Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 648 из 915 ПерваяПервая ... 548598638646647648649650658698748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
    Российский журналист рассказал, как создается кремлевская пропаганда
    .
    Чё? Ты, У-к-р-о-п, сначала поинтересуйся где ентот журнашлюх живёт последние годы, а после пасть свою гнилую разевай. Он уже давно не российский, а американский журнашлюх. Пизди меньше, умнее будешь выглядеть, хотя врядли. Тупость, ваше ук-роп-ское всё.

P/S Я его знал лично, когда он ещё был российским журналистом.

P.S Можете банить хоть навечно. Срал я на ваших бан-де-ров-ских хо-ло-пов с утра и до вечера.
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Харьковским юристам" валентинам, агафонам - репатриантам с земли обетованной и прочеё ук-ро -швали.

Легитимным президентом Украины по прежнему остаётся Янукович

Закона о лишении Виктора Януковича статуса президента Украины никто не видел, но председатель Верховной Рады Владимир Гройсман уверяет, что его подписал.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Гройсман сообщил на брифинге после заседания Согласительного совета, отвечая на вопрос относительно этого закона.

«Я точно помню, что я этот закон подписал. Поэтому сейчас я проверю эту информацию. Я абсолютно вам гарантирую, что я его подписал», — сказал он.

«Мы сейчас изучим, в каком он состоянии, где он находится, какова процедура соответствующая», — отметил председатель ВР.

Верховная Рада 4 февраля приняла Закон «О лишении Виктора Януковича звания президента Украины».

9 февраля закон был направлен на подпись президенту Украины Петру Порошенко.

Сегодня, 18 мая, председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко на заседании Согласительного совета потребовал обнародовать этот закон.

Согласно законодательства Украины, неопубликованный закон не считается действующим.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Легитимным президентом Украины по прежнему остаётся Янукович
    Забавно. Тогда, по сути, марионеточные выборы президента были незаконны)). Так порошок никто, стало быть.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Забавно. Тогда, по сути, марионеточные выборы президента были незаконны)). Так порошок никто, стало быть.
    Конечно никто, он и был никем, стукачком при посольстве США.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    здарофф народ (смайлег, гордо выходящий из бани)
    ну шо?? нас опять продали?
    Привет, Санька :)

дааа.... В продажном мире живём...
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    здарофф народ (смайлег, гордо выходящий из бани)
    ну шо?? нас опять продали?
    Привет.
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пасько, Евдокия Борисовна
    (род. 30.12.1919) — штурман, Герой Советского Союза (1944), гвардии старший лейтенант. Участница Великой Отечественной войны с мая 1942 г. Воевала в составе 588 (46 гв.) нбап, была штурманом 3 аэ. К сентябрю 1944 г. совершила 780 боевых вылетов на бомбардировку военных объектов и живой силы противника. После войны преподавала в МВТУ им. Баумана.

Пасько, Евдокия Борисовна

Штурман эскадрильи 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка (325-я ночная бомбардировочная авиационная дивизия, 4-я воздушная армия, 2-й Белорусский фронт) гвардии старший лейтенант. Родилась 30 декабря 1919 года в селе Липенка ныне Джеты-Огузского района Иссык-Кульской области Киргизии в семье крестьянина. Украинка. Член КПСС с 1943 года. В 1938 окончила среднюю школу, затем 3 курса механико-математического факультета Московского государственного университета. В октябре 1941 года с четвертого курса университета добровольцем ушла в РККА. Окончила ускоренный штурманский курс в Энгельсской авиационной школе. На фронтах великой отечественной войны с мая 1942 года. Принимал участие в самых ожесточенных и кровопролитных боях на Кавказе, на "Голубой линии", при форсировании Керченского пролива, при штурме и освобождении Севастополя, в Белоруссии, в Польше, при прорыве обороны противника на реке Одер и в ходе завершающей Берлинской операции. К сентябрю 1944 года Гвардии старший лейтенант Пасько совершила 780 боевых вылетов на бомбардировку военных объектов и живой силы и техники противника. Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" Евдокие Борисовне Пасько присвоено 26 октября 1944 года. С 1945 старший лейтенант Пасько — в отставке. Окончила последние курсы мехмата МГУ. Кандидат наук. Работала старшим преподавателем Московского высшего технического училища. Живет в Москве. Награждена орденом Ленина, Красного Знамени, 2 орденами Отечественной войны 1 степени, 2 орденами Красной Звезды, медалями.

Вот эта бабуля вела у нас семинары по дифурам. Давала ж она нам шороху. )))
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Чё? Ты, У-к-р-о-п, сначала поинтересуйся где ентот журнашлюх живёт последние годы, а после пасть свою гнилую разевай. Он уже давно не российский, а американский журнашлюх. Пизди меньше, умнее будешь выглядеть, хотя врядли. Тупость, ваше ук-роп-ское всё.

P/S Я его знал лично, когда он ещё был российским журналистом.

P.S Можете банить хоть навечно. Срал я на ваших бан-де-ров-ских хо-ло-пов с утра и до вечера.
    Обалденный пост. Процитировал, чтобы не удалили. Пусть и меня забанят навечно.))))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    ...Пусть и меня забанят навечно.))))
    а некому. фсех "забанили"...
    иди модером в СО. будешь вершить правосудие.
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    а некому. фсех "забанили"...
    иди модером в СО. будешь вершить правосудие.
    Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать