье выше про что растащят страну сбудется. Будет что то как с Югославией - и все. Только вот вам украм Галичина достанется - даже не знаю, что вы там сможете сделать?

Так что все равно ничего ты этого не поймешь. Потому что если бы ты хоть что то мог в состоянии понят ты бы понял уже давно . А ты все как маленькое дите - на все вопросы отвечаешь сам дурак.
  10. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    BogdanUA, Тебя тут опускают, а ты приходишь и приходишь.. Имеют, а ты возвращаешься..
    51-й оттенок коричневого? Поклонник Мазоха? Или просто пидарас?
    Это они не меня, а себя опускают. Так же как и вы- опускаете себя на дно))).

Может лопните от ненависти))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать