Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 625 из 912 ПерваяПервая ... 525575615623624625626627635675725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Улыбнула ваша недалекость и ограниченность. Честно говоря, не думал что на подобных форумах сидят сумасшедшие, у которых во всем США виновато.

И кстати, я читатель, а не писатель всякой мути. Отвечать вам больше не буду, т.к. диагноз уже поставлен.
  2. 5,581
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от netvigator Посмотреть сообщение
    Улыбнула ваша недалекость и ограниченность. Честно говоря, не думал что на подобных форумах сидят сумасшедшие, у которых во всем США виновато.

И кстати, я читатель, а не писатель всякой мути. Отвечать вам больше не буду, т.к. диагноз уже поставлен.
    Вы читатель всякой мути ?
  3. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цэ Европа. Криминальный репортаж их столицы "Якухранции" Киева.

Убийц Калашникова было четверо: в голову экс-нардепа выпустили всю обойму.

Киевская милиция не разглашает информации, сколько было убийц и сколько пуль выпустили в бывшего депутата-регионала Олега Калашникова.

Но источники агентства ТСН сообщают, что убийц было четверо. По данным источников, в Калашникова выпустили всю обойму, и все пули попали в голову. Бывшего депутата-регионала застрелили накануне на пороге его квартиры.

Следственные действия длились чуть ли не всю ночь и продолжились сегодня утром. Соседка Ника Кузнецова живет в одном подъезде с семьей Калашниковых. Говорит, что политика встречала часто, он и его жена всегда здоровались.

15 апреля вечером Ника шла гулять с собакой, когда лифт, в котором она ехала, остановился на этаже, где все произошло.

«Лифт остановился на восьмом этаже, видимо, кто-то вызвал. И был красно-белой лентой опечатан этаж, было сказано типа „езжайте дальше, не надо тут ничего смотреть”. Жена его стояла — у нее руки тряслись.

Видно было, что она напугана, она не была заплакана, а она была напугана», — говорит соседка. Около восьми вечера Олег Калашников возвращался домой — убийцы ждали возле его квартиры.

В милицию позвонили родственники нардепа, которые услышали выстрелы. Правоохранители, приехав на вызов, только констатировали смерть от огнестрельного ранения. Никого из подозрительных или посторонних, дежурная по подъезду говорит, в этот вечер не видела.

«Я видела, как он заходил. Разве я знала, что такое будет? Через немного времени — милиция. У него часто срабатывает сигнализация, я думала, что это у него сигнализация сработала.

А следователь говорит — убили Калашникова» — рассказала консьержка Ольга Цымбал.

Следственные действия длились почти пять часов. Все это время в дом могли пройти разве что его жители, убеждая милиционеров, что живут именно здесь. Во время убийства в квартире находилась жена Калашникова.

Уже после полуночи, когда следственные действия были в разгаре, приехал сын с женой. Войти они смогли не сразу. За 50 метров от дома их ограбили — у жены неизвестные выхватили сумку.

Сын Калашникова Вадим пытался догнать грабителей, а прохожие приняли его за вора и брызнули ему слезоточивым газом в лицо. В дом их пустили после проверки документов. Тело экс-нардепа с места трагедии вывезли около часа ночи.

Милиция начала уголовное производство по статье «умышленное убийство». Сегодня в здании продолжают работать правоохранители — опрашивают соседей и возможных свидетелей.

Ни друзей, ни соратников Калашникова на месте трагедии не видели.
  4. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, что процитировали. Никогда о нем не слышал, но исходя из суждений, видно что он обычный журналюжка, который ничего не понимает в экономике и писал под заказ. Целевая аудитория - недалекие люди без критического мышления.
    Скорей всего убрали те, кто ему платил за статьи.
    Следствие закончено, забудте.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

По вашему, я так понимаю, во всем виноват Путин? Ну так это вы сами себе диагноз получается поставили.
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Улыбнула ваша недалекость и ограниченность.
    Зато ваша широта ума просто поразила )))

Честно говоря, не думал что на подобных форумах сидят сумасшедшие
    Конечно, оскорблять с полоборота - это типичный "прием" майданутого сознания.
    Поскольку, никаких аргументов привести просто невозможно - вследствие особой "широты" ума...

Отвечать вам больше не буду, т.к. диагноз уже поставлен.
    Диагноз вы поставили, прежде всего, себе - и таким же, как вы - зомбированным мелкотравчатым типчикам...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Цэ Европа.

приехал сын с женой. ... За 50 метров от дома их ограбили — у жены неизвестные выхватили сумку.
    Да, цэ европа, в полной своей красе...

Убивают, и тут же грабят приходящих... Короче, папуасы отрываются по полной )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    По вашему, я так понимаю, во всем виноват Путин?
    Когда внутри страны правят воры, легко говорить, что Путин во всем виноват», — подвел итог Олесь Бузина.
  7. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это сделали трусы, которым ублюдки от власти дали возможность иметь оружие, — А. Шарий об убийстве Олеся Бузины. Русская весна

Украинский журналист Анатолий Шарий, который вынужден был уехать из страны, на своей странице в Facebook прокомментировал циничное убийство в Киеве известного журналиста, писателя и телеведущего Олеся Бузины.

«Они трусы. Помните, они — трусы. Все эти „тебя найдем“ и „ты следующий“ — трусливый мандраж ничтожеств, которые, попадая в умелые руки, визжат, как свиньи.

Они не страшные. Это убогие хуторяне, которых вчера никто не отличал от кучи дерьма на обочине. Их и сегодня не отличают, но сегодня ублюдки от власти дали им возможность иметь оружие. А оружие сделало этих трусов ЯКОБЫ вершителями судеб.

Все когда-нибудь умрут. Когда понимаешь это, становится плевать на все. Все умрут. Но не все, умирая, смогут сказать самим себе „они меня не нагнули“. Не посадили в свою вонючую тюрьму, не запугали, не заставили играть по их правилам.

Не можешь говорить то, что думаешь, там, где живут эти орки — сматывайся. Оставь все, но останься с тем, что важнее шмоток, квартир, машин — со своим мнением.

Не можешь бросить чемодан и забить на все, помахав рукой этому государству-уроду — сиди и гасись, как мышь. Но помни, что трус, боящийся труса, выглядит отвратительно».

https://www.youtube.com/watch?t=16&v=ZOTiNrDG66E
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    прям для современной украины лозунг
    только они щас слепые и глухие - им мозги ихнее телевидение заменяет

9. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    «Паскуда Вики бросала украинским детям семечки в грязь и смеялась, глядя как они их подбирают», — Виктория Нуланд отметилась на Украине не только печеньками.

Российская писательница и журналист Инна Метельская-Шереметьева, автор серии книг «Осколки цивилизаций» на своей странице в Facebook рассказала об обстоятельствах встречи 30-летней давности с нынешним помощником госсекретаря США Викторией Нуланд в детском лагере в Одессе.

«В 1982 году мне пришлось поработать в Одессе в молодежном лагере „Орлёнок“. И, каюсь, я там однажды до крови подралась с одной американской девушкой, тоже вожатой, по обмену, которая развлекалась тем, что бросала семечки в пыль , и смеялась, глядя как украинская малышня подбирает и ест эти грязные, обсосанные ей, семечки.
    За драку я вылетела из лагеря и получила выговор по комсомольской линии. На всю жизнь запомнила, что звали ту паскуду — Вики.
    А сегодня с удивлением прочла в биографии Виктории Нуланд, что в 1982 году она по обмену работала вожатой в „Орлёнке“ и сохранила о Советском Союзе самые негативные впечатления…
    Вот сейчас думаю, если с ней дралась, то и тогда не жалела и сейчас не жалею. Мало всыпала!» "Русская весна"
  10. 192
    Комментарии
    5
    Темы
    2057
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    отметилась на Украине
    Учите правила письма языка, на котором оставляете сообщения.

На(в) России об этом забывают или игнорируют?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать