Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 653 из 915 ПерваяПервая ... 553603643651652653654655663703753 ... ПоследняяПоследняя
  1. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Самое главное, что в этой дискуссии каждое слово обосновано, только вот непонятно, чем?

- - - Добавлено - - -

Приведите пример хотя бы одного моего негативного высказывания про Украину.
    Ну так, как там с примерами-то? А вы знаете, как называют людей, которые заявляют, что готовы обосновать каждое своё слово, а потом этого не делают? Попробую пофантазировать - БогданУа-Уа-Иа-Иа-Иа....
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Где этот дЭбилоид БогданУО? - А Укропия какое место заняла на ЧМ по хоккею?
    Да у вас блядь детям даже на коньках негде покататься, уебки.
    Хоть раз - вот здесмь - возьми и честно признай: "Да , моя страна нищая, поэтому у нас нет хоккея, у нас фигуристы треннируются на коммерческих катках в торговых комплексах, потому что спортивные арены мы засрали и разбили нахер. А все это у нас потому что мы дЭбилоиды, мы вместо того что бы хоть что то строить и ремонтировать - мы только целыми днями ходим, блядь по этой бедной грешной земле, и орем блядь "Сало Уронили!" Только вам дЭбилам не понять, что сколько не ори "Сало" во рту слаще не станет. Сколько блядь на себя вышиванок не надень, от этого в кармане не зазвенит и страну от этого уважать не станут.
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Где этот дЭбилоид БогданУО? - А Укропия какое место заняла на ЧМ по хоккею?
    Да у вас блядь детям даже на коньках негде покататься, уебки.
    Хоть раз - вот здесмь - возьми и честно признай: "Да , моя страна нищая, поэтому у нас нет хоккея, у нас фигуристы треннируются на коммерческих катках в торговых комплексах, потому что спортивные арены мы засрали и разбили нахер. А все это у нас потому что мы дЭбилоиды, мы вместо того что бы хоть что то строить и ремонтировать - мы только целыми днями ходим, блядь по этой бедной грешной земле, и орем блядь "Сало Уронили!" Только вам дЭбилам не понять, что сколько не ори "Сало" во рту слаще не станет. Сколько блядь на себя вышиванок не надень, от этого в кармане не зазвенит и страну от этого уважать не станут.
    Все для вас..лишь бы были довольны )))

"Да , моя страна нищая, поэтому у нас нет хоккея......"
    Украины больше нет, умерла...забудьте о ней.

- - - Добавлено - - -

Ну так, как там с примерами-то? А вы знаете, как называют людей, которые заявляют, что готовы обосновать каждое своё слово, а потом этого не делают? Попробую пофантазировать - БогданУа-Уа-Иа-Иа-Иа....
    При чем тут негативное высказывание про Украину?
    Или адекватность можно оценить только по параметру негативное-гативное)))?
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Все для вас..лишь бы были довольны )))

"Да , моя страна нищая, поэтому у нас нет хоккея......"

- - - Добавлено - - -

При чем тут негативное высказывание про Украину?
    Или адекватность можно оценить только по параметру негативное-гативное)))?
    Тогда приведите пример моего неадекватного высказывания про Украину.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Умерла нормальная Украина. Родилась фа-шистская. Рады бы забыть о ней - да творимые ею беззаконие и произвол не позволяют.
    Казалось бы, по поводу непрекращающихся убийств жителей Донбасса, ваших сограждан, должны переживать в первую очередь жители Украины. Ан нет, они ликуют и жаждут большей крови. А сочувствие, помощь и поддержка идут только от России.
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не дружище, ты признай что это такие как вы довели нормальную страну до такого состояния. Если бы вы не скакали на площадях то все было бы проще.
    Почему я живя в этой стране должен это блядство терпеть? Только потому что вам хочется русских называть своим врагами?
    Вот тебе очередное доказательство того маразма что творится в стране при вашей дЭбилоидной власти и при поддержке таких вот как ты.
    Защитник сборной Украины и «Шахтера» заявил о нежелании играть во Львове
    Ракицкий считает, что с «Арены Львов» команде надо съезжать

Фото: xsport.ua
    Шебек: "Судить легко, главное - вовремя свистнуть"
    "Динамо" и "Шахтер" отказались от экспериментов
    Видео "Шахтер" выбил "Днепр" в полуфинале Кубка
    ■ 21 мая | 10:17
    После матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины, в котором «Шахтер» сыграл вничью с «Днепром» и вышел в финал, защитник сборной Ярослав Ракицкий заявил о нежелании играть во Львове.

«Я больше не хочу играть во Львове! – заявил футболист football.ua. - Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с «Динамо» они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали в игре с «Днепром». Надо отсюда уезжать!».

А вот что по этому поводу Срна сказал:" Мы ожидали, что игра будет сложной. «Днепр» — очень хорошая, сильная команда, финалист Лиги Европы. И у нас были проблемы в сегодняшнем матче. Но мы отлично действовали, хорошо атаковали и заслуживали одержать победу над днепропетровцами. Тем более в такой тяжелой ситуации, когда мы постоянно выступаем вне дома, для нас очень важно завоевать Кубок Украины. Вы видите, это нелегко. Сегодня трибуны помогали «Днепру», а не «Шахтеру». Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. И в поединке против «Динамо» поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво. Уверен, много городов Украины ждут «Шахтер» и готовы с удовольствием нас принять. Но ничего, это период, который нужно пережить и нашему клубу, и нашим болельщикам! Надеемся, что все наладится. "
    Это говорит нормальный человек, с нормальной психикой и правильным трезвым взглядом на вещи. К него нет на глазах желто-синих очков и не торчит в заднице такой же флажок.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    с каких пор на прокэпитал стали материться??
  8. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

@R "группа примитивных неудачников, соплежуев которые поносят и не отвечают за свои слова..."

Посты reimin, Окси носят абсолютно неадекватный характер, а они здесь в основном и пишут..
    Вот так, наверное, должно выглядеть адекватное сообщение? Странно, но в апреле меня ещё не было в списке авторов неадекватных сообщений.

- - - Добавлено - - -

Учитывая, что ПФ уже каюк и другие темы на этом форуме уже неактуальны...зайду сюда).
    Смотрю тут все те же члены общества неудачников-неадекватов))))...
    Ну привет, тролли:)))
    А ну оживите))))!!!!
    Вот ещё один из образчиков адекватности...
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не чистая работа:).. Хотя это по вашему...одну фразу вырвать с контекста и вперед)))
    мАлАдец))))

Без россии мы умрем. Мы только благодаря ей и существуем. Спасибо большое!
    Слава великой и могучей!!!

Ответ устраивает? :)
    Ответ не устраивает.
    Причём тут "Не чистая работа"?
    Чтобы не перегружать сообщение, я не "выдёргивал одну фразу", а с её помощью отослал читателя к тому посту, в котором счастливый автор-украинец смакует поражение наших хоккеистов в финале ЧМ.
    Если бы наши победили - не было на Украине национального праздника.
    Потому-то и упомянул, что само по себе существование России, где периодически случаются события со знаком "минус" (а в какой стране их нет?) - это единственный неиссякаемый источник радости, тепла и света для свидомых.
    Если я ошибаюсь - то просветите, плиз, какие ещё другие события способны ваше население так же воодушевлять? Про сожжение "коло-радов" в Одессе и уничтожение мирных донбасских "ват-ников" (детей, женщин, стариков) можете не упоминать, это уже знаем. Начитались и насмотрелись(((.
    А ваше восприятие моих постов (неадекватность) - меня порадовало. Было бы намного хуже получить одобрение из уст оголтелого националиста.
  10. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Не дружище, ты признай что это такие как вы довели нормальную страну до такого состояния. Если бы вы не скакали на площадях то все было бы проще.
    Почему я живя в этой стране должен это блядство терпеть? Только потому что вам хочется русских называть своим врагами?
    Вот тебе очередное доказательство того маразма что творится в стране при вашей дЭбилоидной власти и при поддержке таких вот как ты.
    Ракицкий считает, что с «Арены Львов» команде надо съезжать

Фото: xsport.ua
    Шебек: "Судить легко, главное - вовремя свистнуть"
    "Динамо" и "Шахтер" отказались от экспериментов
    Видео "Шахтер" выбил "Днепр" в полуфинале Кубка
    ■ 21 мая | 10:17
    После матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины, в котором «Шахтер» сыграл вничью с «Днепром» и вышел в финал, защитник сборной Ярослав Ракицкий заявил о нежелании играть во Львове.

«Я больше не хочу играть во Львове! – заявил футболист football.ua. - Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с «Динамо» они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали в игре с «Днепром». Надо отсюда уезжать!».

А вот что по этому поводу Срна сказал:" Мы ожидали, что игра будет сложной. «Днепр» — очень хорошая, сильная команда, финалист Лиги Европы. И у нас были проблемы в сегодняшнем матче. Но мы отлично действовали, хорошо атаковали и заслуживали одержать победу над днепропетровцами. Тем более в такой тяжелой ситуации, когда мы постоянно выступаем вне дома, для нас очень важно завоевать Кубок Украины. Вы видите, это нелегко. Сегодня трибуны помогали «Днепру», а не «Шахтеру». Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. И в поединке против «Динамо» поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво. Уверен, много городов Украины ждут «Шахтер» и готовы с удовольствием нас принять. Но ничего, это период, который нужно пережить и нашему клубу, и нашим болельщикам! Надеемся, что все наладится. "
    Это говорит нормальный человек, с нормальной психикой и правильным трезвым взглядом на вещи. К него нет на глазах желто-синих очков и не торчит в заднице такой же флажок.
    Ну и , что тут криминального?
    Открою вам большую тайну..вижу в футболе не разбераетесь .
    Днепр-Киев-Львов это фанатские футбольные побратимы.
    Они даже шествия свои вместе проводят. А когда играют их команды , то поддерживают друг-друга.

Срна думал, что каждый город в котором они играют сразу должен болеть за них?
    Команду должны любить, а любовь годами заслуживается...

А вы не терпите это блятство. Есть прекрасная недострана ДНР...я так понимаю вам туда и нужно..там счастье.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ответ не устраивает.
    Причём тут "Не чистая работа"?
    Чтобы не перегружать сообщение, я не "выдёргивал одну фразу", а с её помощью отослал читателя к тому посту, в котором счастливый автор-украинец смакует поражение наших хоккеистов в финале ЧМ.
    Если бы наши победили - не было на Украине национального праздника.
    Потому-то и упомянул, что само по себе существование России, где периодически случаются события со знаком "минус" (а в какой стране их нет?) - это единственный неиссякаемый источник радости, тепла и света для свидомых.
    Если я ошибаюсь - то просветите, плиз, какие ещё другие события способны ваше население так же воодушевлять? Про сожжение "коло-радов" в Одессе и уничтожение мирных донбасских "ват-ников" (детей, женщин, стариков) можете не упоминать, это уже знаем. Начитались и насмотрелись(((.
    А ваше восприятие моих постов (неадекватность) - меня порадовало. Было бы намного хуже получить одобрение из уст оголтелого националиста.
    Вы реально такие придурки или прикалываетесь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Умерла нормальная Украина. Родилась фа-шистская. Рады бы забыть о ней - да творимые ею беззаконие и произвол не позволяют.
    Казалось бы, по поводу непрекращающихся убийств жителей Донбасса, ваших сограждан, должны переживать в первую очередь жители Украины. Ан нет, они ликуют и жаждут большей крови. А сочувствие, помощь и поддержка идут только от России.
    Тупорылое-безмозглое существво..откуда ж тебе то знать, о чем переживают жители Украины?

- - - Добавлено - - -

Вот так, наверное, должно выглядеть адекватное сообщение? Странно, но в апреле меня ещё не было в списке авторов неадекватных сообщений.

- - - Добавлено - - -

Вот ещё один из образчиков адекватности...
    Адекватно тут общаться нельзя. Пробывал.
    Впадло выискивать в истории ваши посты. Если я вас ошибочно причислил к №Группе примитивных неудачников..." приношу свои извинения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать