Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 541 из 914 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551591641 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А жителей этой области, ты как пес называешь?
    она не пес... она оно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мы умеем вести конструктивный диалог.
    Уважайте себя, свою профессию и остальных участников сообщества.
    ...
    Ответственный за исполнение - судья Дредд
    на форумах, борющихся с срачем в политветках, принято следовать/пытаться следовать такому правилу:
    1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нефть сегодня 46 долларов стоит. Купил со второй попытки по 46.07.
    и нефть и злато сейчас в геополитических терках учавствуют, нефть к 40 гнут, а злато к 1000 +-..цыкливо пока..
    имхо нуно торговать аполитичные продукты)))

пшеницу нуна тарить было, пшеницу к 630-640.... я по 556 забаил )) на серебро чтот смотрю в селл от 17.40+-
  3. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А жителей этой области, ты как пес называешь?
    Животному о трех головах отвечу конечно, хотя три головы и одна задняя часть - это либо шизофрения, либо мутация . но ладно....

Нет такой области.
    Луган дония - это территория части Луганской и Донецкой области занятая бандформированиями при поддержке войск РФ. А жители этой территории - это украинцы, находящиеся в заложниках у вышеозначенных банд формирований.
  4. 118
    Комментарии
    3
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    кстати смех смехом а Кабанов вроде 2.5к зп получал.+ это ж без налогов я так понимаю чистыми. Неплохо для Литвы ИМХО.
    Не очень понятно откуда такие сведения? Если сам Кабанов такую информацию не разглашал. Считать деньги в чужом кармане не очень хорошая привычка, приводит к развитию хронической грудной жабы. Ну и наконец, Кабанов живет в Латвии, а не Литве.
  5. 971
    Комментарии
    0
    Темы
    1674
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет, дружище!
    Зачем ты так о пиндосах? У меня друзья на днях приехали из штатов на праздники.
    Я принюхался - приятно пахнут...

Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    ... Считать деньги в чужом кармане не очень хорошая привычка, приводит к развитию хронической грудной жабы...
    Дышать в одиночку тем, что пахнет грехом, и не поделиться
    с коллегой - чревато иным недугом...

"И, в самом деле, — тут неизвестный повернулся к Берлиозу, —
    вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться
    и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг
    у вас… кхе… кхе… саркома легкого… — тут иностранец сладко усмехнулся,
    как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, —
    да, саркома, — жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, —
    и вот ваше управление закончилось!
    Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует...."
    (М.Булгаков... )
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moneybox Посмотреть сообщение
    Не очень понятно откуда такие сведения? Если сам Кабанов такую информацию не разглашал. Считать деньги в чужом кармане не очень хорошая привычка, приводит к развитию хронической грудной жабы. Ну и наконец, Кабанов живет в Латвии, а не Литве.
    Глеб, никоим образом вам не завидую, наоборот респект, для прибалтики это вери гуд зп. я просто передал инфо, вот и все . если продешевил сорри
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Обвинение против ополченцев Донецкой народной республики Госдепартамент Соединенных Штатов подготовил за сутки до обстрела автобуса под Волновахой, предположил вице-премьер России Дмитрий Рогозин. «Госдеп обвинил ополченцев ДНР в обстреле автобуса под Волновахой. У Псаки обвинение напечатано за сутки до события», – написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter. Ранее официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Мари Харф заявила, что обстрел автобуса в районе Волновахи был осуществлен ополченцами. При этом, по ее словам, ответственность за ухудшение обстановки в Донбассе несет Россия. Напомним, во вторник в автобус с людьми на блокпосту близ Волновахи попал снаряд. Сначала сообщалось о 10 погибших. Позднее число жертв возросло до 11 человек. Ополченцы и силовики обвинили друг друга в расстреле пассажирского автобуса. Москва потребовала объективного расследования обстрела автобуса в Донбассе. В МИД заявили, что данное преступление подрывает усилия по мирному урегулированию украинского кризиса.
    млин, звездно-полосатые опять кровавую провокацию соорудили.. Есть 2 версии уже с автобусом, украинско-европо-мериканская - автобус расстреляли из града. И вторая пока инетовская - подорвали миной осколочной противопехотной.
    видел 2 видео с места события. 1 ое снимали всушники - максимальное внимание жертвам - борт со стороны обстрела только мелькнул. А второе наоборот обсняли все вокруг .
    Следы на борту - от осколков МОН 90 (на 2.37 видео всушников "вояка" с такой миной в руках стоит). в салоне виден был "ролик" от начинки МОН.
    В пользу провокации:
    1. Дерево рядом с якобы "воронкой от снаряда града" аккуратно подпилено, а от врзывной волны "срез" должен быть рваным - как в лесу после грозы и урагана деревья валит.
    2. Следы на борту соответствуют противопехотной мине, а не граду - с комментов-
    у града внутри боеголовки два цилиндра из стали насеченые по типу ф1, только ромбом 2 х 1 см.Но рвет их произвольно. У меня лежит 2 ромбика и пила 10 см из этих неразорваных ромбов. А дыры точно не пулевые.
    однако воронка от взрыва далековата для МОН (на глазок метров 15 от автобуса - столько повреждений от противопехотной мины МОН с такого расстояния автобус бы не получил).
    3. Воронка "предполагаемого эпицентра" довольно сильно припорошена снегом, ощущение - прошел снегопад после взрыва.. Создается ощущение - по снегу на поваленном дереве и в воронке взрыва, что расстрел автобуса не связан "с этими следами жизнедеятельности" по времени.
    Если еще и данные Рогозина подтвердятся, что заявление по расстрелу автобуса в ведомстве псаки было подготовлено за день до событий, то налицо очередная кровавая провокация госдепа сшп.
    жесть в общем.
    зы. Воронка еще и квадратная - лопатойкопали, не маялись фантазией.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    1224-1164=60 долларов уже нарисовалось.

Нефть сегодня 46 долларов стоит. Купил со второй попытки по 46.07.
    гы - ну это ежели на репеном счёте - то - щас гляну - ага - 71 бакс с копейками - неее - 72 ужо :)

но меня больше радует зелёный презелёный сбербанк - вот он щас пишет - 2480 за грамм - это уже хорошо - но мало - подожду пока :)

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=FX_Master;2143751]

Это как это такое удалось - и это с репой в два раза ниже, чем у меня? ))
    Я как-то попытался ранее это же сделать. Так меня забанили на месяц. И кинули десятку баксов...
    И это за репу в 10 кусков...

[QUOTE]

да фиг иго знает
    я как то и не думкал об этом - товарищ спросил - а ты репу обналичил? ну я и поинтересовался - что да где - там помнится было - 10 баксов за 50 реп - 50 баксов за 1000 реп и 300 баксов за 5000 реп
    ну я всё сразу и запросил - 360 - дали - и даже без бана ( а по банам у меня полный порядок - с 2003 по 2014 ни одного бана ни на одном форуме - и много банов в 2014 годе - за политику и только на этом форуме - остальные форумы на меня внимания не обращают :))

- - - Добавлено - - -

даже и не сумневаюсь - автобус разбомбили - те же самые уроды что и одесситов пожгли заживо в доме профсоюзов и своих же в спину на майдане постреляли
    гореть им всем в аду

удивительно что до сих пор находятся те кто верит украинской пропагандодонии :)
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ------------------------------

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать