Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 661 из 915 ПерваяПервая ... 561611651659660661662663671711761 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Другую точку зрения вы вообще не воспринемаете.
    К огромному сожаление это реальная Россия.
    Живете в иллюзии.
    Это какой то детский сад, честное слово. Это только маленький капризный ребенок не хочет признать что он не прав. А взрослые люди умеют мыслить объективно. Двадцать человек одному доказывают что он не прав, а он уперся, ножками стучит и ни как не признает очевидного.
    Уже и Ющенко сказал откровенно - не нужна Украина Европе. Не ждут там Украину ни под каким соусом. Уже и на саммите сказали что не быть в ЕС Украине и Грузии. Так для чего скакали то ? Чего вы новый то майдан не собираете? Вы Богданы не помнящие родства лучше бы классику на досуге читали. "Ну что , сынку, помогли тебе твои ляхи?" Ничего не напоминает? Когда вы уже поймете что Украину просто как презерватив использовали при попытке поиметь Россию - только не вышло ничего. Сломали кое что себе . И презерватив выкинули. Все. Скачите дальше. Только помните - презервативы два раза не используют.
  2. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Платят наемникам - офицерам запаса рашки.
    Кадровым платить незачем - и бесплатно подохнут...
    эй... смотри, тебе муха прям в глаз сцыт
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    -64
    Репутация Pro
    Флудер

3 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    эй... смотри, тебе муха прям в глаз сцыт
    В зеркало посмотри - какой ты давно обосцаный...
  4. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    В зеркало посмотри - какой ты давно обосцаный...
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну, могу сказать по слогам АКСИ-ОМА!!!!
    Россия ПРОСТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА, без вариантов и доказательств. так понятней??
    К сожалению, это аксиома лишь для вас, поскольку основано на ваших патриотических чувствах. А для жителей других стран всё совсем иначе. Для них великая страна - это их родина. Я уверен, жители любого государства (хоть Люксембург, хоть Ватикан) считают свою страну великой. И это правильно.
    Но когда спор выходит на международный уровень, то здесь уже не до аксиом. Всё должно быть чётко и конкретно.
    А то что получается: на человека все накинулись, мол твоя страна отстой, твой народ отстой и сам ты урод моральный. А чуть только он переходит в контратаку - всё, начинаются аксиомы, типа Россию не трожь, это святое, и т.д. В общем, не конструктивный диалог.

Впрочем, конструктив тут вообще вряд ли возможен, ибо ветка перенасыщена быдлячим патриотизмом, на грани нацизма. Отдельные персонажи тут называют украинцев свинопасами, xолопами и т.д., всячески высказываются о якобы ущербности украинского народа на генетическом уровне, и прочее. Так о чём тут вообще говорить?

Лично для меня странно видеть такие однобокие взгляды у людей, занимающихся фин. рынками. Казалось бы, ты по роду своей деятельности должен уметь смотреть на происходящее со стороны, объективно оценивать информацию. Быть выше всей этой гнилой пропаганды федеральных СМИ, искажающей реальные факты и стравливающей нас с Западом.
  6. 365
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    К сожалению, это аксиома лишь для вас, поскольку основано на ваших патриотических чувствах. А для жителей других стран всё совсем иначе. Для них великая страна - это их родина. Я уверен, жители любого государства (хоть Люксембург, хоть Ватикан) считают свою страну великой. И это правильно.
    это ты говоришь белорусске живущей в израиле? )
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от east-wall Посмотреть сообщение
    это ты говоришь белорусске живущей в израиле? )
    уточню....русской, родившейся на Украине, выросшей в Беларусси и с Израильским гражданством.
    блин, каг фсё запущено...
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А то что получается: на человека все накинулись, мол твоя страна отстой, твой народ отстой и сам ты урод моральный
    К сожалению вы не уловили сути беседы. Никто не пытается втоптать в грязь страну Украина. Никто не считает жителей этой страны **********м или еще чем то свинячим. Но есть сейчас в этой стране у власти те, кто мешает жить всей стране. А вот такие упертые упрямые как Богдан не хотят признать очевидное. Если человек не признает своих ошибок то он не может их исправить, а значит будет постоянно наступать на одни и те же грабли. Я в 1988 году 28-29 февраля спасал армян в г. Сумгаите, когда там 3 дня шла резня. И тех пор я прекрасно знаю что такое национальная ненависть. И сейчас все это точно так же как 25 с лишним лет назад разыграли в Украине. Это просто чудо что русские и украинцы не отличаются друг ото друга разрезом глаз или профилем носа. Но если бы это было так то поверьте, 2 мая в Одессе было бы детским утренником. И поэтому я еще раз говорю - пока есть такие как Богдан УО - всегда будет опасность повторения и Одессы, и Сумгаита, Степанакерта, Цхинвали . И поверьте - если это не остановить то дойдут и до того что будут выселять русских, а соседи будут пальцем указывать на дверь, где русские живут. Звучит нелепо и страшно но поверьте, это уже пройдено. Я сам стирал крестики что мелом рисовали на дверях квартир, где жили не коренные национальности. И оценивая развитие событий все к этому идет. Не забывайте что кричали на майдане. И что мы слышим каждый день с экранов.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    уточню....русской, родившейся на Украине, выросшей в Беларусси и с Израильским гражданством.
    блин, каг фсё запущено...
    Вы, таки, надеетесь, что они знают где Израиль или Белорусия ?
  10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Но когда спор выходит на международный уровень, то здесь уже не до аксиом. Всё должно быть чётко и конкретно.
    А то что получается: на человека все накинулись, мол твоя страна отстой, твой народ отстой и сам ты урод моральный. А чуть только он переходит в контратаку - всё, начинаются аксиомы, типа Россию не трожь, это святое, и т.д. В общем, не конструктивный диалог.

Впрочем, конструктив тут вообще вряд ли возможен, ибо ветка перенасыщена быдлячим патриотизмом, на грани нацизма. Отдельные персонажи тут называют украинцев свинопасами, xолопами и т.д., всячески высказываются о якобы ущербности украинского народа на генетическом уровне, и прочее. Так о чём тут вообще говорить?

Лично для меня странно видеть такие однобокие взгляды у людей, занимающихся фин. рынками. Казалось бы, ты по роду своей деятельности должен уметь смотреть на происходящее со стороны, объективно оценивать информацию. Быть выше всей этой гнилой пропаганды федеральных СМИ, искажающей реальные факты и стравливающей нас с Западом.
    Уважаемый, вы вообще посты этого богдана читали!??? На вопросы не отвечает, оскорбляет подряд всех присутствующих, провоцирует - 0 конструктива. Как с ним можно нормально разговаривать!!? Это либо школьник недоразвитый, либо рядовой тупой укротролль. Вот давайте с вами пообщаемся, вы человек разумный и уважаемый, если конечно ник чужой не стырили) Значит у нас в России пропаганда сплошная, а на Украине и Западе нету? Какие, по вашему мнению, интересы на Украине преследуют США - хотят сделать богатой, успешной и процветающей страной!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать