Офф-топ » Общение на свободные темы » Политика
+ Подписаться
Страница 539 из 915 ПерваяПервая ... 439489529537538539540541549589639 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Опять перископ в балтике померещился.
    Просто шведская военщина себе тупо бабло выбивает из их бюджета...
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    А вы обоих посмотрите-послушайте думаю вреда от этого большого не будет, а возможно и польза появится.
    так я тушёнку уже давно закупил, а что Димура говорит уже продавать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вы о чём? )))
    отвлекающие манёвры или маркетинговые ходы.
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Жесть! Во Львове казнили луганчанок! (Хроники беженцев)

http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=npNSjCSpl7E
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    отвлекающие манёвры или маркетинговые ходы.
    гыыы...неее, про-шки это канешн они себе прикольно придумали, особенно "повысился" контент форума.
    а тут росто алекс (победа который) решил со мной соревноваццо по кол-ву постов, как только стал модератором.
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    как только стал модератором.
    Они что переименовались, вроде как были чёрными членами или одно из двух.
  6. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    так я тушёнку уже давно закупил, а что Димура говорит уже продавать?
    Не он говорит, что те кто не валит пусть овощами запасаются иначе "встающаясколен" и "импортозамещающая" фармакология РФ кашель слабительным будет лечить))))
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Так вроде здесь свой аналитик был КАБАНОВ.
    кстати смех смехом а Кабанов вроде 2.5к зп получал.+ это ж без налогов я так понимаю чистыми. Неплохо для Литвы ИМХО.

по повоу экономистов рекомендую послушать нашего бывшего премьера Арбузова. Пользуйтесь опытом россияне пока есть возможность
    http://youtu.be/w6tVklKu2ig
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    http://nahnews.com.ua/135049-roshal-na-fone-tragedii-vo-francii-ubivayut-detej-donbassa/
    Москва, 12 января.
    Российский педиатр и хирург... Леонид Рошаль высказался в Twitter
    по поводу смерти детей из-за артиллерийских обстрелов Донецка.
    По его словам, на фоне трагедии в Париже, Вооружённые силы Украины
    продолжают обстреливать города Донбасса, убивая стариков, женщин
    и детей.

«Под шумок ужасной трагедии во Франции, убивают и делают инвалидами детей в Донецке. Звери. И мир молчит. Проснитесь», — написал он.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну это тогда к дедушке фрейду.))))
    Вить, все "но" у нас только в мозгах.
    в средние века на кострах сжигали - а сейчас это уже считается дикостью.
    мир и люди растут, то, что раньше было невообразимо и невозможно, сейчас считается как само собой разумеющееся.
    Никакая карикатура не заслуживает того, чтобы её художник был убит или боялся за жизнь своих близких.

кста, а скинутые, разбитые и разукрашенные памятники ленину можно приравнять к "оскорблению чувств верующих"?

ды ладно - чуть шо - так сразу - иди к Фрейду :)

я - Саш и не спорю - что никакой рисуночек не стоит человечьей жизни
    и лично я - хоть и антагонистично отнёсся к тряскам сиськами в нашей церкви - но эти самые сиськи - отрезать им не стал бы :)
    гм - опять фрейдю :)

просто я понимаю - что для некоторых и рисунок на песке - станет мотивом к отрезанию головы - а дальше может возникнуть цепная реакция - всех против всех

отсюда и выводы мои - нужно бережно относиться к свободе выбора других - а то и твою свободу зацепят
    но и наоборот тоже верно - за ограничение чьей-либо свободы - надо воевать (что сейчас на Донбассе и происходит - пришли бандиты в трамвай и заставляют всех под страхом смерти скакать на одной ноге и кричать - хай перехай - а вот Донбасс не захотел скакать )

выходит все правы?
    нет - не все

тема эта она как мёбиус - бесконечна

ну я так для себя вывел этот вопрос - нужно соблюдать законы и ограничения свободы в той стране где живёшь

если бы эти лахудры рискнули сиськами трясануть где нить в Саудовской Аравии - их бы просто насмерть забили камнями (и с точки зрения саудитов - они бы были совершенно правы)- поэтому эти трясуньи туда не поедут - а едут они туда где им ничего не будет за свою мерзость - в Париж например - ну к нам эти дряннушки надеюсь больше не сунутся (здесь их слехка против шерсти погладили)

значит - живёшь с саудитами - соблюдай ихние законы и не выступай - чтобы не получить бо-бо
    живёшь в России - соблюдай наши законы и не выступай - а то тоже получишь в лоб

и так далее

это хоть и относительная свобода - то есть с ограничениями - но всё же свобода большинства той страны в которой живёшь

ну и провоцировать из одной страны (со своими свободами) другую страну (и тоже со своими свободами) - не стоит даже карикатурами
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Все прошки, поставленные в разделе Свободное общение, в репутации не учитываются.

Все бонусы за репутацию мною уже получены в декабре 2013 года и за это время увеличились неоднократно.

забавно - что я в опчем то - не ввязываюсь в репутационные приманки - но в данном случае обналичил репу в 330 - нет - в 360 баксов и запустил счёт

типа конкурс у меня - а в конкурсах я с удовольствием рисковал и проверял новые идеи

ну на этом счёте - торгую без особого риска - ну примерно также как и торгую - вот когда суммы существенные - вот тогда я риск снижаю и снижаю - насколько могу до минимума и устраивающей меня прибыли

ну в общем запустил на репутации золото - купил - хотел пымать падающий нож - первый раз купил и не поймал - порезался слехка - второй раз купил более удачно - 31 октября купил по 1164,47 - как всегда заход у меня минимальным лотом - потом на откате добавляю и если откатов многа - то и добавок многа - а задача простая - пымать тренд скажем на месяцах или неделях - и вот когда пройдёт время и тренд или не тренд прорисуется - вот тада интересно подводить итоги и считать свои ошибки - и - или не ошибки :)

ну пока плюсит слехка мой счёт - хотя баиного золота в ближайшие годы не обещает птица говорун ( это я так аналитиков обзываю) - но и на падении отыграть откат на месячном графике и выйти с потерями - тоже не плохо
    вообщем посмотрим что график намулюет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать