Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 558 из 915 ПерваяПервая ... 458508548556557558559560568608658 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    С 1 февраля украинский солдат, который принимает непосредственное участие в боевых действиях
    Интересно, поднос снарядов к гаубице, стреляющей по населенному пункту, расположенному в 5-10 км, тоже будет засчитываться?
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Интересно, поднос снарядов к гаубице, стреляющей по населенному пункту, расположенному в 5-10 км, тоже будет засчитываться?
    Наверное от калибра зависит. Чем больше калибр, тем больше смертей и разрушений, тем выше оплата. Яйценюх же сказал, что там, на юго-востоке - недочеловеки. Чего их жалеть то ?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Так вроде это и есть основное занятие фронтовиков. "По ко ло ра дам - ОГОНЬ!!"
    Им будет что рассказать дома про свои подвиги.
  4. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad.belozerov Посмотреть сообщение
    слова от киселевТВ, печаль беда

был и видел, а ты?
    Плохо ты был, вытащи голову из песка...
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Истекая желчью ко всем людям, живущим на украинской территории, Вы совершенно не анализируете ситуацию. Вы просто приняли за аксиому все то, что успешно навязывают вам сми. Такая же печальная участь постигает и многих украинцев. Сильные мира сего разбираются между собой, а населению навязывают то, что считают нужным. И поверьте, нет честных, святых, белых и пушистых ни с одной стороны. А понятием "родина" вообще манипулируют, как хотят. Ведь, я надеюсь, что Вы понимаете, что конфликт значительно шире, чем разборки украинцев и россиян) И эту ненависть всячески искусственно раздувают и всовывают людям в головы. Но, как Вы уже писали, у каждого своя голова. И вы вряд ли поймете суть моих слов.

ой ёй ёй :)
    не ужели не анализирую?
    анализировать видимо полагается только вам ? :):):)

мне никто ничего не навязывает - у нас не мракобесия - у нас каналы не отключают - так шо мне навязать - что -либо - НЕВОЗМОЖНО
    тут вот киселёва всё поминают - я то думкал это тот киселёв шо раньше нтв рулил - а это оказывается по России чел (однофамилец) иногда вещает - даже и лицо не вспоминается мне :) вот уж действительно на украине его видать и смотрят неотрывно - раз поминают через день
    да ладно - гражданка не знаю какой страны - вы сильно не нервничайте - так или иначе а ситуация разрешится - мне бы хотелось - шоб она разрешилась конечно противоположно вашей стороне

вот появился украинец и давай к себе в гости звать
    мы видели и как на майдане ваши по вашим стреляли (немецкое расследование) и как в Одессе ваши огненный фейерверк из людей устроили - видим и как ежедневно ваши убивают мирных людей на остановках в больница на рынках в своём жилье - по вашим каналам - понятно - это не покажут - а вы евроньюс смотрите - там показывают - а - да - у вас и евроньюс запретили
    и про религию
    вот когда - сразу после майдана - ваши стали убивать людей - наша церковь тут же заявила - что вы делаете - прекратите убивать людей - и что в ответ ? - убивать людей продолжили - только гаркнули при этом - слава украине
    а вот когда те кого ваши убивали дали отпор -- и пошли тысячи гробов в ваши города - вот тогда стазу - это противоречит христианству - подставь другую щёку и прочие отмазы с единственной целью - безнаказанно и дальше убивать людей - своих сограждан - которые почему то не визжат про славу

посеяли ветер ? - теперь получаете и получите ещё больше в ответ - так шо претензии к себе предъявляйте
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Украинским любителям "Киселёв ТВ".

В Генштабе ВСУ опровергли слухи о боях с российской армией

Начальник Генштаба ВСУ генерал-полковник Виктор Муженко заявил в ходе брифинга, что украинская армия не ведёт никаких боёв с Вооружёнными силами Российской Федерации.

«Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооружённых формирований.

Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — заявил Муженко.
    ================================================== =========

А вот прямая речь ублюдка Яроша. Ну и видок у него, не дать, не взять - кот помойный.

http://www.youtube.com/watch?v=91J3_uakYJo
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    мало что ли других форумов?

я вот когда учился торговать - столкнулся с проблемой
    а у кого учиться то?
    брехунов - говорящих что торговать умеют - тысячи
    а вот тех хто на самом деле торгует с успехом - тех где искать
    ну понятно что не в дилинговых центрах - дэцы наши кровные враги - живут за счёт нас - обманывают по мелочам - а в час икс - собирают манатки (в виде денег клиентов ) и тю тю - ищи ветра в поле
    поэтому с дэцами никаких дел иметь нельзя
    они не несут никакой ответственности за деньги клиентов - поэтому их кидок - лишь вопрос времени

так вот - а учиться всё одно надо

я до этого занимался материальным бизнесом - и дотого всё надоело - честно работать не можно - а обманывать противно
    и вот когда совокупный налог на меня стал 75 процентов - закрыл я своё дело и призадумался - дальше как жить

ну про торговлю на финрынках я ещё в 94 году услышал и даже попробывал на демке акмоса - с тех пор всегда про запас держал в голове тот бизнес
    заманчиво - нет тут ни сэс ни пожарных ни администрации - торгуй себе да богатей - тока налог плати (небольшой) и все дела
    заманчиво

но прежде чем сесть за руль - надо ж выучиться рулить - а то в другое место сядешь :)
    так вот у кого учиться то?

много чего попробывал и прочитал - вообщем самое лучшее решение - это форумы
    открываешь большой форум с самого начала и читаешь

перед тобой десятки людей - сотни схем систем - и ты наблюдаешь из их будущего их же настоящее :)
    ты вроде и не торгуешь - а отрабатываешь и отбрасываешь - как не надо
    и по крупицам собираешь - как надо
    ну вообщем перечитал я от корки до корки три больших форума - паука - форексклуба и альпари - ну и с десяток поменьше
    самое яркое запоминание - это торговля япона на форексклубе - новичок на протяжении нескольких лет выдавал до 30 процентов ежемесячно - и никакого чуда - дисциплина - система и - гм - рынок трендовый
    а вот с шестого года рынок зафлетил и попался япон - говорят сейчас в банке работает

вообщем - форумы в нашем деле - это наше всё :)
    но как пример успешной торговли и до сих пор бесценен тот опыт
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Молчу......молчу...
    Вы, как всегда, правы! Это и есть кзырь нашего тренда.
  9. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мало что ли других форумов?
    Так сюда уж как домой, а на другие.....
    А про учёбу, так я книгам всегда больше внимания уделял.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Россия заняла второе место в мире по добыче золота

Россия в 2014 году увеличила производство золота на 7% до 272 тонн, оттеснив со второй строчки Австралию (269,7 тонны) в мировом рейтинге крупнейших производителей драгметалла, по оценке Thomson Reuters GFMS.

В России примерно 172 тонн из 272 добытых пошли в золотой запас РФ, который сейчас растет быстрее чем в какой бы то ни было другой стране мира.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать