Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 577 из 915 ПерваяПервая ... 477527567575576577578579587627677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Та же китайская система выглядит гораздо более справедливой. По крайней мере, она не прикрывается фиговыми листами "демократии" в кавычках.

Да и служит система в Китае, своей стране. А вот кому служит мафиозная система псевдо-демократии - это еще большой вопрос.

Хотя понятно кому. Тому, кто заказывает музыку. И платит по счетам. Тем, реальным хозяевам - кто и стоит за этой системой.

А вот их - НИКТО не избирает. Избирают марионеток.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Там не надо совсеми воевать,а только с избранными,но это сделает сам народ,вот увидете,сколько веревочки не
    виться..........
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вот именно - война - плохое дело
    к сожалению этот самый Янук - не о стране думал а тока о своей заднице
    он вишь говорит - не хочу я крови
    вот он крови не захотел - от силы тысячи обнаглевших от безнаказанности уродов - в результате уже погибло 50000 человек ( по западным оценкам) - а сколько остались инвалидами ? или без близких ? или без жилья?
    я уж не говорю про уровень жизни
    крови этот трус не захотел

вообще - страшное дело - если страной управляет подкаблучник как горбач или трус как Янук или алкаш как Ельцин или безумец как жирик ( если б он конечно до власти дорвался)
    столько бед от них стране
    слишком жёсткий - вернее жестокий как сталин или ленин - тоже страшное дело - миллионы трупов на них
    даааа
    вот вам и роль личности в истории
    убьёшь тысячу проплаченных негодяев - объявят палачом
    убьёшь миллионы - объявят палачом
    никого не убьёшь и в сторонке простоишь - всё равно объявят палачом

и чего они во власть все рвутся ?
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    и чего они во власть все рвутся ?[/QUOTE]
    Да уж. Да на Украине давно был пипец,самневаюсь я что наши "спец"чины об этом не знали,это надо было вот эту херь 20лет под боком взращивать,толи наши спец службы не захотели подчистить ряды серобурых,толи надо так было,очень уж хитрая политика.

- - - Добавлено - - -

и чего они во власть все рвутся ?[/QUOTE]
    Да уж. Да на Украине давно был пипец,самневаюсь я что наши "спец"чины об этом не знали,это надо было вот эту херь 20лет под боком взращивать,толи наши спец службы не захотели подчистить ряды серобурых,толи надо так было,очень уж хитрая политика.
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    к сожалению этот самый Янук - не о стране думал а тока о своей заднице
    Так они все думают, только об этом.

и чего они во власть все рвутся ?
    Так ясно, зачем - набить карманы...

Причем, "демократы" новоявленные, как оказывается - оказываются самыми наглыми ворами. Ющенки, Тимошенки, и все прочие *енки...
    Не, ну все конечно воруют... Но надо, как говорится - и меру знать. И о стране думать. А не только о своем кармане.

Янук - ... он вишь говорит - не хочу я крови
    крови этот трус не захотел

убьёшь тысячу проплаченных негодяев - объявят палачом
    убьёшь миллионы - объявят палачом
    Просто чел-к должен выполнять свои обязанности (причем, на любом уровне).

Обязанность президента состояла в том - чтобы подавить незаконный путч и переворот. И для этого, он мог (и даже был обязан) - использовать любые средства (в т.ч. и насилие).

И здесь нет вопросов морали, или "не убий". Любая религия дала бы на это добро. Потому что, то - что мы получили, как итог - как раз и говорит о том, что и КАК надо было делать.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terentei Посмотреть сообщение
    Да уж. Да на Украине давно был пипец
    Да давно. Все 20 лет, они не жили как люди (сравнить хотя бы, с Беларусью или Казахстаном) - а медленно и планомерно, уничтожали свою страну.
    Совсем не самую последнюю, надо сказать - доставшуюся им после распада союза.

Все 20 лет, они всё разворовывали и уничтожали. Превращали в тлен.
    Все 20 лет, они вставляли палки, во всё, что только можно. Во все попытки, наладить с ними хоть какое взаимовыгодное сотрудничество.
    Хотя бы, одни переговоры по газу, чего стоят. Все 20 лет, они старались не платить - и своровать газа как можно больше.

Это какой-то инстинкт самоуничтожения. Это инстинкт смерти.
    Всё пропьем, разворуем, угробим. А потом будем ходить по миру, с протянутой рукой - и попрошайничать
    Дайте нам кредиты! МВФ, европы, сша, китай.
    Все нам обязаны!
    Потому что мы, великие и особые!
    И нас и флаг особый, и герб. И черное море мы выкопали, и все боги у нас родились. И все пошли от нашей трипольской цивилизации!
    И язык у нас особый, праарийский.
    И вообще, все нас должны кормить и содержать. А мы, должны лежать на печи, и чтоб галушки сами в рот влетали.
    Что, не хотят? ... Ну это, явно, ахенты Кремля и ФСБ.
    Смерть ворогам, слава нации! слава уркаине!
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Еще при Ющере с этой ведьмой с косой на "башке" понимал, что Украину ничего хорошего не ждет, так и тянут себя в болото с ************м, да и хай с ней - плевать, нисколечко не жаль, за что боролись - на то и напоролись!!! Если там остались адекваты в чем я сомневаюсь, то почему они не предотвратили - этот беспредел? Скорее всего все нормальные люди уже давно свалили из этой проклятой странны, еще при Гомно Яныке,
    зыыы... К лету так уж и быть, уделю 1 к баков - поеду в Киев поменяю баки на их гривны (думаю там пару десятков мешков денег выйдет) и хотя бы на пару часов почухаю себя аххулионером в ковбойской шляпе, только нужно вакцину от "долбомалярии" себе забацать, говорят болезнь опасна да что уж там "говорят" - сам вижу...
    А если серьезно, то страна просто доживает свои последние годы, максимум 20-25 лет (еще по Божески) и пизд....а ей окончательно!!! Аналог Киргизии, но те хоть сделали выводы и с мозгами оказались в отличии - а у этих кроме иллюзий и деградированной молодежи и испоганенного псевдо-величия ничего не осталось... Кто-то тут писал о Кобо, вот его то и не хватает этим упырям у их власти...
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    - Ты тшего там, перепил?
    Иль башку себе отбил?
    Что ж ты мне родную пушчу
    Кораблями завалил?
    Ежли поврежден в уму —
    Хулигань в своем дому!
    Твой авианосец «Нимиц»
    Мне в болоте ни к чему!
    По этому поводу я недавно был сочинил стих. Выкладываю:

Обнаружил Пентагон,
    Что Беларусь без берегов.
    Но ответила им Псаки,
    Что ей берега до сраки,
    Что великий 6-й флот
    Берега всегда найдет
    И на крыльях "Томагавков"
    Демократью принесет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ScalperMo Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал о Кобо, вот его то и не хватает этим упырям у их власти...
    Неизбежность. На смену олигархической системе правления придет тирания.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...есть трезвые взгляды в Европе, по голосу немец вроде.

10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тут вам не забалуешь. Это не яныка гнобить. Сразу - по башке получите.

Участники митинга, получившего название «финансового Майдана», требуют отставки главы НБУ

Киевская милиция начала разгон митинга у здания Национального банка Украины (НБУ) вечером в четверг, 26 февраля.

Сотрудники правоохранительных органов применили силу, в результате столкновений есть пострадавшие. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на активистов движения, силовики также снесли палатки демонстрантов с помощью бульдозера.

Гривны не хотите по 40?
    А ничего иного и быть не могло. Это понятно любому.

Но и 40 не предел. Скоро будет как в Зимбабве - миллионами считать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать