Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 667 из 913 ПерваяПервая ... 567617657665666667668669677717767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    с кем боролись? от кого защищали Украину?
    Он не знает даже того, что "украина" - проект Австро-Венгерской империи. По сути - "подопытная крыса" геополитики.
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Он не знает даже того, что "украина" - проект Австро-Венгерской империи. По сути - "подопытная крыса" геополитики.
    Унижения, истерия, обзывание - уже привычные аргументы с вашей стороны.
    Очень интеллектуально. Уровень.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы что !? Всерьёз пытаетесь этому бойцу невидимого укрофронта что то доказать ? Да ему "ссы в глаза - Божья роса"
    Да я понял давно - это не лечится . К радости или к сожалению. Не знаю.
    Вот откуда ноги растут. От этого дэбила

Чему он радуется? Он помню так же радовался когда из второго котла что то там спаслось так он это представил как победу. Короче - долго нам еще с этими шизофрениками рядом жить.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Вы ж сказали , что я троль и со мной нет смысла общаться. Не буду нарушать ваши убеждения.
    С вами не общаюсь вообще.
    про осла забыл (правда, это не моё))
    канешн троль - з/п хоть нормальную платят хозяева?
    давай, пейши побольше - а то прям ленивый какой-то, премию не получишь, печенег лишишься.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    да откуда он может знать??
    у них походу с кадрами реальная проблема - ладно хоть писать умеет и картинки вставлять.
  5. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Унижения, истерия, обзывание - уже привычные аргументы с вашей стороны.
    Очень интеллектуально. Уровень.
    1. Мой уровень университетский, это так, на всякий случай, что бы Вы знали.
    2. Так знали или нет, что "украина" - проект Австро-Венгерской империи ?
    По сути то, есть что сказать ?

- - - Добавлено - - -

А вот эта цитата Вам знакома ?

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
    Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
    Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».

Отто фон Бисмарк

И напоследок.

Ещё ? Без проблем.

6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    забавно наблюдать как на наших каналах блеют эти "самые свободные " из фа ши ст ской украины
    сказать нечего - несут какую то чушь - вроде той что выше - тут же сами себя опровергают - не моргнув глазом начинают новое враньё - на сложные вопросы не отвечают (а сложных вопросов - за год правления фа ши стов - море )

что по мне - так с этой скотобазой надо рвать абсолютно все отношения - ничего у них не покупать - ничего им не продавать - пусть этих лодырей кормит хоть пиндосы хоть Европа (это ж надо же союз превратил их территорию в процветающую республику на уровне тогдашней фрг - а они про-рали да разворовали за 23 года всё до основания )
    что с этих мазеповцев взять - вы на историю только гляньте - в каждое столетие перемётывались к новому хозяину - кто больше даст - а теперь тявкают о какой то своей самостийности
  7. 2,174
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С одного из форумов. )))

- я украинец, мне в Европу надо, европейских ценностей хочу приобщиться.
    - а я русский, родился сразу полноценным.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    С одного из форумов. )))
    Упал пацтол.
    Тут, собсно, дело не в нации, а в конкретных людях. Но, хотя, менталитет канеш
    Всё жду, когда же за голову схватятся, а они всё новые байки слагают. Если в ЕС не пускают и не пустят, то вся эта картонная революция как-бы была зря. Чё упираются-то? Признали бы, что были полными ослами, так ведь им эта роль по душе. Вот и наш ИА ищет соринки, а у самого бревно из глаза торчит.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ---------------------

10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    -64
    Репутация Pro
    Флудер

3 Медалей
    Главарь батальона боевиков ЛНР "Призрак" Алексей Мозговой был убит спецназовцами ГРУ Генштаба Вооруженных сил России. Об этом написал народный депутат Украины Антон Геращенко в Facebook.

"Позвонили товарищи из Луганской области, которые мониторят радиоэфир. Говорят, что два часа назад в районе села Михайловское, что под Алчевском, спецназ ГРУ ликвидировал известного главаря террористической организации ЛНР Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей. Причина - та же что и в январе с другим известным лидером луганских бандформирований "Бетменом" - нежелание подчиняться командам из Москвы", - написал нардеп.

Кроме того, Геращенко отметил, что Мозговой был известен своими контактами с депутатом Госдумы России Владимиром Жириновским, который одно время был спонсором его банды.

Напомним, в самопровозглашенной ЛНР подтвердили гибель Мозгового. Как сообщается, автомобиль, в котором находился Мозговой, был подорван с помощью взрывного устройства, а затем обстрелян из пулеметов. Погибли 7 человек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать