Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 597 из 914 ПерваяПервая ... 497547587595596597598599607647697 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Вы житель Новосибирска, поэтому априори не можете знать лучше меня - жителя Киева, что происходит у меня за окном.
    Алё, гараж! Зачем так много слов не по делу? Я вам всего лишь показал ютуб-поиск, где Шарий разоблачает ложь укрТВ. И на основании подобной лжи строится ваше мировозрение. Всё. Слабо просмотреть ролик и дать конкретный ответ?
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это точно - фа ши стам мы не друзья !

и вообще как то странно - по телеку своему ежедневно нас как только не полоскают - и вешают и резают и ватомными пулями нас стращают - короче - из ихних брехливых каналов следует - мы самые лютые для них враги
    ну пусть так - враги так враги
    тогда чего понимание то с нами ищите?
    газ подешевле нужен?
  3. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Алё, гараж! Зачем так много слов не по делу? Я вам всего лишь показал ютуб-поиск, где Шарий разоблачает ложь укрТВ. И на основании подобной лжи строится ваше мировозрение. Всё. Слабо просмотреть ролик и дать конкретный ответ?
    Мое мировоззрение строится на том , что я вижу вокруг себя.
    Мое мировоззрение строится на общении с жителями Украины в т.ч. из Донбасса.
    ТВ вообще редко сейчас смотрю, работа- времени нет. Вот сюда еще есть возможность заглянуть....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это точно - фа ши стам мы не друзья !

и вообще как то странно - по телеку своему ежедневно нас как только не полоскают - и вешают и резают и ватомными пулями нас стращают - короче - из ихних брехливых каналов следует - мы самые лютые для них враги
    ну пусть так - враги так враги
    тогда чего понимание то с нами ищите?
    газ подешевле нужен?
    Ну вот...я так и думал. Вы даже значения слова ф а ш и с т не знаете. А всюду это слово пишите. Рекомендую, почитайте , что оно значит и изучите начало н а ц и с к о й военной интервенции...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я уже начал терять надежду , что есть еще адекватные люди в россии..))
    Не кокетничайте. По большому счёту вы все уверены, что россияне:
    -поголовно пьют
    -тупые рабы
    -нищета
    -быд-ло
    -путинские зомби
    -вата, скотобаза, лапотники и пр...
    Этот образ сформирован вашими СМИ. Приём не новый - на фоне "урода-соседа" любой недоумок наливается важностью!)))
    "Адекватными" имеют право именоваться всякие Немцовы, Макаревичи, Шендеровичи и тд. Забирайте их скопом, для рытья рвов лишние руки пригодятся!))
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    когда нечего ответить - всегда валят на незнания оппонента :)
    причём у кого неосознанный бр ед давным давно нормальным людям понятно

на форуа читал - это типичный приёмчик по подготовке засланцев в инете :)
    вот и наглядный пример
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мое мировоззрение строится на том , что я вижу вокруг себя.
    Мое мировоззрение строится на общении с жителями Украины в т.ч. из Донбасса.
    ТВ вообще редко сейчас смотрю, работа- времени нет. Вот сюда еще есть возможность заглянуть....

..
    Но так ваши собеседники смотрят ТВ и слушают радио. Это формирует их мировоззрение. Но если они воспринимают ЛОЖНУЮ информацию - значит и мировоззрение будет ЛОЖНЫМ. Не так ли?
    А раз нет 7 минут на ролик - повторю здесь, о чём он.
    Редакция одного из каналов УкрТВ берёт один из публичных роликов, снятых жителем Донбасса. Ролик обличает преступления хунтовских карателей. Затем лёгкими движениями редакторских ножниц ролик превращается в прямую противоположность: все снятые злодеяния приписываются "террористическим российским войскам".
    Такая маленькая игра с озвучкой - и очередная капля пополняет Ниагару украинской лжи.
    Что теперь скажем?))
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер
    Не кокетничайте. По большому счёту вы все уверены, что россияне:
    -поголовно пьют
    -тупые рабы
    -нищета
    -быд-ло
    -путинские зомби
    -вата, скотобаза, лапотники и пр...
    Этот образ сформирован вашими СМИ. Приём не новый - на фоне "урода-соседа" любой недоумок наливается важностью!)))
    "Адекватными" имеют право именоваться всякие Немцовы, Макаревичи, Шендеровичи и тд. Забирайте их скопом, для рытья рвов лишние руки пригодятся!))

У меня в россии живет очень много родственников. Моя жена вообще русская.
    Поэтому утверждать, что все русские тупые рабы и т.д. я точно не могу. И не утверждаю.
    Адекватные - это те кто мыслит, пытается разобраться а не ведется на стадный инстинкт.

- - - Добавлено - - -

Но так ваши собеседники смотрят ТВ и слушают радио. Это формирует их мировоззрение. Но если они воспринимают ЛОЖНУЮ информацию - значит и мировоззрение будет ЛОЖНЫМ. Не так ли?
    А раз нет 7 минут на ролик - повторю здесь, о чём он.
    Редакция одного из каналов УкрТВ берёт один из публичных роликов, снятых жителем Донбасса. Ролик обличает преступления хунтовских карателей. Затем лёгкими движениями редакторских ножниц ролик превращается в прямую противоположность: все снятые злодеяния приписываются "террористическим российским войскам".
    Такая маленькая игра с озвучкой - и очередная капля пополняет Ниагару украинской лжи.
    Что теперь скажем?))

Их мировоззрение формирует то что происходит вокруг них. Не забывайте, мы тут живем между прочим)))....
    Скиньте ссылку на ролик- посмотрю, раз так агитируете.)))
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поэтому утверждать, что все русские тупые рабы и т.д. я точно не могу. И не утверждаю.
    Адекватные - это те кто мыслит, пытается разобраться а не ведется на стадный инстинкт.
    Эти "характеристики" русских я взял с Харьковского форума. Судя по тамошним старожилам им до адекватности весьма далеко.
    Ну, а раз вы пытаетесь разобраться что к чему и не ведётесь на стадный инстинкт - попутного ветра!)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    надо же - у них отрубили наши каналы - а у нас ихнее враньё смотрят когда захотят
    у них за инакомыслие - избивают в кровь а то и сжигают заживо - да просто за русскую речь могут наподдать - а у нас на работе совершенно свободно на украинском переговариваются если им так удобно

ихняя армия на донецкой территории ведёт себя как гитлеровцы в 41
    а как обращаются с пленными ?
    вам рассказать что мне рассказал один мой знакомый когда оттуда вырвался?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я уже начал терять надежду , что есть еще адекватные люди в россии..))
    Боже мой))) как страшно жить, когда родственники неадекватны... а уж жена...))
    Да... не повезло вам с родственниками. Зомби-родственники это так тяжело))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать