Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 617 из 914 ПерваяПервая ... 517567607615616617618619627667717 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Поэтому мы имеем дело с гибридной войной.
    Что еще за гибридная война?
    Если бы пиндосы вдруг засекли передвижение наших войск на территории украины, то такой бы хай поднялся. Но, что-то молчат. Вот про сбитый боинг они орали, сразу обвинив нас, а теперь тоже молчат. Видимо, сказать нечего.
    Думаю в будущем мы еще увидим фильм Крым2 где ваш президент ... расскажет это в Гааге.
    А вот это хрен! Даже так - ХРЕН! ХРЕН!Потому как военных преступлений он не совершал. А вот порошка вполне возможно увидим в Гааге, хотя лучше было б, если хунтята друг друга перестреляли из-за бабла.
    Гибридная война))) От жеж. Посольства работают, а оказывается между нами гибридная война.

Линия русско-украинского фронта. Окопы.
    - Эй, русские, продайте патронов, нам нечем в вас стрелять.
    - Патроны подорожали на 20%.
    - Мы оптом возьмем.
    - Ну хорошо, тогда на 10%.
    - Ладно. Тогда мы за газ недоплатим.
    - Тогда мы ваши шоколадки покупать перестанем.
    - Вот кляты мос-кали. Согласны на 8%.
    - И за газ заплатите, а нето огонь беспощадный!
    .....
    Шёл второй год гибридной русско-украинской войны.
  2. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Есть контракт, поэтому и торгуем. А вы возьмите и не покупайте, силой вам его никто не навязывает.
    Мы покупаем то что нам нужно покупать :))
    Это ж вы все время грозитесь- не продадим...так не продавай)
    Открою вам большую тайну. И одна и другая сторона декларирует нарушение этого контракта другой стороной. В Стокгольмском арбитраже рассматривается спор. Россия может спокойно газ не продавать, как она уже делала...половину зимы не продавала.

И последний раз наше правительство заявило Газпрому, будем у вас покупать если только газ будет дешевле чем мы покупаем с Европы, поэтому Газпром сейчас цену снизил до 250 у.е..

Зачем скидку дали?
    Зачем продаете? :)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Что еще за гибридная война?
    Если бы пиндосы вдруг засекли передвижение наших войск на территории украины, то такой бы хай поднялся. Но, что-то молчат. Вот про сбитый боинг они орали, сразу обвинив нас, а теперь тоже молчат. Видимо, сказать нечего.

А вот это хрен! Даже так - ХРЕН! ХРЕН!Потому как военных преступлений он не совершал. А вот порошка вполне возможно увидим в Гааге, хотя лучше было б, если хунтята друг друга перестреляли из-за бабла.
    Гибридная война))) От жеж. Посольства работают, а оказывается между нами гибридная война.

Линия русско-украинского фронта. Окопы.
    - Эй, русские, продайте патронов, нам нечем в вас стрелять.
    - Патроны подорожали на 20%.
    - Мы оптом возьмем.
    - Ну хорошо, тогда на 10%.
    - Ладно. Тогда мы за газ недоплатим.
    - Тогда мы ваши шоколадки покупать перестанем.
    - Вот кляты мос-кали. Согласны на 8%.
    - И за газ заплатите, а нето огонь беспощадный!
    .....
    Шёл второй год гибридной русско-украинской войны.
    О том , что в Крыму не было зеленных человечков год назад вы наверное тоже так же сильно доказывали:)) Или я не прав?
  3. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    О том , что в Крыму не было зеленных человечков год назад вы наверное тоже так же сильно доказывали:)) Или я не прав?
    О том, что в Крыму были вежливые люди, Путин говорил ещё 17.04.2014г. Посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=UWf3GQX58Pc
  4. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    О том, что в Крыму были вежливые люди, Путин говорил ещё 17.04.2014г. Посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=UWf3GQX58Pc
    Вежливые люди самообороны которые в военторге танки покупают)))))

Зачем этот цирк? Вы себя хотите заставить в что-то поверить?
    Не хочу тратить время подборки вам собирать.... погуглите
  5. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вежливые люди самообороны которые в военторге танки покупают)))))

Зачем этот цирк? Вы себя хотите заставить в что-то поверить?
    Не хочу тратить время подборки вам собирать.... погуглите
    "Аргументация" железобетонная, очень "интересный" вы собеседник.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Были вежливые люди и правильно сделали. И референдум провели открыто, с кучей иностранных наблюдателей, которые нарушений не выявили. Хотя тут на форуме и писали, что будет референдум под дулами автоматов, что 300 тысяч россиян поехали, чтобы незаконно участвовать в выборах и прочую пургу, свойственную украинским средствам вещания. И не было никаких фотографий с избирательных участков, где в избирательных урнах уже лежать бюллетени аккуратно разложенные в стопки, как на очень демократичных выборах порошка.
    А человеколюбивая украинская власть перекрыла крымчанам воду, видимо из демократических побуждений. Очень, очень демократическая и человеколюбивая украинская власть. Дай бог каждому.... из 50 штатов такую же))

- - - Добавлено - - -

"Аргументация" железобетонная, очень "интересный" вы собеседник.
    На этом месте оппонент обычно говорит: "Ой, всё!"
  7. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    "Yagnet" почему в кустах сидите, минусы изподтишка ставите? Выходите, поведайте миру о чём-нибудь.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не знаю, что там в Йемене и мне абсолютно все равно кто для кого "свой парень".
    Мне важно , что происходит в моей стране и что будет в моей стране.
    Я видел на свои глаза тот период когда Янукович уходил от власти, но у вас может быть свое мнение. Что касается незаконности отстранения и захвата власти... были объявлены выборы, на которых был избран президент и парламент, о каком захвате идет речь?... если бы выборов не было и Турчинов оставался испол. обяз. , я бы с вами согласился. Что касается начала АТО. Силовиков начали вводить когда на Донбассе появились зеленные человечки с автоматами во главе с "украинцами" Гиркинами, Бородаями и т.д. .... Решение было правильным. Только нужно было действовать быстрее и решительно и не было бы этой бойни и многих жертв.
    Ну ладно прикидываться то, не знаете кто для кого свой парень))) Кто к пиндосам за подачками мотается постоянно, случаем не Яценюк с Порошенко?))) Что теперь у власти те же люди, что и при Ющенко были, проплаченные пиндосами, не видно разве? Президента избирали когда Турчинов уже на востоке войну устроил, восточные области его не выбирали. Силовиков надо было в Киеве вводить и жестко пресекать переворот, устроенный на деньги госдепа, вот это было бы легитимно и законно. А после незаконного вооруженного захвата Киева и свержения законной власти пенять востоку на то, что он не принял этот беспредел - некрасиво. Почему в Киеве можно свергать законную власть, а на востоке нельзя - поясните!? Всем здравомыслящим людям по моему понятно, что идет геополитическая борьба США и России на территории Украины, причем Россия защищается, а не нападает. Первыми нарушили правила пиндосы - спонсировали и организовали вооруженный переворот - в ответ Путин присоединил Крым к России. На востоке можно и нужно было договориться мирно, но в видимо у Турчинова был заказ на войну...
    P.S. Народам России и Укарины нечего делить и нет смысла враждовать, много лет жили вместе, много родственных и культурных связей, но эта война выгодна пиндосам, им надо стравить нас в своих национальных интересах, поэтому киевскими властями и нагнетается межнациональная истерия - "моска ляку на гиляку", "кто не скачет тот мос каль" , "в а т н и к и", "к о л о р а д ы" и т.д. и т.п.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Первыми нарушили правила пиндосы - спонсировали и организовали вооруженный переворот - в ответ Путин присоединил Крым к России. На востоке можно и нужно было договориться мирно, но в видимо у Турчинова был заказ на войну...
    Ну, только до некоторых, с особо крепкой лобовой костью, это еще не дошло. У них в головах гибридная война идет.
    Хы... жрать во время сна видимо можно назвать гибридным обедом.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во-первых, к власти пришла не хунта, а законноизбранная власть. Президент впервые в истории прошел с первого тура. По-поводу националистической власти. В 2010 году в парламент прошла партия Свобода ( получила около 10%). Это правая партия. По вашей терминологии можно назвать ее националистической. В 2014 году партия Свобода в парламент не прошла. Правый сектор, которым вас там всех пугают тоже не прошел в парламент. Так почему власть националистическая?

Действительно положение в стране тяжелое. Развязанная война россией этому не способствует.
    Тарифы растут, доходы падают.....
    Но это наш, не ВАШ выбор. И мы сами будем решать терпеть это или нет!
    И вы за нас не решайте.
    Нужно быть не дальновидным, что бы рассчитывать на улучшение жизни за такой короткий период времени. Но у действующей власти запас времени уходит. Если они не покажут положительных результатов, в первую очередь в борьбе с коррупцией, реформировании силовиков и судов- им ХАНА!!!!
    Придут новые...если они не будут справляться- уберем и этих...

Мы хотим жить в нормальной стране. И система существования россии не для нас.
    Господи, сколько можно читать это ********.
    Я с вами живу в одной стране. И не надо говорить что этот выбор всей страны. Это выбор меньшей части - и одурманенной части национализмом и ненавистью к русским и ко всему русскому. Ваш национализм-дебилизм с патриотизмом до маразма доходит. Вы вместо того что бы что то делать в этой стране и восстанавливать все красите в желто синий цвет. На мостах ограждения - вместо того что бы исправить и заменить - в желто синий цвет. Патриотизм! Урны для мусора - в желто-синий цвет. Но блядь весь город вокруг урн бросает и им похер этот партиотизм. Самый главный спортсмен в стране педик Кличко - залил страну дешевым пивом. Трудно утром не встретить молодого человека без бутылки пива. Споили молодежь полностью. Я уже молчу про то что вечером на улицах. Девчонки курят больше чем пацаны - тоже нарожают патриотов желто-синих. Полудебилов. Папа алкаш мама папироска. У меня рядом дом стоит, старый уже, весь обшарпаный, лет 50 уже не ремонтировался - но свидомые жители вместо тго что бы хоть как то его подлампычить взяли и выкрасили дверной косяк в подъезд в желто синий цвет. Он нахрен развалится скоро - но зато мы бля патриоты. И так куда ни плюнь. Жопа в гавне а Россия виновата. На себя посмотри сначала, сделай хотя бы так как в РФ или в той же Белоруссии. Там не орали ************** дурак и не скакали, а работали. И зато теперь можно смотреть кто на что на работал. Сегодня на работе проходил мимо общественной приемной где пенсионеры приходят оформлять субсидии. Надо вот тебя туда что бы ты послушал что они думают про твою гребанную независимость, про твоего гребанного "избранного "президента и про твое гребанное хунтовское правительство. Именно хунтовское. Потому что нормальные люди так не смогу сделать. Только дебил , который ненавидит свою страну так будет делать. А вы свидомые рано или поздно прозреете. Хотя сомневаюсь, вам лучше в рабство куда-нибудь в Австрию или в Польшу-Италию, и там жопы мыть старухам. Вот предел ваших мечтаний.Все равно ты ничего не поймешь. Потому что даже задуматься не в состоянии и объективно поразмыслить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать