Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 595 из 915 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ой ёй ёй :)
    какая чупуха :)
    вам её ваши зомбоканалы впарили ?

эк вам про русский дух то внушили - вот уж действительно полная чепуха

ничего нам от вас не нужно
    мы просто перестали вас содержать
    и вот как только перестали - так тут же вы в голос нас главными своими врагами и объявили
    детишек своих науськиваете нас вешать
    а своих - с вашей фа ши ст ской идеологией несогласных - вы взяли да и пожгли заживо - любимый приёмчик бан-деры и гит лер-овских фашиков

и даже в этом случае нам до вас дела нет - бегите на содержание к пиндосам и живите себе
    но вы взялись со своими несогласными не договариваться - а убивать ( это тоже от фа ши стов )
    и вот против этого наша страна и возражает - и несомненно - будет этому противодействовать

как не старайтесь - а у всех кто заживо сжигает людей - судьба одна - сковорода с маслом
    пусть про русский дух будет чепуха. Со все остальным , я так понял, согласны))) понимаю, возразить нечего.
    Если ничего от нас не нужно, то и не лезьте к нам. А на счет содержать..лучше себе помогите))))
    По-поводу несогласных. Убиваете вы! И ваши танки по нашей земле ездят....хотя вам ведь виднее и что у меня за окном происходит вы лучше знаете...смотрите и дальше зомбоящик.
    По-поводу ************ов.... почитайте историю как ************ы начали первое военное вторжение. Уверен вы не знаете. Это было в Австрии. Повод- защита немецкого языка, прав немецкой общины... Почитайте...много в чем нынешнюю россию узнаете...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Оспидя... да это ж вещает боец невидимого фронта!)))
    Рядовой новобразованной интернет-УКРармии (для тех, кто откосил от мобилизации)
    Можно расслабиться и на время зажать нос))))))
    я рядовой гражданин своей страны.
    извините, что посмел выразить свои мысли.
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Киев ? Майдан ? Неее. Це Европа. Франкфурт на Майне.

Число раненых полицейских в ходе протестов во Франкфурте достигло 88.
    8 правоохранителей получили ранения в результате попадания камней в голову, 80 человек получили ожоги, отравления газом и прочие повреждения. Об этом заявила представитель городской полиции Хессер Кошиг.

Акция, приуроченная к официальному открытию новой штаб-квартиры ЕЦБ, началась с раннего утра, в ней приняло участие около 1,5 тысячи человек.

Протестующие жгут припаркованные автомобили, блокируют улицы мусорными баками и покрышками. Прорвавшие утром полицейское оцепление возле комплекса ЕЦБ протестующие продолжают удерживать мост через Майн.

Как сообщается, люди протестуют против политики «тройки» и Европейского Центробанка.

Предлагаю переименовать Франкфурт на Майне во Франкфурт на Майдане им. педераста, фа-шист-ского холуя и садиста Степки Бандеры.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение

я рядовой гражданин своей страны.
    извините, что посмел выразить свои мысли.
    Не ожидал столь благородного ответа. Респект!
    Тогда есть надежда на исцеление.
    Шаг первый: Вы сказали, что выразили "свои мысли"
    Видимо, Вы имели ввиду мысли, озвученные УкрСМИ. Но там практически всё является циничной ложью.
    Если хотите убедиться, то для начала посмотрите
    "видео ютуб Шарий 12 баллов цинизма".
    После этого маленького прозрения (гипотетического) можно будет приступать ко второму шагу.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    про что вам возразить?
    если все ваши тезисы - чистейшая подгонка и ложные прорывы - это если применить к трейдингу :)

в нищете живёте как раз вы - ну не все наверно - но в целом народ просел конкретно ( звонят мне и из Днепра и из Запорожья и из Кировограда - ну и по форумам - и нашим и украинским - картина складывается ясная
    и это только начало вашего путча против человечности
    чё там ещё вы грили ?
    про винду телефон и машину?
    у меня две и фолькс новый и девятка старая (я на ей трубы брёвна и цемент вожу - очень удобно :)
    про телефоны - вопрос сложный - много их у меня - расходники - надоел - меняю - ну точно больше двадцати ( это конечно не гут - но такая у меня слабость :))
    системы на компах тоже разные - и восьмой и андроид - и с лицензией оба и с не очень лицензией - при необходимости:)
    квартиры нет - дом у меня небольшой - метров 90 - в доме всё есть - два гаража
    ну что ещё хотите разведать
    работа есть - и гм - к сожалению иногда черес чур многа - зарплата 40 тыр была - но после обвала рубля - конечно зарплата просела - но вродь обещают приподнять - поживём увидим
    с продуктами у нас нет никаких проблем - хоть осетра или омара покупай - хоть лосятину или оленину - были б деньги
    я вот только этого всего не ем :)
    водку не пью - спортом занимаюсь - ну понятно не курю
    и что интересно среди моих знакомых - почти все примерно такой же образ жизни поддерживают
    но я часто мотаюсь по стране - вижу всякое - причём вижу это и по телеку -- у нас - в отличии от вас - не лгут - всё показывают

ну что там вас исчо интересует ?
    мы к вам и не лезли и не лезем - даже ваш генштаб на весь мир ( кроме вашей страны ) заявил - мы не воюем с Россией - и ему же вторит пентагон и нато
    и только отдельные дебилоидные существа вроде псаки и компания - чё то там тявкают - фактов нет - но они там есть :)

теперь про историю - с которой у вас сапсем бяда :)

аншлюс говорите
    ну давайте поговорим про аншлюс и сравним
    помнится в универе мне про это дело вопрос попался :)
    вот и кстати
    в общем то там было несколько попыток после прихода Гитлера к власти
    сперва дай бо памяти в 34 потом в 38 (кстати с одобрения на высшем уровне Англией) Гитлер Австрию и проглотил
    ввёл войска - несогласных пожурил ( но не жёг заживо как укр-о-фа-шики ) и объявил всю территорию германией ( потом было ещё интересней - как они с польшей чехию делили и резали - Силезия - вы почитайте - очень интересно - тем паче ваш соотечественник пишет - http://left.ru/2005/13/lozunko130.phtml

но это я отвлёкся
    теперь сравним с крымом
    войска наши там уже были - согласно договору - их вводить не надобно было - как в случае германского аншлюса
    народ крыма практически единодушно поддержал сперва самоопределение - а потом и присоединение - провели референдум - кстати разительно отличающийся от ваших про-фа-шис-тских выборов
    и до сих пор народ светится от счастья - каким бы вы враньём крым не полоскали - а они счастливы что от мачехи злобной убежали

есть у них и трудности - но эт теперь не ваша забота - решат они свои проблемы - а вот вы свои - вряд ли
  5. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Съемка 5-го канала Украины в Константиновке

https://www.youtube.com/watch?v=Zm4oZILwGtQ
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хм
    вчера ещё про это дело слышал на форумах
    а вот с русской весны текст

ну может быть несколько тенденциозно акценты расставлены - но факты и украинская сторона подтверждает (по форумам во всяком случае)
    меня конечно сразу зацепило - сорок пять избивают шестерых - вот что ни говори - а это нац признак фа-ши-стов :)
    десять на одного - женщин и детей стариков гнобить - вот это они с удовольствием - а как нарвутся на хороший кулак от шофёров да шахтёров в Донбассе - так руки в ноги и бежать

Оккупированный Мариуполь: «пьяное Ивано-Франковское **********» избило сослуживцев с Донбасса за русскую речь

18.03.2015 - 15:05

Оккупированный Мариуполь: «пьяное Ивано-Франковское **********» избило сослуживцев с Донбасса за русскую речь | Русская весна

Вечером 16 марта на Приморском бульваре в Мариуполе произошла массовая драка между бойцами батальона «Ивано-Франковск».

О столкновении сообщили очевидцы происшествия в Twitter, а позже эту информацию на условиях анонимности подтвердил украинскому изданию «Галка» боец батальона.

Очевидец рассказал, что с 19:30 до 21 часа «пьяное И-Франковское **********, Беркут их» избивал добровольцев: «На Приморском бульваре. Били шестерых — числом 45. Просто за то, что те говорили по-русски. Били тех, кто реально воевал. В отличии от них».

«Люди в форме, с прапором, били в Мариуполе (!) людей в такой же форме — просто за то, что они местные. Единая страна? Офигеть защита приехала», — позже добавил очевидец событий.

Боец батальона рассказал украинским журналистам, что инцидент действительно имел место возле ночного клуба «Барбарис».

Накануне возвращения домой прикарпатские «правоохранители» избили семь бойцов этого же подразделения, которые являются выходцами с Донбасса, ранее служившими в батальоне «Шахтерск».

Собеседник издания «Галка» сообщил — донбассовцам никак не удавалось влиться в коллектив «Ивано-Франковска».

«В последнем споре возобладала сила — в итоге иванофранковцы с численным преимуществом избили донбассовцев и обезоружили их. Сейчас весь личный состав батальона возвращается домой», — отметило издание.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало
    В этот период линьки свиньи особенно уязвимы, потому что не могут летать.
    одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон
    Или наоборот - основали свинью, одомашнили Киев, Жмеринку и Вавилон))
    Блин, талантливо канеш написано. Жаль про русских такого шедевра не встречал. Ну кроме там коротеньких рассказов типа там покормил медведей и напоил дедушку водкой перед сном, пока сын мирно засыпал с балалайкой в обнимку.

- - - Добавлено - - -

Вы поймете, что майдан- цивилизационный выбор украинцев.
    О, Да!!! Это нужно на скрижали истории занести.
    На украине ваще не нужны никакие выборы. Вышли на майдан, крикнули "любо!" и выбрали президента. Также и перевыборы.

- - - Добавлено - - -

Нам не нужна россия потому что в россии нет того что нужно нам. Вы нам ничего дать не можете. Потому что король голый.
    )))... я ваще умиляюсь. А мы типа вам что-то давать должны? Ага... ясно, мы должны вам что-то постоянно давать, только потому что вы есть. Да, грех не давать такому гордому народу с такими древними корнями.
    Так, сегодня среда... жаль, по средам мы не подаём.
  8. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    -9
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не ожидал столь благородного ответа. Респект!
    Тогда есть надежда на исцеление.
    Шаг первый: Вы сказали, что выразили "свои мысли"
    Видимо, Вы имели ввиду мысли, озвученные УкрСМИ. Но там практически всё является циничной ложью.
    Если хотите убедиться, то для начала посмотрите
    "видео ютуб Шарий 12 баллов цинизма".
    После этого маленького прозрения (гипотетического) можно будет приступать ко второму шагу.
    Какие укрсми вы смотрите или хоть знаете?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    про что вам возразить?
    если все ваши тезисы - чистейшая подгонка и ложные прорывы - это если применить к трейдингу :)

в нищете живёте как раз вы - ну не все наверно - но в целом народ просел конкретно ( звонят мне и из Днепра и из Запорожья и из Кировограда - ну и по форумам - и нашим и украинским - картина складывается ясная
    и это только начало вашего путча против человечности
    чё там ещё вы грили ?
    про винду телефон и машину?
    у меня две и фолькс новый и девятка старая (я на ей трубы брёвна и цемент вожу - очень удобно :)
    про телефоны - вопрос сложный - много их у меня - расходники - надоел - меняю - ну точно больше двадцати ( это конечно не гут - но такая у меня слабость :))
    системы на компах тоже разные - и восьмой и андроид - и с лицензией оба и с не очень лицензией - при необходимости:)
    квартиры нет - дом у меня небольшой - метров 90 - в доме всё есть - два гаража
    ну что ещё хотите разведать
    работа есть - и гм - к сожалению иногда черес чур многа - зарплата 40 тыр была - но после обвала рубля - конечно зарплата просела - но вродь обещают приподнять - поживём увидим
    с продуктами у нас нет никаких проблем - хоть осетра или омара покупай - хоть лосятину или оленину - были б деньги
    я вот только этого всего не ем :)
    водку не пью - спортом занимаюсь - ну понятно не курю
    и что интересно среди моих знакомых - почти все примерно такой же образ жизни поддерживают
    но я часто мотаюсь по стране - вижу всякое - причём вижу это и по телеку -- у нас - в отличии от вас - не лгут - всё показывают

ну что там вас исчо интересует ?
    мы к вам и не лезли и не лезем - даже ваш генштаб на весь мир ( кроме вашей страны ) заявил - мы не воюем с Россией - и ему же вторит пентагон и нато
    и только отдельные дебилоидные существа вроде псаки и компания - чё то там тявкают - фактов нет - но они там есть :)

теперь про историю - с которой у вас сапсем бяда :)

аншлюс говорите
    ну давайте поговорим про аншлюс и сравним
    помнится в универе мне про это дело вопрос попался :)
    вот и кстати
    в общем то там было несколько попыток после прихода Гитлера к власти
    сперва дай бо памяти в 34 потом в 38 (кстати с одобрения на высшем уровне Англией) Гитлер Австрию и проглотил
    ввёл войска - несогласных пожурил ( но не жёг заживо как укр-о-фа-шики ) и объявил всю территорию германией ( потом было ещё интересней - как они с польшей чехию делили и резали - Силезия - вы почитайте - очень интересно - тем паче ваш соотечественник пишет - http://left.ru/2005/13/lozunko130.phtml

но это я отвлёкся
    теперь сравним с крымом
    войска наши там уже были - согласно договору - их вводить не надобно было - как в случае германского аншлюса
    народ крыма практически единодушно поддержал сперва самоопределение - а потом и присоединение - провели референдум - кстати разительно отличающийся от ваших про-фа-шис-тских выборов
    и до сих пор народ светится от счастья - каким бы вы враньём крым не полоскали - а они счастливы что от мачехи злобной убежали

есть у них и трудности - но эт теперь не ваша забота - решат они свои проблемы - а вот вы свои - вряд ли
    Перечитайте мой пост. У вас мозгов не хватило даже понять о чем я пишу.

- - - Добавлено - - -

Вообщем уровень умственный очень слабый у вас. Что такое интеграл понять не сможете. Удачи , надеюсь вы поумнеете и вылечитесь!
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BogdanUA Посмотреть сообщение
    Вообщем уровень умственный очень слабый у вас. Что такое интеграл понять не сможите. Удачи , надеюсь вы поумнеете и выличитесь!
    "и ход конём по голове".
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всегда приятно наблюдать за людьми которые считают - что вот у них то есть этот самый мозг :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать