Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 6 из 915 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    А может это хитрый ход хохлов.
    Типа задвижки перекрыли оставив пару кубов в трубе а остальное себе закачали и рванули
    А где газ?
    А нету, сгорел. Форс-мажор
    Я не специалист в газовом транзите, но скорее всего максимум, что можно было украсть - это объем за несколько суток, Украинцам было - бы выгоднее сцеживать понемногу, но каждый день. Так-то просто это мое предположение (о российских спецслужбах) не более чем полушутливое высказывание. Посмотрим за дальнейшим развитием, кому выгоднее, тот и подорвал. Хотя может это был какой-нибудь идейный патриот-дебил, типо всем врагам назло.
  2. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот людей бьющихся с ************ами , очень жаль. И очень горжусь тем что нашлись такие мои современники, которые практически без шансов противостоят армии с танками и самолётами.Далеко не все на Украине сдвинулись мозгом и перекрасились в ************ов предав память своих предков.

Горечь от того что здоровые тридцатилетние лбы мужского пола бегут в Россию, вместо того чтобы дать по зубам фашикам. Шахтёры тоже спешат в забой а не в окоп. И всё это творится после референдума на котором огромный людской поток проголосовал за независимость. Это порошенко в наглую врал , что пустые избирательные учаски на востоке, я смотрел по немецким каналам , очереди, мужчины , женщины,бабки да дедки, непрерывной лентой идут голосовать за независимость.
    А пришёл враг их убивать и нет защитников. Вы только вдумайтесь , в полумиллионном Мариуполе только 50 защитников нашлось. 500 000 человек и 50 защитников, а остальные где? И что они хотят? Хотят чтобы Путин головы своих солдат подставил?

Моё мнение , есть у него расчёт на ухудшение экономической ситуации на Украине. На сей момент по форумам бродит цифра в 150 ярдов баксов, которые могут предотвратить падение Украины и дать ей шанс на движение вверх. Кто ей эти деньги даст? Даже и не обещают. На террор против своего народа , пиндосы им миллионы подкидывают, а вот для экономики даже и не обещают. МВФ на жутких условиях немножечко дал, да и эти крохи разворуют (23 года они только этим и занимались).
  3. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... вот и " мети пургу дальше" - на излечение шансов нет .
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так-же ни в коем случае не считаю Вас дураком, просто не люблю, когда люди стараются выставит свое мнение за истину в первой инстанции, а Ваши посты на мой взгляд похожи больше на эмоциональные лозунги.
    а попробуйте почитать между строк, подумать зачем человек переворачивает с ног на голову очевидные вещи, заставляя вас обосновывать очевидное? ничего не напоминает? плюса например?
    предыдущая ветка "разогревалась" так же..
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вот это, запросто может быть операцией Российских спецслужб
    Да-да, Аваков уже так и заявил. Взрыв на газопроводе, это диверсия и очередная попытка России дискредитировать Украину.

А еще там, говорят, видели Путина с бомбами в карманах.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор, Вы обещали банить подобных агрессоров

Агрессия в политике - вооружённое нападение одного государства на другое считается международным преступлением против мира и безопасности человечества. Понятие агрессии включает признак инициативы, означает применение каким-либо государством силы первым. Осуществляемые в порядке самообороны, хотя бы и с применением вооружённой силы, действия государства, подвергшегося нападению, не могут считаться актом агрессии, так же как коллективные действия государств, предпринимаемые в соответствии с Уставом ООН для поддержания или восстановления международного мира и безопасности. Объектом агрессии также обычно является государство.
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а попробуйте почитать между строк, подумать зачем человек переворачивает с ног на голову очевидные вещи, заставляя вас обосновывать очевидное? ничего не напоминает? плюса например?
    предыдущая ветка "разогревалась" так же..
    воот и я так подумал. очень плюса А напоминает. стиль тот же
    причем приводятся и перекручиваются факты которые массируются в укросми. без альтернативы.
    а ведь мир быстро меняется.

ну откуда им знать, что болгары и сербы провели переговоры с газпромом на прошлой неделе. и с "южным потоком" все нормально.
    что французы послали нахер пиндосов, когда те просили продать мистарали нато.
    что сейчас проходит международная выставка вооружений Eurosatory.

" Российская секция в этом году, возможно, не столь внушительна, как два года назад (нет экспозиции тяжелой техники под открытым небом), но все равно выглядит очень прилично, и я как-то не заметил, чтобы кто-нибудь протестовал против присутствия этой страны на выставке. Даже наоборот, ее павильон активно посещают разнообразные, более или менее официальные государственные, министерские и военные делегации со всего мира."
    это по материалам польского издания.
    и что французы планируют продавать России более технологичное вооружение, по сравнению с которым мистрали детские игрушки.
    и не только продавать НО ( вы удивитесь ) ПОКУПАТЬ. Надо же!!

ну а что там думают на Западе по поводу России, ну так не из укросми же узнавать.
    хотя и там нет да и блеснет : хотя бы последний шустер лайв - этот журналист Марк Франкети им конкретный взрыв мозга устроил.

я так понял что ссылки запрещены?
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    что французы послали нахер пиндосов,
    предлагаю быть короректнее и не уподобляться! помним, самое страшное оружие - ВЕЖЛИВОСТЬ!
    хотя конечно никто не отменял:
    Что русский матом объяснит, то итальянцу еще жестикулировать и жестикулировать!
    но правила озвучены, давайте следовать..
  9. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А Вася это что ругательство? просто последний раз я слышал это в обиходе году так в 97, когда десятый класс заканчивал. Типа, эй вася иди сюда? Подскажите, где до сих пор народ так разговаривает, просто интересно в России или в Украине)))
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    предлагаю быть короректнее и не уподобляться! помним, самое страшное оружие - ВЕЖЛИВОСТЬ!
    Кроме названия буквы ха это еще и испанское название муниципалитета Жер в Каталонии, если верить справочнику, откудова все черпают свои глубинные знания). Так что все в пределах вежливости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать