Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 598 из 913 ПерваяПервая ... 498548588596597598599600608648698 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Кстати..вот http://korrespondent.net/ukraine/pol...ostoke-ukrayny первое что нашел в сети...
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылку на ролик- посмотрю, раз так агитируете.)))
    Так давал уже и вы отвечали на тот пост!)))
    Поиск ютуб Шарий 12 баллов по шкале цинизма
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Боже мой))) как страшно жить, когда родственники неадекватны... а уж жена...))
    Да... не повезло вам с родственниками. Зомби-родственники это так тяжело))
    Это пример как делать фейк?)))

Вырвали из контекста ....
    Может не дочитали..специально для вас повторяю :"У меня в россии живет очень много родственников. Моя жена вообще русская. Поэтому утверждать, что все русские тупые рабы и т.д. я точно не могу. И не утверждаю.
    Адекватные - это те кто мыслит, пытается разобраться а не ведется на стадный инстинкт."

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    надо же - у них отрубили наши каналы - а у нас ихнее враньё смотрят когда захотят
    у них за инакомыслие - избивают в кровь а то и сжигают заживо - да просто за русскую речь могут наподдать - а у нас на работе совершенно свободно на украинском переговариваются если им так удобно

ихняя армия на донецкой территории ведёт себя как гитлеровцы в 41
    а как обращаются с пленными ?
    вам рассказать что мне рассказал один мой знакомый когда оттуда вырвался?

Уважаемый, я русскоговорящий!!! На меня никто не нападает за русскую речь.
    Ихняя армия на донецкой территории...)). Донецкая территория - это территория Украины.
    А вот , что там делает ваша армия? А, ну да.. ее там нет...

С вами дискутировать бесполезно. Нельзя объяснить колхознице как работает транзистор....
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати..вот http://korrespondent.net/ukraine/pol...ostoke-ukrayny первое что нашел в сети...
    Глянул - фотки. Честно говоря, совершенно непонятно, кому и зачем потребовалось что-то придумывать, когда в реальном времени каждый день по ТВ демонстрировались видеосюжеты об уничтожении населения ЮВ. Оттуда можно миллионы страшных кадров разрушений нарезать. Какой смысл фейковать?
    Тут ещё надо разобраться - это вполне может быть провокация СБУ в целях дискредитации Росс СМИ.
    Ну а если это правда - то позор изготовителям, однозначно.
  5. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Так давал уже и вы отвечали на тот пост!)))
    Поиск ютуб Шарий 12 баллов по шкале цинизма
    Посмотрел ... - примитивно.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    кстати о стаде
    вот когда с украми начинаешь общаться - спрашиваю - почему дело снайперов замяли и никого не осудили - а деревья с пулями спилили и сожгли?
    почему дело о сбитом самолёте заглохло когда стало ясно что сбили его не ополченцы и тем паче не россия?
    почему за заживо сожжёных в одессе никто не несёт наказания - кроме тех кого не дожгли и пытаются обвинить их в том что эт они себя сами и пожгли?
    и это при том что в нете сотни фотофактов с портретами кто жёг кто стрелял кто убивал
    почему в стране нет свободы слова а есть только прыжки с взвизгом про сало?
    почему многочисленные преступления военных укроармии не расследуются - намедни спецкор свободы бабицкий за объективный материал про эти зверства - был уволен

и этот ряд бесконечен
    и вот тогда эти "объективные " - сразу замолкают - либо говорят что этого ничего нет и это мираж - либо это всё дело рук кремля

ну и какую объективность эти фашики хотят ?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Посмотрел ... - примитивно.
    эээ.... что именно "примитивно"?
  8. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Глянул - фотки. Честно говоря, совершенно непонятно, кому и зачем потребовалось что-то придумывать, когда в реальном времени каждый день по ТВ демонстрировались видеосюжеты об уничтожении населения ЮВ. Оттуда можно миллионы страшных кадров разрушений нарезать. Какой смысл фейковать?
    Тут ещё надо разобраться - это вполне может быть провокация СБУ в целях дискредитации Росс СМИ.
    Ну а если это правда - то позор изготовителям, однозначно.
    http://obozrevatel.com/curious/86739...i--chast-1.htm

Первое , что есть в гугле. Неужели вы даже не попробовали альтернативную информацию поискать?
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    С вами дискутировать бесполезно. Нельзя объяснить колхознице как работает транзистор....

дык и не дискутируйте
    всё равно ничегошеньки противопоставить не в состоянии :)
    кстати я то знаю как работает транзистор и тиристор и пентод - а вы?
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    http://obozrevatel.com/curious/86739...i--chast-1.htm

Первое , что есть в гугле. Неужели вы даже не попробовали альтернативную информацию поискать?
    Пробовал. Весной пару месяцев штудировал сайт Остров. Полгода - Харьковский форум. Полгода (с момента переворота) смотрел Шустер-лайф.
    В принципе, чтобы сделать вывод о 100% лживости УКРпропаганды - достаточно было бы и двух выпусков. Но привычка разбираться в любом вопросе досконально заставила задержаться в этой клоаке(((....
    А многие ли украинцы зачитывались сайтом "Политическое обозрение" и засматривались ТОК-шоу Владимира Соловьёва (на мой взгляд лучшем на нашем ТВ)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать